Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вернётся


Вернётся


Christian вернётся на ближайший SmackDown!.
Он пробыл с WWE весь SmackDown-тур по Европе, который для него прошёл не очень удачно.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-04-2012, 15:33 просмотров: 9846 - Комментарии (20)




написал: WrestleMan | 23 апреля 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь никак джоббер вернется
   
написал: cmpunk2012 | 23 апреля 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АГА НЕУДАЧНО А КРИСТИАН ФУ
   
написал: ChackNorris | 23 апреля 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу чтобы он был в команде с Брайаном)
   
написал: Lesha | 23 апреля 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёво
   
написал: Viper_dimaS | 23 апреля 2012 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
боже дай ему фейстерн
   
написал: cena_wwe | 23 апреля 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian вернётся на ближайший SmackDown!.

супер)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 23 апреля 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дайте ему хилл-тёрн и таг тим пояс вместе с Браяном.
   
написал: Landre | 23 апреля 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
Зачем давать хилл терн хиллу?
   
написал: Cactus | 23 апреля 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Дайте ему хилл-тёрн

Хах, хилл-тёрн хиллу?:D
   
написал: WWE XXX | 23 апреля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Дайте ему хилл-тёрн

нет мне лучше когда он фейс !
   
написал: The Peoples Champion | 23 апреля 2012 18:29 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Верните Эйджа. И дайте Кристиану и Эйджу Таг тим тайтл. Который они должны забрать у кого угодно в TLC матче. После этого должны выбижать Братья Дадли и побить Эйджа и Кристиана. И тут начнёться настояший фьюд... Эх мечты.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: WWE MegaStar | 23 апреля 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я свято верю, что его никто не "травмируют"...опять...
   
написал: DX army | 23 апреля 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
И дайте Кристиану и Эйджу Таг тим тайтл. Который они должны забрать у кого угодно в TLC матче. После этого должны выбижать Братья Дадли и побить Эйджа и Кристиана. И тут начнёться настояший фьюд

это прошлое
   
написал: Трипл Ейч | 23 апреля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее бы!)
   
написал: kane96 | 23 апреля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion
И братьев Харди ещё!
   
написал: HazZ | 23 апреля 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждёмс
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 апреля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фейс-тёрн!фейс-тёрн!серьёзно
   
написал: СКОТТ | 23 апреля 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему надо давать фейса, хил трусливый он мне не нравеца )))
   
написал: rko-ruless | 7 мая 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0