Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Состав SmackDown на Бреггин райтс



Состав SmackDown на Бреггин райтс



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 15-10-2010, 17:27 просмотров: 3738 - Комментарии (32)




написал: Dr.Serw | 15 октября 2010 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот и пуш Тайлеру Рексу
   
написал: Qveik | 15 октября 2010 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пришол тут ни с того ни с сего с сосисками на голове и втерает что он крутой.
   
написал: MvP | 15 октября 2010 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутше вместо Альберто и Рекса хотя б MVP и Дрю МакИнтаира

или Мета Харди
   
написал: EDGE WWE | 15 октября 2010 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж что вернулся в SMACKDOWN
   
написал: Kane | 15 октября 2010 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохой состав
   
написал: Qveik | 15 октября 2010 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж перешел ещо на прошлой недели.
Состав да хороший. Интерестно кто 7 но RAW будет?
   
написал: V_MAN | 15 октября 2010 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Батиста
   
написал: Vavilov | 15 октября 2010 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли Батиста

Может Козлов
   
написал: DImas1985 | 15 октября 2010 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю HHH
   
написал: MvP | 15 октября 2010 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кали или игрок
   
написал: Dr.Serw | 15 октября 2010 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
или Голдаст
   
написал: V_MAN | 15 октября 2010 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та не, ну точно уж не Голдаст!!! Разве что для того чтобы Smackdown выиграл.
   
написал: MvP | 15 октября 2010 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может Алекс Раили?
   
написал: Dr.Serw | 15 октября 2010 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще есть в запасе Скип Шеффилд
   
написал: MvP | 15 октября 2010 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как его приймет ро
он же из Нексус
а вот может бить пуш у Изикиля Джексона
   
написал: Qveik | 15 октября 2010 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ННН наврятле. да и Батиста ещо рано.

хотя если не показали его вместе со всеме то ето будет какая та супер звезда.
   
написал: MistGun | 15 октября 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм составчег,хотя Альберто там лишний. Нет никого уровня Сантино,что уже не чесно. Мож в РОУ последним будит ННН,а мож и нет. Но то,что кму пора возвращаться - это факт. ВВЕ медленно херееет
   
написал: EDGE WWE | 16 октября 2010 03:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю это не будут козолов и всех вроде его скорее вернется кто нибудь думаю это будет батиста или ннн
   
написал: V_MAN | 16 октября 2010 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Действительно Изикиль Джексон. Он же числится на арене RAW, а ни на одном выпуске его не было? Может и он...
   
написал: Qveik | 16 октября 2010 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него матч был, толька за кадром с Примо. И он победил.
Джексон недавно вернулся. Почему матчи не показуют не знаю.
   
написал: EDGE WWE | 16 октября 2010 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наврятли зачем скрывать джексона удивление он не вызавет это должен быть рестлер которого не ожидают
   
написал: Qveik | 16 октября 2010 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я не знаю зачем его скрили. но у него было два матча.
очень большие сомнения но кажется что это Батиста.
   
написал: Dr.Serw | 16 октября 2010 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ему уже, кстати, 42 года
   
написал: Qveik | 16 октября 2010 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого он уже старик.
   
написал: DImas1985 | 16 октября 2010 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробу 45
   
написал: J_c | 17 октября 2010 08:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне кажится всё таки сина как небудь да и попадет в состав РОУ..
   
написал: Qveik | 17 октября 2010 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно и такое
   
написал: Enjiy | 17 октября 2010 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HHH will be BACK!!!!!!!!
   
написал: MvP | 22 октября 2010 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: egor-king | 27 октября 2010 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну реально Альберто уже здесь лишний!!!Отлично будет если Сина будет в команде)))
   
написал: RATED R ISMAYILOV | 15 ноября 2010 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0