Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 20
Гостей: 20
Поиск
Партнеры

Арена Wrestlemania XXVIII


Арена Wrestlemania XXVIII


Вот так вот выглядит арена Wrestlemania XXVIII.


Арена Wrestlemania XXVIII



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 31-03-2012, 23:54 просмотров: 5774 - Комментарии (34)




написал: Lesha | 31 марта 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ожидал большего...
   
написал: BES IN THE WORLD | 31 марта 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольная
   
написал: Breaking Walls | 31 марта 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальная
   
написал: Bill Goldberg | 31 марта 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная арена.
   
написал: undertakerRIP | 31 марта 2012 23:52 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
класс[u][/u]
   
написал: The Gold Standert | 31 марта 2012 23:52 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
думал будет лучше


--------------------
3 года...
   
написал: Sizor | 31 марта 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну совсем неплохо..осталось добавить народу и все ок.
   
написал: J_c | 31 марта 2012 23:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ожидал конечно большего, но не плохо, на самой РМ увидим все!
   
написал: undertakerRIP | 31 марта 2012 23:54 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
рнагкг

Отличная арена.


wink

Я ожидал большего...
Lesha,


и что
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 марта 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ожидал конечно большего, но не плохо, на самой РМ увидим все!

это точно
   
написал: undertakerRIP | 1 апреля 2012 00:09 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
шщзшшганв
пршлздж
   
написал: viperRKO | 1 апреля 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальная арена.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 апреля 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что под открытым небом!
   
написал: Viper_dimaS | 1 апреля 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ожидал конечно большего, но не плохо, на самой РМ увидим все!

по сравнению с ареной на предыдущей Мании эта ввобще какая то....не такая
   
написал: Soyer | 1 апреля 2012 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Это не арена, а титан-трон.
   
написал: WWE Superstar | 1 апреля 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Nice
   
написал: J_c | 1 апреля 2012 01:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Знаю, но все же хоть видно как все выглядит на арене!
   
написал: Soyer | 1 апреля 2012 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, а по теме, мне нравится. Лучше чем на WrestleMania XXVII и хуже чем на WrestleMania XXVI.
   
написал: HazZ | 1 апреля 2012 03:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравится арена
   
написал: rko-ruless | 1 апреля 2012 07:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне очень нравится арена.
   
написал: Котэ | 1 апреля 2012 07:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... если операторы ничего не придумают, будет бред
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 1 апреля 2012 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо,но если бы начали на 1-2 месяца раньше строить,то арена могла-бы быть вообще класс.
   
написал: Artyr hhh | 1 апреля 2012 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: cmpunk2012 | 1 апреля 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НА 27 КАЖИСЬ ЛУЧШЕ БЫЛА
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 апреля 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне не нравится!
   
написал: kane96 | 1 апреля 2012 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас слишком рано чего то говорить.Могут что то добавить.
   
написал: Del Rio | 1 апреля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ожидал большего!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 1 апреля 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а че мания на открытом стадионе будет?
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 1 апреля 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0