Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Поклонники смогут прочитать часть сценария.


Поклонники смогут прочитать часть сценария.


На WrestleMania Axxess которая пройдет на этой недели, поклонники могут прийти и прочитать часть сценария фильма The Marine 3, в котором будет сниматься Рэнди Ортон, по сценарию он будет играть роль военного, будет искать свою дочь, которую украли!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-03-2012, 11:51 просмотров: 2774 - Комментарии (18)




написал: kane96 | 29 марта 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужно будет посмотреть этот фильм.
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рэнди ортон в фильме, не не слышал ))
   
написал: 100матолог | 29 марта 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по сценарию он будет играть роль военного, будет искать свою дочь, которую украли!

"Командос" какой-то очередной
   
написал: Трипл Ейч | 29 марта 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь получится хороший фильм...
   
написал: J_c | 29 марта 2012 13:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Роль военного он с играет хорошо!
   
написал: Lesha | 29 марта 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет гавно
   
написал: horror | 29 марта 2012 14:15 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
все фильмы с рестлерами - полное убожество...я ещё не видел реально стоящего фильма с ними
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 марта 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,+1!Ортон под эту роль подходит!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,
12 раундов,Быстрее пули,Незнакомец(В главной роли Стоун Колд Стив Остин).
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 марта 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: 100матолог | 29 марта 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
12 раундов,Быстрее пули,Незнакомец(В главной роли Стоун Колд Стив Остин).

И что? Это хорошие фильмы по твоему? Максимальная оценка - 6.5.

PS Выйдет говнецо унылое
   
написал: Котэ | 29 марта 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
И что? Это хорошие фильмы по твоему? Максимальная оценка - 6.5.

ну 12 раундов тянет на семёрку) а остольные уг
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 марта 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я сказал то что мне нравиться, если вы такие умные ,то предложите свои варианты.
   
написал: The Gold Standert | 29 марта 2012 16:15 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18