Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Лучшее выступление на WrestleMania?

MGK
FLO RIDA

Всего проголосовало: 771

 

Чье выступления на WrestleMania было лучше?!


Чье выступления на WrestleMania было лучше?!


Чье выступления на WrestleMania было лучше?!
MGK или FLO RIDA



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-04-2012, 20:07 просмотров: 10148 - Комментарии (43)




написал: WrestleMan | 3 апреля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FLO RIDA-песни его получше так же как и внешний вид
   
написал: Котэ | 3 апреля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба хорошо выступили fellow
   
написал: The Gold Standert | 3 апреля 2012 20:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Florida


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 3 апреля 2012 20:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
MGK лучше выступил по мне, напротив Florida тот под фанеру читал, и это было палевно!
   
написал: Viper WWE | 3 апреля 2012 20:17 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Мне оба выступления понравились
   
написал: Vincent | 3 апреля 2012 20:18 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
MGK такой дистроф ) Лучше всех выступил Бродус Клэй )))
Если серьезно , то выступление Фло-Рида больше понравилось .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: The Peoples Champion | 3 апреля 2012 20:21 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
И то и то полное г... И песни у обоих просто ужасны и сами реперы. Вообше и Року и Сине тупо испортили выход этой дуратской идеей вставить песни. Впринципе матч та был на 3 из 10 но выход та могли норм сделать. Понятно что Сина не способен уже давно показать нормальное шоу. Рок то же разкабанел и даже не смок нормально и правильно сделать Рок шарпшутер. Но эти 2 песни просто ужасны.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Lesha | 3 апреля 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оба норм
   
написал: en1gmaa | 3 апреля 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MGK
   
написал: eddie guerero | 3 апреля 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
MGK такой дистроф ) Лучше всех выступил Бродус Клэй )))

+1
   
написал: Del Rio | 3 апреля 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GMK круче!
   
написал: CM_Punk | 3 апреля 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не знаю кто здесь кто кто но я не за худощагого пид*ра

ВВЕ лучше бы Металлику позвали!Это была самая нормальная тема всех РМ!
   
написал: cmpunk2012 | 3 апреля 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FLO RIDA
   
написал: J_c | 3 апреля 2012 20:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: CM_Punk
ВВЕ лучше бы Металлику позвали

Согласен!
   
написал: HazZ | 3 апреля 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба выступления были норм
   
написал: The Animal Batista | 3 апреля 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Безусловно FLO RIDA! Мне гораздо больше нравятся его песни) Конечно MGK тоже хорошо выступил, но он ппц какой худой.
   
написал: Old_School | 3 апреля 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Florida норм, а MGK сипловат.
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 3 апреля 2012 21:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
я вообще не слушал сразу на бой поставил,, но дал голос за MGK и то из-за девушки красивой


--------------------
   
написал: LLLaaastttRider | 3 апреля 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они оба не очень реперы, лучше бы Диди сам зачитал
   
написал: Dave Bautista | 3 апреля 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FLO Rida
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 апреля 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не слышал как они пели на РМ!
   
написал: horror | 3 апреля 2012 21:37 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
обоих я перемотал...Бродус Клей +1
   
написал: ZoZZo | 3 апреля 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обое какие-то левые. У мгк мне кажется покруче песня была, но блин его внешний вид (дистрофичность) это дебилизм какой-то.
Да и раньше даже у сины например были поярче выходы (помню как он с томпсоном выходил стрелял, аля мафия, или вьезд на тачке тоже неплохо было), или выступление солдатов тоже неплохое. А теперь какого-то дистрофана нанял, и просто вышел.
   
написал: .::Phenom::. | 3 апреля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Flo Rida
так как
MGK сильно лажали:D
   
написал: R.I.P.er | 3 апреля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще - оба ужасны, публика в зале даже врорчала после их выступления, да и само по себе не сочетается.Вот на прошлогодней РМ выход у сины был прикольный, сейчас - УГ. Но если из этих двоих выбирать, то FLO RIDA т.к. MGK лажались, сбивались с ритма, девушка с ними так вообще запнулась два раза, в общем ужос!!!
   
написал: DX army | 3 апреля 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
первый точно дистрофик какой-то)а вообще, мне темы обоих понравились. да, ещё от Фло Риды на Survivor Series крутая была. концерт лично не видел, как и саму РМ, ну а так наверно за Фло Риду и проголосую
   
написал: kane96 | 3 апреля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обе группы выступили хорошо!
   
написал: J_c | 3 апреля 2012 22:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ZoZZo,
С каждым годом все хуже и хуже выход!
   
написал: SpikeD | 3 апреля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ни то, ни другое, оба - шлак
   
написал: J_c | 4 апреля 2012 00:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
R.I.P.er,
Но FLO RIDA под фанеру читал, а баба в живую пела!!!
Думаю большинство проголосовали за FLO RIDA потому что больше его знают чем MGK
   
написал: Vincent | 4 апреля 2012 01:09 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
J_c,
Большинство за Фло-Риду потому , что песня прикольнее .
Да и он на мужика похож , в отличие от дрища MGK и вокала этой недоРианны .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: rko-ruless | 4 апреля 2012 04:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MGK.
   
написал: Cactus | 4 апреля 2012 06:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Florida тот под фанеру читал, и это было палевно!

это было очень палевно
CM_Punk,
ВВЕ лучше бы Металлику позвали

это действительно было-бы шикарно
ZoZZo,
Да и раньше даже у сины например были поярче выходы

да, даже можно вспомнить как он против JBL дрался он на грузовике выезжал, и то лучше было!

вот чем докучает WWE публику, уже надоело смотреть всех этих певцов вместо рестлеров
   
написал: Playman Rey Mesterio | 4 апреля 2012 07:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за белого)
   
написал: J_c | 4 апреля 2012 11:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Vincent
Большинство за Фло-Риду потому , что песня прикольнее .
Да и он на мужика похож , в отличие от дрища MGK и вокала этой недоРианны .

Да причем тут что FLO RIDA на мужика похож, я про выступления говорю, те под фанеру читали, а тот который белый хоть чисто все делал, бывало не попадал в минус но все же!
   
написал: The_UndertakeR666 | 4 апреля 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничье! Два гребаных отстоя, которые засрали эфир. Лучше бы Металлику пригласили.
   
написал: Vincent | 4 апреля 2012 14:33 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
J_c,
Цитата: Vincent
Большинство за Фло-Риду потому , что песня прикольнее .

Из выстуаления MGK мне только женский вокал немного нравиться , а пацан убожество и бездарь (ИМХО) .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: .::Phenom::. | 4 апреля 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Но FLO RIDA под фанеру читал, а баба в живую пела!!!Думаю большинство проголосовали за FLO RIDA потому что больше его знают чем MGK

лично я MGK знаю хорошо....но баба лажала ужасно...послшай норм песню...и на Рэсэлмании!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 апреля 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фло Рида
   
написал: loko | 5 апреля 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба выступления херовые!!!
   
написал: WWE MegaStar | 6 апреля 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0