Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кристиан пропустит несколько месяцев!


Кристиан пропустит несколько месяцев!


Кристиан пропустит более 2 или 3 месяца выступлений.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 28-03-2012, 15:49 просмотров: 3967 - Комментарии (26)




написал: orton.80 | 28 марта 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец вот его долго не будит!
   
написал: Lesha | 28 марта 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хреново
   
написал: CM_Punk | 28 марта 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну вот,вернулся на один бой(и,то не удачный)и снова ушёд (
   
написал: Y2J2012 | 28 марта 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 марта 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдааааа...так быстро
   
написал: Dave Bautista | 28 марта 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗАКАЛИБАЛ УЖЕ
   
написал: kane96 | 28 марта 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говорят ему врачи диагнос не правельный поставили.
   
написал: HazZ | 28 марта 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 марта 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во те на,хотя я этого ожидал
   
написал: The Gold Standert | 28 марта 2012 17:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Bad!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Hero | 28 марта 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c пишется же несколько месяцев
   
написал: J_c | 28 марта 2012 17:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Не заметил, быстро писал!
   
написал: 100матолог | 28 марта 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хах... ну и TrollFace на фото))
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 28 марта 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж...пришол на 1 бой и ушел еще на пару-тройку месяцев.
   
написал: J_c | 28 марта 2012 17:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Scorp.Hardy.ru,
Ну вообще то если ты не знал, у него до матча была травма, только решили сделать сюжетную травму!
   
написал: Hero | 28 марта 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
печально,я то думал что после проигрыша на рм команды Джонии он фэйснится и держал бы смакдаун,самый разумный исход событий
   
написал: Котэ | 28 марта 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Говорят ему врачи диагнос не правельный поставили.

какой нах не правильный диагноз? у него травма колена вроде
   
написал: J_c | 28 марта 2012 20:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Травма лодыжки
   
написал: Котэ | 28 марта 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Травма лодыжки

мда) изза такой травмы столько пропустит. он походу будет ростить волосы как кейн. ато просто так 2-3 месяца это бред
   
написал: Трипл Ейч | 28 марта 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай поскорее выздоравливает!)
   
написал: J_c | 28 марта 2012 20:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Пусть волосы отрастит и вернется, может в роли хилла станет по лучше!
   
написал: kakaha | 29 марта 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0