Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

«You Think You Know Me» Story Of Edge (DVD 4 Disc)


«You Think You Know Me» Story Of Edge (DVD 4 Disc)


Как было написано ранее, Во вторник 10 апреля стартует вышел DVD про Edge-а.
Не где не мог найти видео для вас, то что увы, только видео с контакта, так же вы можете скачать через torrent. Продолжительность: 8 часов. 15 минут.

WWE You Think You Know Me : The Story of the Edge (Disc 1)

WWE You Think You Know Me : The Story of the Edge (Disc 2)

WWE You Think You Know Me : The Story of the Edge (Disc 3)

WWE You Think You Know Me : The Story of the Edge (Disc 4)


Так же Torrent, для тех кто хочет скачать!
rutracker.org



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-04-2012, 01:10 просмотров: 5136 - Комментарии (24)




написал: Scorp.Hardy.ru | 14 апреля 2012 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!!!
   
написал: kakaha | 14 апреля 2012 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а на російській озвучці буде
   
написал: Mr.Kennedy | 14 апреля 2012 01:43 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
kakaha
Нет


--------------------
   
написал: kAnFeTkA | 14 апреля 2012 06:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тут все запоминающийся матчи эйджа???
   
написал: R619EY | 14 апреля 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс

Mr.Kennedy,
ты че смотрел
   
написал: wwe edge | 14 апреля 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: 619 rey mysterio 619 | 14 апреля 2012 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо!!!
   
написал: Рони | 14 апреля 2012 09:36 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
5 гигов много для меня...
   
написал: rko-ruless | 14 апреля 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R619EY
ты че смотрел

Он сказал,что русской версии не будет,причём тут смотрел он или нет?
   
написал: Lesha | 14 апреля 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: kane96 | 14 апреля 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.
   
написал: Kingston98 | 14 апреля 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kakaha,
Ты английский не знаешь что-ли?
   
написал: ChackNorris | 14 апреля 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Ты английский не знаешь что-ли?

Не все в школе учили инглиш =/
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 14 апреля 2012 14:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
СУПЕРРР сасибочькиииииииии


--------------------
   
написал: Eженюша | 14 апреля 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибочки...
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 14 апреля 2012 15:10 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
я долго думал, ПОФИГ, КАЧАЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рони, нормально, у мя за 5ч 45мин скачало


--------------------
   
написал: HazZ | 14 апреля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
йеаа
   
написал: .::Phenom::. | 14 апреля 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня за 9 минут скачало:D
   
написал: J_c | 14 апреля 2012 20:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
.::Phenom::.,
Ну ну, 5 Гигов за 9 минут, конечно, жесткая лапша на уши!
   
написал: Cactus | 14 апреля 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пф, смотрю в контакте
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 15 апреля 2012 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
долго ждал спс""""
   
написал: Рони | 15 апреля 2012 10:32 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
DOLPH_ZIGGLER,завидую я твоему инэту... у меня он очень плохой
   
написал: .::Phenom::. | 15 апреля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ну ну, 5 Гигов за 9 минут, конечно, жесткая лапша на уши!

Вот зачем мне врать у меня 100 м\б в секунду...вот и скачало
у меня 11 гигов качало 30 минут...честно...(если что интернет триолан)

и вообще.....часто зависит сколько сидов на раздаче!
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0