Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Достойные соперники + видео


Достойные соперники + видео


На ринг в Лос-Анджелесе, штат Калифорния на ринг против John Morrison-а вышла... Jessica Alba.
Победитель пока не известен.Достойные соперники + видео

Достойные соперники + видео




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-04-2012, 20:24 просмотров: 5974 - Комментарии (45)




написал: LESNAR | 11 апреля 2012 20:28 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
И кто же win?
   
написал: Novamax | 11 апреля 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть в WWE возвращается!
   
написал: Mr_Punk | 11 апреля 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага интересно
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 11 апреля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че за прикол?
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 11 апреля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пффф
   
написал: RobVanDam | 11 апреля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что победила Джесика!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 11 апреля 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заголовок не в тему!
   
написал: WWE MegaStar | 11 апреля 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джобер овер 85 левела!)))
   
написал: Lesha | 11 апреля 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
;)DDD
   
написал: Kardinal | 11 апреля 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Novamax, Она некогда не была в вве!!! Она известная актриса.
   
написал: J_c | 11 апреля 2012 21:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Наверно Джон, после этого удара))))

   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 апреля 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какого чёрта он с ней дрался?это ж чистой воды дибилизм
   
написал: BoB | 11 апреля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: 23zalis09 | 11 апреля 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Это там кирпичи летят? хДДД
ну ну так то я бы тоже с Джесикой хотел бы заняться реслингом =)
   
написал: J_c | 11 апреля 2012 21:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
23zalis09,
Если меня глаза не подводят, то да, там кирпичи, а так что там было я без понятия!
   
написал: Bill Goldberg | 11 апреля 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть какое нибудь видео ??
   
написал: 23zalis09 | 11 апреля 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.youtube.com/watch?v=pCLHJ2tJvVc
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 11 апреля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 23zalis09
Это там кирпичи летят?

С хераль они там делают?
   
написал: Cactus | 11 апреля 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бредятина, ещё какая
Моррисон дурью мается, шёл-бы в WWE обратно, хоть как лучше, чем с Альбой драться
   
написал: BoB | 11 апреля 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
С хераль они там делают?

бой с кирпичами)))
   
написал: The Big Red Machine | 11 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kardinal
он наверное про Моррисона.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kardinal,
он про Джона говорил!
   
написал: LLLaaastttRider | 11 апреля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, подпись замечательная, Курт шикарный мужик был(
А Моррисону хороший соперник достался))))
   
написал: ZoZZo | 11 апреля 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что за пипец творится? Что за хрень, кто может обьяснить?
   
написал: Soyer | 11 апреля 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
23zalis09
Спасибо за видео.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 апреля 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
это ж чистой воды дибилизм

согласен
   
написал: Mr.Kennedy | 11 апреля 2012 22:14 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
ахахахааххахх,это просто юмор))))))


--------------------
   
написал: shaglock | 11 апреля 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧТО ЗА ХУ*НЯ? ЧТО К ЧЕМУ?! ДЕБИЛИЗМ!
   
написал: Ajnur01 | 11 апреля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебилизм!
   
написал: CENATION__ :) | 11 апреля 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я непонимаю накой хрен там кирпичи? Неужели Морисона зашибить хотели XD
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 11 апреля 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Омг,некому не нужный бред!
   
написал: ramz3s | 11 апреля 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одно логичное объяснение на ум приходит. Джесика будет сниматься в фильме, в котором нужно будет драться на ринге или ещё гдето. А Моррисон как бы помогает ей научиться и приловчиться.
   
написал: 23zalis09 | 12 апреля 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ramz3s,
Я думаю что это не для фильма =)смотри
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/21931/
вот профиль и информация про Джесику из лучшего сайта про кино и тд...
в нём нет ни какого фильма который нуждался бы в драке,особенно если на ринге хД
я думаю что у этой картины нет логического объяснения хД
   
написал: СКОТТ | 12 апреля 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред, Морисон против девушки....
   
написал: undertakerRIP | 12 апреля 2012 04:09 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
женщина против мужчина они что совсем охренели

как возможно что женщина ударила джона
джон петух
   
написал: rko-ruless | 12 апреля 2012 04:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред Бредовый
   
написал: dx dx ewe raz dx | 12 апреля 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто победил???????????
   
написал: StoneColdSteveAustin | 12 апреля 2012 09:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы тоже хотел выступать против Альбы на ринге <3
   
написал: Хугин | 12 апреля 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень похоже на эпизодическую сьемку фильма.
   
написал: pavelx | 12 апреля 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

он дрался в wwe лучше
   
написал: HazZ | 12 апреля 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ндаа..
   
написал: kane96 | 12 апреля 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего выграла Jessica Alba.
   
написал: DX rulez | 13 апреля 2012 00:00 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
хахахаха
   
написал: Novamax | 13 апреля 2012 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kardinal
Novamax, Она некогда не была в вве!!! Она известная актриса.

Я вообще то про Моррисона писал!
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0