Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

10 апреля будет..


10 апреля будет..


10 апреля будет проходить Smackdown в формате 'Old school', на нем будут Мин Джин Окерланд, Пат Паттерсон, Родди Пайпер, Джимми Харт и Джим Дагган.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 31-03-2012, 23:55 просмотров: 4398 - Комментарии (37)




написал: The Gold Standert | 31 марта 2012 23:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Хорошо кстати вот такая арена смэка мне куда больше нравилась


--------------------
3 года...
   
написал: Bill Goldberg | 31 марта 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично).
   
написал: Randy Orton--RKO | 31 марта 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 апреля 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,правда арена такой не будет=)
   
написал: Roman_beco | 1 апреля 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Viper_dimaS | 1 апреля 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
с чего ты взял?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 апреля 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
+1

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 апреля 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: WWE Superstar | 1 апреля 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cool
   
написал: undertakerRIP | 1 апреля 2012 01:09 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
интересно интересно
   
написал: J_c | 1 апреля 2012 01:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Вот уже в ночь с 1 на 2 апреля начнется WrestleMania 28, те кто хочет посмотреть онлайн в прямом эфире, я сделаю обычный выпуск с ссылками на матч
   
написал: Sizor | 1 апреля 2012 02:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно-интересно..хорошая новость..к чему бы это они решили понастальгировать...
   
написал: HazZ | 1 апреля 2012 03:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 1 апреля 2012 09:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Хорошо,а какой выпуск будет?
   
написал: DX rulez | 1 апреля 2012 10:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
как в старые добрые времена
   
написал: Cena400 | 1 апреля 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голберга б добваить
   
написал: Lesha | 1 апреля 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 апреля 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А они драться будут?
   
написал: Bender | 1 апреля 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena400
голберга б добваить

ну вот зачем вам нужен этот Голдберг?зачем?
   
написал: kane96 | 1 апреля 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Были бы там ещё:Гробовщик,Кенеди,Финли и др.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 апреля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
с чего ты взял?

потому что в 2010 году было Ро в олд скул формате,и там мало что поменялось
   
написал: Del Rio | 1 апреля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О, круто буду ждать Даггена!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 1 апреля 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wooohooo!!!
   
написал: J_c | 1 апреля 2012 11:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Scorp.Hardy.ru,
Обсуждения, как обычно к ППВ делал!
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 1 апреля 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично
   
написал: Cactus | 1 апреля 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
мне тоже
   
написал: matt hardy | 1 апреля 2012 13:06 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
класс
   
написал: SpikeD | 1 апреля 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уж лучше бы они насовсем вернули старые арены для Raw и SmackDown вместо наиунылейших нынешних арен
   
написал: Old School wwe | 1 апреля 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ёпт, я не знал что я формат!
   
написал: evsik | 1 апреля 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SpikeD
Уж лучше бы они насовсем вернули старые арены для Raw и SmackDown вместо наиунылейших нынешних арен


Согласен.
   
написал: Dave Bautista | 1 апреля 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 1 апреля 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а 11 ро в Росси "УРА ТОВАРИЩИ"
   
написал: Mania™ | 1 апреля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ты кэп. : D
   
написал: 619 rey mysterio 619 | 2 апреля 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Джима Даггана
   
написал: Mrs.SKA | 2 апреля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еее!)))
   
написал: MAG WWE | 2 апреля 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё за хня ? но это круто !
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0