Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Рекламируется появления на домашнее шоу RAW


Рекламируется появления на домашнее шоу RAW


Рекламируется 23 июня появления на домашнее шоу RAW бывшего рестлера WWE, Владимира Козлова, большая возможность что это ошибка.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-03-2012, 12:43 просмотров: 3842 - Комментарии (34)




написал: Котэ | 29 марта 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где рекламируется?
P.S. слишком много новостей добовляеш, остынь fellow
   
написал: J_c | 29 марта 2012 12:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
в Западной Вирджинии там рекламируют его!
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
в Западной Вирджинии

this is бред
   
написал: ibish432 | 29 марта 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь это не ошибка
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Наооборот хорошо, мы больше новостей узнаем.
   
написал: kane96 | 29 марта 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну, наврятли.
   
написал: Lesha | 29 марта 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ошибка
   
написал: Трипл Ейч | 29 марта 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я согласен с Котэ, слишком много новостей добавляешь... Пользователи не успевают обсудить новости.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 марта 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это ошибка!
   
написал: orton.80 | 29 марта 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну посмотрим.А на J_c не гоните он просто хочет что-бы вы первыми всё горячие новости узнали.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 марта 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормалёк
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
А на J_c не гоните он просто хочет что-бы вы первыми всё горячие новости узнали.

думаеш мы умрём если новостей про рестлинг не будет? я думаю тут обсолютно всем пох на рестлинг, даже самому админу. все тут сидят чтобы поболтать с друг другом.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
поболтать можно и в чате, а в комментах про новости говорят.
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
поболтать можно и в чате

тогда можно и не заходить сюда, нужно сразу в чат знакомств.
Цитата: Scorp.Hardy.ru
а в комментах про новости говорят.

и срач устриваю(т) wink
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Я не про чат знакомств,а про чат который слева под голосованием.Срач устраиваеш ты.
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Срач устраиваеш ты.

я не знал lol у других просто не хватает смелости) боятся админа
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще-то кто-то уже говорил ,что хочет посмотреть новость,но тут ты со своими комментами ,которие устраивают срач.
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Вообще-то кто-то уже говорил ,что хочет посмотреть новость,но тут ты со своими комментами ,которие устраивают срач.

я не пойму кто хочет прочитать новость,сначала должны прочитать комменты? кто их заставляет читать комменты? пусть читают новость и валят. тут знают что если прокомментируют меня то срач обеспечен bully
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Кому???
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Кому???

школоте
   
написал: Bender | 29 марта 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
слишком много новостей добовляеш, остынь fellow

плюсану. зачем так много новостей?как-будто кроме J_C их никто не добавляет..смысл то?набрать публикаций побольше? fellow
   
написал: The Gold Standert | 29 марта 2012 16:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
пофигу нo спс


--------------------
3 года...
   
написал: Dave Bautista | 29 марта 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что не ошибка
   
написал: CENATION__ :) | 29 марта 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: WWE MegaStar | 29 марта 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видно WWE делала много надежд на Петра Орлова, но он их не оправдал.Ну а играть роль русского некому... всё таки возможно это ошибка)
   
написал: alex_99_gunner | 29 марта 2012 21:32 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
J_с, добавляй! Смысл сайта с новостями о рестлинге, без новостей о рестлинге? Тем более Wrestlemania на носу, вот новости и прут.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: J_c | 29 марта 2012 21:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Bender
как-будто кроме J_C их никто не добавляет..смысл то?набрать публикаций побольше?

Причем тут набрать публикации?
Я тут не для набора комменторв, публикаций и прочей херни, если я знаю какую то новость я хочу что бы ее и другие узнали!
   
написал: Hero | 29 марта 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть вернётся
   
написал: J_c | 29 марта 2012 23:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И вообще что то не нравится, гоу в ЛС и пишите админу что вас не устраивает..
   
написал: Котэ | 30 марта 2012 05:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Я тут не для набора комменторв, публикаций и прочей херни, если я знаю какую то новость я хочу что бы ее и другие узнали!

как тебе такая идея? когда много новостей, выложить их в одном теме и будет тебе счастье tongue
   
написал: rey619 | 30 марта 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: ramz3s | 1 апреля 2012 03:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Автор новости слышал об грамматике ? Противно читать.
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 7 апреля 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0