Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Акции WWE падают


Акции WWE падают


Акции WWE падают, ценна одной акции составляет $7.96.
Это самый худший показатель акций, в 2003 году стоимость акций была $8.00.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-04-2012, 13:05 просмотров: 3062 - Комментарии (23)




написал: .::Phenom::. | 19 апреля 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пффф....потому что всем надоедает одно и тоже)
   
написал: Трипл Ейч | 19 апреля 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что он хотели? ВВЕ сейчас просто ужасное. Его только Трипак, Гроб (и то они не так часто появляются особенно второй), Панк, Крис, Брок Леснар и Сина спасают... А так все очень предсказуемо и однообразно...
   
написал: СКОТТ | 19 апреля 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не удивительно)
   
написал: The Feenom | 19 апреля 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пока цена упала скидываемся, скупаем 51% и начинаем заниматся сценариями :))
   
написал: kane96 | 19 апреля 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, Винс навероное сейчас не доволен?
   
написал: kAnFeTkA | 19 апреля 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что вы хотели при таком ГМ
   
написал: Landre | 19 апреля 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kAnFeTkA,
При чем тут ГМ?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 апреля 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В WWE говорят, что делают то чего хотят зрители, на самом деле это не так. Винс Макмен живет в собственном мирке и игнорирует мнение окружающих. Вот и падают его акции, вместе с рейтингами, я не удивлен.
   
написал: Mr.Kennedy | 19 апреля 2012 15:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Покупаю)))))


--------------------
   
написал: Berton | 19 апреля 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как купить 1 акцию ?)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 апреля 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
В WWE говорят, что делают то чего хотят зрители, на самом деле это не так. Винс Макмен живет в собственном мирке и игнорирует мнение окружающих. Вот и падают его акции, вместе с рейтингами, я не удивлен

согласен
   
написал: Lesha | 19 апреля 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька
   
написал: HazZ | 19 апреля 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
согласен!!
   
написал: WWE XXX | 19 апреля 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ПОКУПАЮ 3 АКЦЫИ НО МНЕ ВВЕ ЖАЛКО , ТУДА ХОТЯБ НЕМНОГА ХАРДКОРА И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ !

Я ПОКУПАЮ 3 АКЦЫИ НО МНЕ ВВЕ ЖАЛКО , ТУДА ХОТЯБ НЕМНОГА ХАРДКОРА И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ !
   
написал: SpikeD | 19 апреля 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE почти полностью повторяет судьбу своего старого конкурента
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 апреля 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE XXX
ТУДА ХОТЯБ НЕМНОГА ХАРДКОРА И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ

Нет не будет. Их проблемы не из-за отсутствия хардкора.
   
написал: Рони | 19 апреля 2012 18:39 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну это и правильно слишком много тупят
   
написал: rko-ruless | 19 апреля 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рейтинг PG отменят и всё.Делов-то
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 апреля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
Рейтинг PG отменят и всё.Делов-то

Причем тут PG? Чтобы вновь стать лучшим в мире промоушеном им еще нужно многое сделать.
   
написал: Трипл Ейч | 19 апреля 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
я не удивлен.

А кто этим может быть удивлен то?
   
написал: eddie guerero | 20 апреля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0