Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Очередная неприятная ситуация


Очередная неприятная ситуация


Очередная неприятная ситуация произошла на одном из домашних шоу SmackDown, шоу проходило в Англии.
Дело в том, что ринг-анонсер Лилиан Гарсия, после победы ЭйДжей которая победила Наталью, очень грубо швырнула пиджак ЭйДжей, это выглядело не красиво.
Позже, после Домашнего шоу, Наталья выразила свое недовольство в поведении Лилиан.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-04-2012, 22:12 просмотров: 2980 - Комментарии (31)




написал: СКОТТ | 15 апреля 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все равно мне как- то....
   
написал: Viper_dimaS | 15 апреля 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СКОТТ,
согласен
   
написал: Dimax2 | 15 апреля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лилиан все равно супер так и скушал, а ляпы только украшают
   
написал: CENATION__ :) | 15 апреля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Совершенно пофиг что там у ней на уме
   
написал: The Gold Standert | 15 апреля 2012 22:58 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
мне абсолютно всё ровно а Лилиан пора учить правила этикета


--------------------
3 года...
   
написал: WWE MegaStar | 15 апреля 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может это сюжет?
   
написал: Трипл Ейч | 15 апреля 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и чё что швырнула? Бред. Полный.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 апреля 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Ну и чё что швырнула? Бред. Полный.

согласен
   
написал: J_c | 16 апреля 2012 00:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Че вам вообще не нравится?!
   
написал: Mr.Kennedy | 16 апреля 2012 01:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
насрать


--------------------
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 16 апреля 2012 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё то Лиллиан портит всё последнее время
   
написал: ZoZZo | 16 апреля 2012 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну швырнула, и что? И ейджейка тоже ведет себя как ребенок. Она же рестлерша, взяла пару лычек дала лилиан и делов то))))
   
написал: Ajnur01 | 16 апреля 2012 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лилиан вообще тупая!
   
написал: Трипл Ейч | 16 апреля 2012 01:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
faceplam
   
написал: Слэйтер | 16 апреля 2012 02:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01, а ты лучше?
   
написал: rko-ruless | 16 апреля 2012 04:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего интересного
   
написал: Панченко Иван | 16 апреля 2012 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не интерестно
   
написал: Viper_dimaS | 16 апреля 2012 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если б ей ЭйДжей тумбстоуном ответила, и добила пант киком то было б интересно, а так
   
написал: WWE XXX | 16 апреля 2012 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и что ?
   
написал: J_c | 16 апреля 2012 10:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Для тех кто не знал, у нее уже и так 2 касяка с объявлением рестлеров, возможно после этого ее уволят!
   
написал: Lesha | 16 апреля 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 16 апреля 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин хотят чтобы с ними все ласково обращались...
   
написал: Трипл Ейч | 16 апреля 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Для тех кто не знал, у нее уже и так 2 касяка с объявлением рестлеров, возможно после этого ее уволят!

Эти как ты называешь "косяки" просто мизерные, зачем из-за такого увольнять?
   
написал: Viper_dimaS | 16 апреля 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
вот именно
   
написал: kane96 | 16 апреля 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Её пора увольнять!
   
написал: HazZ | 16 апреля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа серьёзноый случай ХД
   
написал: Dave Bautista | 16 апреля 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фьюд
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 16 апреля 2012 18:44 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
её не уволят! молодец она, я вырос на её анонсах :D


--------------------
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 16 апреля 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мне всеравно.
   
написал: J_c | 17 апреля 2012 00:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мне лично так же все равно на этот эпизод, но как были новости про то что она ошибалась, вот продолжения!
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0