Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Облом!


Облом!


Многие знают что Ренди Ортон собирался сниматься в фильме "Морском пехотинце 3", но как бы это печально не звучало, его убрали с главной роли морпеха, дело в том что у Ренди была неудачная военная карьера, на данный момент ему ищет замену, но есть 3 кандидата на эту роль это СМ Панк, Джон Сина и так же Коди Роудс. За понимания Морские пехоты США отблагодарили WWE.
По поводу роли Панка, он не очень желает играть роль пехотинца!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 4-04-2012, 20:44 просмотров: 3727 - Комментарии (45)




написал: kane96 | 4 апреля 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть попробуют Роудса!
   
написал: The Peoples Champion | 4 апреля 2012 20:50 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А Сина вообше не служил. Он гораздо лучше ортона т.к. Ортон хоть пытался а пСина токо понтуеться. А так берите Рока он любит играть в фильмах категории Б-В итд .


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Dr.Serw | 4 апреля 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина будет
   
написал: Vincent | 4 апреля 2012 20:51 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Баррет , я думаю подошел бы ...


--------------------
❤Shy'm
   
написал: J_c | 4 апреля 2012 20:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Peoples Champion,
Не замечал что бы Сина понтовался!
   
написал: ChackNorris | 4 апреля 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь будет Сина сниматся!
Цитата: The Peoples Champion
берите Рока он любит играть в фильма

бгг
   
написал: The Peoples Champion | 4 апреля 2012 20:56 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ну я незамечал чтоб сина когда нить не понтавалсяч. Был хорошим рестлером, знал базу рестлинга, показывал интересные матчи, умел хоть что нибуть кроми как понтаваться на микрофоне и заводить школоту.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: 619 rey mysterio 619 | 4 апреля 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
берите Джона Сину !!!!!!!!!!!!!!
   
написал: DX army | 4 апреля 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
А Сина вообше не служил. Он гораздо лучше ортона т.к. Ортон хоть пытался а пСина токо понтуеться

ты хоть сам понял, что написал?
   
написал: ChackNorris | 4 апреля 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
умел хоть что нибуть кроми как понтаваться на микрофоне и заводить школоту.

Это больше Скале подходит))
   
написал: The Gold Standert | 4 апреля 2012 21:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Впервые думаю что ортон лучше бы остался в роли пихотинца


--------------------
3 года...
   
написал: Dave Bautista | 4 апреля 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да и пофиг
   
написал: Lesha | 4 апреля 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина больше подходит на роль
   
написал: The Peoples Champion | 4 апреля 2012 21:06 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Скала он ешё тот любитель поболтать на микрофоне. Хотя когдато это смотрелось круто и скалу мажно было 10-15 минут слушать и они пролитали как 2. Но тогда у ВВФ -ВВЕ были ешё хорошие букеры. Которые умели писать сценарий. Да и Рок был нетакой рамой и реально эликтрелизавал зал и всех вокруг ...


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Old School wwe | 4 апреля 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лишь бы не сина
   
написал: ChackNorris | 4 апреля 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Old School wwe
лишь бы не сина

Сине как раз роль МорПеха очень подходит!
   
написал: Vincent | 4 апреля 2012 21:13 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Полюбасу Сина будет .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Макс_737 | 4 апреля 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы хотел увидить Роудса в военной форме=))
   
написал: Del Rio | 4 апреля 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну Роудс и Панк пролетают они мне хоть и немного нравятся! Каплю! А Сину можна под роль морпеха! И он играл в 1 части,а во второй Дибиаси.
   
написал: cmpunk2012 | 4 апреля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пока всё wwe не переберут неуспокоються)))))))
   
написал: DX rulez | 4 апреля 2012 21:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Сину возьмут
   
написал: lone1 | 4 апреля 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сколько вчера кидал новости журналистам... никто не добавил....
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 апреля 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dr.Serw
Сина будет

эт точьно
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 апреля 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину скорей всего возьмут,его же изначально хотели брать на ету роль
   
написал: No ControL | 4 апреля 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я сразу говорил он в роли не очень
   
написал: LESNAR | 4 апреля 2012 22:28 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
А если Марка Уильям? (The Undertaker)
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 4 апреля 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди или Сина!
   
написал: Рони | 4 апреля 2012 22:31 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
панку не подойдёт роль с его росписью тела. а коди можно попробывать
   
написал: Icebreaker | 4 апреля 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди не плохо было бы.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 4 апреля 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди мог-бы бить.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 апреля 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помоему Коди вообще не подходит!
   
написал: Breaking Walls | 5 апреля 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон отсидел 38 дней за дезертирство.Понятно, почему его не будут брать.
   
написал: rko-ruless | 5 апреля 2012 04:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
А если Марка Уильям? (The Undertaker)

Он не слишком молод?
   
написал: Del Rio | 5 апреля 2012 08:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Breaking Walls,
Так он бывший зек!
   
написал: DX army | 5 апреля 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Del Rio
Так он бывший зек!

он сидел в военной тюрьме, а не в обычной. так что вряд-ли его можно назвать зеком
   
написал: анти widows (HBK DX) | 5 апреля 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай сина
   
написал: The Big Red Machine | 5 апреля 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу чтобы был Роудс.
   
написал: Ajnur01 | 5 апреля 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роудс пусть! Сина и Панк уже надоели мягко сказать!
   
написал: HazZ | 5 апреля 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нда..
   
написал: LESNAR | 5 апреля 2012 16:36 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075

Цитата: rko-ruless
Он не слишком молод?

Я об этом подумал.. но все же ..
А так наверно Сина будет .
   
написал: Del Rio | 5 апреля 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Да я прикольнулся!
   
написал: orton.80 | 6 апреля 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажеться коди!
   
написал: WWE MegaStar | 6 апреля 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0