Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Рэнди Ортон снимется в фильме?!


Рэнди Ортон снимется в фильме?!


Все таки в 3 части фильма The Marine 3, снимется Рэнди Ортон
Для тех кто не знал в первой и во второй частях снимались Джон Сина, и Тэд Дибиаси.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-03-2012, 16:42 просмотров: 7213 - Комментарии (20)




написал: jeffhardy_328 | 26 марта 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну в четвёртой части панк. а в пятой гроб lol
   
написал: Del Rio | 26 марта 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично! Может и третья часть будит неплохой как те две!
   
написал: J_c | 26 марта 2012 17:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не знаю как у него получится снятся в фильме, так как я того фильма не видел с его участием!
   
написал: Lesha | 26 марта 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: No ControL | 26 марта 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
морской пихотинец с татухами не сильно будет смортется
   
написал: J_c | 26 марта 2012 17:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
No ControL,
Может он весь фильм будет в форме)))
   
написал: kane96 | 26 марта 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну может у него не дурно получится.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 марта 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мммм.....надо будет посмотреть когда он выйдет
   
написал: jeffhardy_328 | 26 марта 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Может он весь фильм будет в форме)))

есть специальная одежда типо настоящяя кожа, часто изпользуется в фильмах. одеваеш и всё)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 марта 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Не знаю как у него получится снятся в фильме, так как я того фильма не видел с его участием!

Тот фильм с Ренди на русском: Вот, кто я - неплохой, но роль у него там ваще маленькая была(
   
написал: J_c | 26 марта 2012 18:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Randal_Keith_Orton,
Я так и понял что он там мало светился, по началу думал одна из главных ролей, а оказывается что нет!
   
написал: 100матолог | 26 марта 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему нужно играть какого-то плохого парня.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 марта 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Ему нужно играть какого-то плохого парня.

это да)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 26 марта 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Ему нужно играть какого-то плохого парня.

ну я расчитывал что рэнди будет плохим
   
написал: Vincent | 26 марта 2012 22:28 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Все фильмы от WWE унылое говно . С большой натяжкой можно назвать удачным только - "Я не вижу зла" с Кейном . Ну какой из Ортона пехотинец ? ))


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 марта 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Ну какой из Ортона пехотинец ? ))

Та ладно?
Он по-твоему тогда зря отслужил?)
Сига ваще не служил и хорошо снялся, но тут конечно же играет мастерство, но Ортон с этим справится!!!
   
написал: Трипл Ейч | 27 марта 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0