Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Победитель Битвы рестлеров!!!


Победитель Битвы рестлеров!!!


Победителем становиться...


Победитель Битвы рестлеров!!!

Shawn Michaels


Ваши голоса в комментариях..
Shawn Michaels - 35
The Undertaker - 36


Ваши голоса в опросе..
Shawn Michaels - 469 (53,3%)
The Undertaker - 411 (46,7%)


И ваше мнения как все прошло?!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-03-2012, 11:21 просмотров: 4994 - Комментарии (40)




написал: sdabagian | 25 марта 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх я был за Undertakera .но нечего Шон заслужил
   
написал: orton.80 | 25 марта 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мои поздравления а будут еще выпуски????
   
написал: WWE MegaStar | 25 марта 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton.80,
Куда ещё?Просто ещё один круг сделать?
   
написал: shaglock | 25 марта 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: sdabagian
эх я был за Undertakera .но нечего Шон заслужил

согласен.
   
написал: Magnifer | 25 марта 2012 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... школота не любит гроба
   
написал: The Peoples Champion | 25 марта 2012 12:07 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ура побидил достойный. Хотя я за Гробовшика но Гроб и HBK они ровня друг другу.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: orton.80 | 25 марта 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar да еще сделай классная тема!
   
написал: BES IN THE WORLD | 25 марта 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненавижу этого гея
   
написал: Lesha | 25 марта 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Доволен результатом
   
написал: WWE XXX | 25 марта 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я был за Undertakera
   
написал: R.I.P.er | 25 марта 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Относительно рад, реслер хороший, даже слишком, но недолюбливаю после монреаля(хоть он и не виноват, но я бы титул не принял после такого)
   
написал: WrestleMan | 25 марта 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шон этого достоен хотя я за гроба.
   
написал: jeff-hardy | 25 марта 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тож за Андера был!Но всё же...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 марта 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему не Гроб?наверное по тому что
Цитата: Magnifer
школота не любит гроба

   
написал: Jeff Hardy 7 | 25 марта 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я был за Шона потому-что всегда и везде побеждает Гроб.
И ещё он НВК классный рестлер
   
написал: kane96 | 25 марта 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было сложно выбрать кто лучше.Был за Гроба!
   
написал: HazZ | 25 марта 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это 25-26 РМ :D Но там победил гроб а тут Шон ))
   
написал: Dave Bautista | 25 марта 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за шона был
   
написал: The Gold Standert | 25 марта 2012 14:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
это было ясно с самого начала


--------------------
3 года...
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 25 марта 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад что победил НВК.
   
написал: R.A.W | 25 марта 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
Они только за Гроба и голосовали.
   
написал: WWE MegaStar | 25 марта 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: orton.80
WWE MegaStar да еще сделай классная тема!

Я то тут вообще причём?!)
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 марта 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосовал естественно за Гроба, но Майклз тоже достойный победитель.
   
написал: orton.80 | 25 марта 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажеться надо сделать еще один круг,и потом выбирать шона и победителя второй серии!
   
написал: WWE MegaStar | 25 марта 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton.80,
Андертейкера чтоле?
   
написал: undertakerRIP | 25 марта 2012 16:26 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
шон шон шон ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 25 марта 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победитель достойный, но я голосовал за гроба и для меня он лучший
   
написал: J_c | 25 марта 2012 18:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На счет другого круга, не знаю, я не думал об этом даже!
   
написал: Cactus | 25 марта 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!
не думал, что Шон победит, но надеялся на это)
   
написал: Magnifer | 25 марта 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
На счет другого круга, не знаю, я не думал об этом даже!

лучше подаждать пару недель, и главное не ставить победителя на второй круг. либо так не интересно будет.
   
написал: Трипл Ейч | 25 марта 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура! Я очень рад что Шон выиграл, но я считаю что Гроб и Шон равны!)

Цитата: BES IN THE WORLD
ненавижу этого гея

Во-первых: слушай меня, уё*ный задрот: если еще раз напишешь подобное, то затроллю я тебя не на шутку. Понял? Во-вторых: сам ты такой, окда? Ты хотя бы добейся того что добились рестлеры из НХТ. Ты тупой школьник, который не может обосновать предложение. Тебе 10 лет. Ты безграмотен и глуп. Кто тебе дал право оскорблять рестлеров? А тем более таких великих.
   
написал: анти widows (HBK DX) | 25 марта 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шон!!!
   
написал: R.I.P.er | 25 марта 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Ну зачем же так грубо)))
   
написал: Randal_Keith_Orton | 25 марта 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодцом))
Я согласен)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 марта 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шон заслужил хоть я голосовал за Тэйкера
   
написал: Трипл Ейч | 25 марта 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P.er,
Грубо?) Не, по моему я еще мягко сказал. А вот он очень грубо выразился. Я не могу терпеть когда необоснованно оскорбляют рестлеров... Тем более Шон мой самый любимый рестлер!)
   
написал: Bender | 26 марта 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0