Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

СМ Панк собираеться сделать себе новое тату


СМ Панк собираеться сделать себе новое тату


СМ Панк собираеться сделать себе новое тату на теле, но хочет сделать именно в Москве, где будет проходить хаус шоу RAW, об этом он рассказал в одном интервью, но он пока что не определился какую тату он будет делать!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-03-2012, 22:40 просмотров: 6227 - Комментарии (37)




написал: matt hardy | 29 марта 2012 22:41 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
круто
   
написал: Del Rio | 29 марта 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оно ему надо? Итак весь поколотый ходит!
   
написал: wwe Batista (heel) | 29 марта 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть сделает тату Кремля(=
   
написал: Fender_Pro | 29 марта 2012 22:50 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Del Rio,
согласен.

+ когда ем будет 70-80, на него страшно будет смотреть.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 29 марта 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага напамять ему водку наколят))
   
написал: HazZ | 29 марта 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
куда ему ещщё тату..
   
написал: Lesha | 29 марта 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
+1
   
написал: J_c | 29 марта 2012 22:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
Когда уже будет столько лет у него будет просто болеть те места где сделано тату, особенно на руке, пальцах!
   
написал: The Gold Standert | 29 марта 2012 22:58 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ну даeт


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 29 марта 2012 22:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Lesha,
На спине можно ему замутить, написать наверху кремль англ. буквами и соответственно кремль нарисовать)
   
написал: Vincent | 29 марта 2012 23:10 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Del Rio
Оно ему надо? Итак весь поколотый ходит!

-100500
Его тело , ему и решать .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: J_c | 29 марта 2012 23:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Vincent,
Согласен!
   
написал: Fender_Pro | 29 марта 2012 23:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
согласен. почти один Коди не делал тату
   
написал: J_c | 29 марта 2012 23:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
У Сины как я знаю тату нету!
   
написал: fanwwe | 30 марта 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня два вопроса
1 КУДА!!!
2 ЗАЧЕМ!!!
   
написал: Fender_Pro | 30 марта 2012 00:09 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Значит они умнее остальных

J_c,
Значит они умнее остальных
   
написал: horror | 30 марта 2012 00:16 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Del Rio
Оно ему надо? Итак весь поколотый ходит!

если наколото пару тату , будут ещё...это затягивает нереально
   
написал: R.I.P.er | 30 марта 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матрёшку пусть наколит или медведя в шапке-ушанке и на велосипеде.... и с балалайкой в руках))))
   
написал: The_UndertakeR666 | 30 марта 2012 02:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Татухи рулят!
   
написал: rko-ruless | 30 марта 2012 04:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно какая тату будет.
   
написал: Котэ | 30 марта 2012 05:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть сделает на спину
   
написал: Рони | 30 марта 2012 09:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
пусть сделает медведя в кремле в ушанке с водкой и балалайкой
   
написал: Fender_Pro | 30 марта 2012 09:57 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рони,
Медведь должен сидеть на велосипеде
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 марта 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
Матрёшку пусть наколит или медведя в шапке-ушанке и на велосипеде.... и с балалайкой в руках))))

ага=)

   
написал: kane96 | 30 марта 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно куда он тату сделает на теле вообще места нету.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 30 марта 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На спине KREML с рисунком соответствующим или медведведя с шапкой ушанкой на велосипеде)))
   
написал: Трипл Ейч | 30 марта 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Делать нечего... И так весь обрисованный. belay
   
написал: анти widows (HBK DX) | 30 марта 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пофиг
   
написал: Del Rio | 30 марта 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть на спину наколит надпись "Путинка"
   
написал: orton.80 | 30 марта 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть на колит MOSKOW
   
написал: The_UndertakeR666 | 30 марта 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96, дохрена еще места.
   
написал: Old School wwe | 30 марта 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Американцы по этому спацы, лучше бы там делал!хотя может как сувенир...к нам приежает каждый год британец, и каждый год делает татуху!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 марта 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,я такого же мнения!
   
написал: rey619 | 30 марта 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0