Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Слух о McCool


Слух о McCool


Vickie Guerrero намекнула в твиттере о беременности Michelle McCool. Однако, Michelle McCool хочет вернутся в WWE и сейчас находится под рукой для WrestleMania.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-03-2012, 14:13 просмотров: 3522 - Комментарии (35)




написал: Breaking Walls | 31 марта 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Беременность то от Гробовщика...Ура!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 31 марта 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад за викки есть над чем поржать
   
написал: The Gold Standert | 31 марта 2012 14:18 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ого


--------------------
3 года...
   
написал: kane96 | 31 марта 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Breaking Walls
От куда такая уверенность,что именно от Гроба?
   
написал: rey _619 | 31 марта 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моладец
   
написал: True Drew | 31 марта 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Он её муж!
   
написал: cmpunk2012 | 31 марта 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А КТО ЖЕ БУДЕТ ОРАТЬ Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗИГЛЕР))
)))
   
написал: shaglock | 31 марта 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ИДИОТЫ! ОНА НАМЕКНУЛА, ЧТО Michelle McCool БЕРЕМЕННА, А НЕ ОНА СКАЗАЛА ЕЙ ЧТО БЕРЕМЕННА. ВИККИ ВСЕ ОК А МАККУЛ БЕРЕМЕННА.

Извиняюсь за капс
   
написал: Soyer | 31 марта 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cmpunk2012
анти widows (HBK DX)
   
написал: HazZ | 31 марта 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ухты
   
написал: DX rulez | 31 марта 2012 14:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
kane96,
он ее муж ппц
   
написал: RKO960 | 31 марта 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У неё будет сын!
А у Андертейкера наследник!
   
написал: lone1 | 31 марта 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Текер младший через 20 лет на ресл мании))) хах прикольно было бы)
   
написал: WWE Superstar | 31 марта 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cmpunk2012,
анти widows (HBK DX),
МакКул беременна, а не Вики.
   
написал: Lesha | 31 марта 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если она беременна,то андера после мании,мы точно не увидим
   
написал: анти widows (HBK DX) | 31 марта 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Soyer,
вы не поняли я имел в виду что викки будет ржать над маккул
   
написал: Markoos | 31 марта 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
анти widows (HBK DX),
с чего бы это она ржала с МакКул?
   
написал: lone1 | 31 марта 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Если она беременна,то андера после мании,мы точно не увидим

увидим) перед 29 РМ
   
написал: undertakerRIP | 31 марта 2012 16:24 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ой ёмаё
   
написал: cmpunk2012 | 31 марта 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВЫРОСТИТ МАЛЫШ И БУДЕТ У НЕГО СОБСТВЕННЫЙ СТРИК НА РЕСТЛЕМАНИИ

   
написал: Del Rio | 31 марта 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это же родится адский ребенок! Дай Бог чтобы он тоже участвовал в WWE!
   
написал: rko-ruless | 31 марта 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Маленький гробовщик.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 31 марта 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем маленького Гробовщика.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 марта 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по фигу,это только слух какой то
   
написал: J_c | 31 марта 2012 18:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не написано что точно беременна, так не которые там уже пишут кто будет, это слух, если она хочет вернутся о какой беременности может идти речь?! Викки что свечку держала..
   
написал: shaglock | 31 марта 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, у андертейкера уже есть сын так что ждите раньше чем через 20 лет=)
   
написал: J_c | 31 марта 2012 19:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
shaglock,
Да ну?! правда что ли..
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 марта 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Не написано что точно беременна,

мне тоже кажется,что это не так!
   
написал: Breaking Walls | 31 марта 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Это четвертый для Гробовщика ребенок, первый от Маккул.Старший сын от Джоди Лин, Ганнер зовут.
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 31 марта 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андертейкер вдул =Ъ
   
написал: Del Rio | 31 марта 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикиньте Гробовщица маленькая!
   
написал: J_c | 31 марта 2012 21:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Breaking Walls,
Та я знаю, я же фотки сына добавлял)))
   
написал: Breaking Walls | 31 марта 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
А, точно, я и забыл.Тогда извини)))
   
написал: kane96 | 31 марта 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
True Drew
DX rulez
Я в курсе,но может ей кто нибудь другой вдул?
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0