Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Добавлен матч на LockDown 2012


Добавлен матч на LockDown 2012

На прошедших записях Импакта был обьявлен новый матч на LockDown 2012 - Ганнер против Гаретта Бишоффа. Напомню, что LockDown 2012 пройдет 15 апреля в Нэшвилле, штат Теннесси.
Превью шоу:



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 22-03-2012, 17:18 просмотров: 3807 - Комментарии (49)




написал: CM_Punk | 22 марта 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thank you
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты типо тна смотриш?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за новость
   
написал: DX army | 22 марта 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
ты типо тна смотриш?

это типа мешает мне переводить новости??
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army

это типа мешает мне переводить новости??

ага. если у меня возникнет вопрос про этот ППВ, ты мне ответиш? или скажеш что ты не смотриш тна? wink
   
написал: Vincent | 22 марта 2012 18:42 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Ганнер против Гаретта Бишоффа.

Ну зачем ?!


--------------------
❤Shy'm
   
написал: kane96 | 22 марта 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.
   
написал: Fender_Pro | 22 марта 2012 19:08 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Спасибо, но здесь не так много людей которые смотрят ТНА.
   
написал: DX army | 22 марта 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ, мое дело - добавлять новости. я обещал улучшить сайт - я стараюсь это выполнять. а то тут только про WWE и новости хотя бы про TNA появляются раз в месяц. может скоро и про другие федерации буду добавлять инфу. пусть и я не смотрю TNA - ну и что?новости ведь нормальные, не копипаст
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Котэ, мое дело - добавлять новости. я обещал улучшить сайт - я стараюсь это выполнять. а то тут только про WWE и новости хотя бы про TNA появляются раз в месяц. может скоро и про другие федерации буду добавлять. пусть и я не смотрю TNA - ну и что?новости ведь нормальные, не копипаст

правильно делаешь
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
новости ведь нормальные, не копипаст

мне не нравятся. либо не интересуюсь как и 80% сайта
Цитата: DX army
может скоро и про другие федерации буду добавлять инфу

и вылетиш из журналистов за то что не кому не нужное бред добавляеш)
   
написал: DX army | 22 марта 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
и вылетиш из журналистов за то что не кому не нужное бред добавляеш)

вообще-то я и про WWE тоже добавляю. всё под контролем. и по-твоему можно "вылететь" за публикации, которые доказывают, что этот сайт не только о WWE

Цитата: J_c
Хотя как я заметил я добавлял виде ТНА недавно, и то его там мало кто смотрел!

ничего. будем добавлять хотя бы про TNA) а то из 200 новостей только 1 про другие федерации кроме WWE...
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
вообще-то я и про WWE тоже добавляю. всё под контролем. и по-твоему можно "вылететь" за публикации, которые доказывают, что этот сайт не только о WWE

школоло стал плейменом...
Цитата: DX army
и по-твоему можно "вылететь" за публикации, которые доказывают, что этот сайт не только о WWE

нет. я про х*йню которую не кто не смотрит. а ты их добавиш, а админу скорее всего не понравится. потому что будет мало комментов.
   
написал: DX army | 22 марта 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
школоло стал плейменом

нет, я не буду повторять его ошибки
   
написал: The Chosen One | 22 марта 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Ганнера.
   
написал: DX army | 22 марта 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Chosen One, ты вообще их знаешь?
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
ты вообще их знаешь?

Google + Wikipedia = Мега умный школоло.
   
написал: Vincent | 22 марта 2012 20:09 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Adam Copelend
здесь не так много людей которые смотрят ТНА.

Зря . ТNA неплохая феда . И рестлеры там офигенные есть , такие как Алекс Шелли , Остин Эйриес , Булли Рэй ,Энгл , Стайлз , Дэниелс . Да и нокауты намного лучше , чем дивы в ЦЦУ .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Трипл Ейч | 22 марта 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
нет. я про х*йню которую не кто не смотрит. а ты их добавиш, а админу скорее всего не понравится. потому что будет мало комментов.

Какая х*йня? Я считаю что он делает правильно добавляя новости не только про ВВЕ.
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Я считаю что он делает правильно добавляя новости не только про ВВЕ

скажеш это админу, когда он вылетит
   
написал: DX army | 22 марта 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
скажеш это админу, когда он вылетит

спорим?
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
спорим?

не спорь со мной, пожалееш) я умею шантажировать)
   
написал: DX army | 22 марта 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ, да и что, ты будешь всеми методами добиваться, чтобы меня убрали с журналистов?не чувак, не выйдет. тем более что тебе в армию через две недели
   
написал: RKO960 | 22 марта 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальная новость!!
Не поверите,я первый раз соглашусь с Котэ,он прав ТНА добавлять не надо его толком не смотрят.И сайт называеться raw-smack a не raw-smack-impact!
   
написал: DX army | 22 марта 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO960
Не поверите,я первый раз соглашусь с Котэ,он прав ТНА добавлять не надо его толком не смотрят.И сайт называеться raw-smack a не raw-smack-impact!

омг. сайт же о рестлинге все таки, значит можно, даже нужно. да и кстати, когда админ ещё был на сайте один - он тоже добавлял о TNA публикации
   
написал: RKO960 | 22 марта 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Была это давно и не правда!
   
написал: Breaking Walls | 22 марта 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ
Извини, но ты за**ал.На сайте не только НЕАДЕКВАТНАЯ школота, как ты, и она смотрит ТНА.
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
да и что, ты будешь всеми методами добиваться, чтобы меня убрали с журналистов?

я знаю как надо разговаривать с админом, и всегда получаю от него того что хочю.
Цитата: DX army
не чувак, не выйдет

ты в испытательном сроке. один намёк админу и досвидания журналист) не будь так уверен в себе если связался со мной)

Цитата: Breaking Walls
Извини

извиняю.
Цитата: Breaking Walls
ты за**ал

я этим и занимаюсь
   
написал: DX army | 22 марта 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
я знаю как надо разговаривать с админом, и всегда получаю от него того что хочю

ну так иди, жалуйся на меня. рассказывай типа что я добавляю одну хрень, представляю себя слишком крутым, давай, вперед
   
написал: RKO960 | 22 марта 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Серёжа тебя не послушает!
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
ну так иди, жалуйся на меня. рассказывай типа что я добавляю одну хрень, представляю себя слишком крутым, давай, вперед

скажеш через 2 недели) ато не могу предать чела который сидит в лучших друзьях.
Цитата: RKO960
Серёжа тебя не послушает!

не сравнивай меня с собой
   
написал: RKO960 | 22 марта 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Спорим!!
Тебя он не послушает,а меня ДА!
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO960
Тебя он не послушает,а меня ДА!

по какому делу?
   
написал: RKO960 | 22 марта 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
По любому!
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO960
По любому!

скажи пусть банит меня
   
написал: DX army | 22 марта 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
не сравнивай меня с собой

тут уж реально он прав. с админом они друзья и он больше его послушает. помню даже когда он матерился по полной, а админ его всего на 3 дня забанил. плюс он бывший журналист как никак. ну а я нынешний, так что подумай, кого он послушает больше - двух журналистов(один хоть и бывший), которые на сайте год уже или пацана, который выставляет себя крутым, хоть и умеет доводить детишек, фанатиков Сины до слез своими матами. короче, забей. у меня сейчас нет желания устраивать срач
   
написал: RKO960 | 22 марта 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Ты этого хочешь?
   
написал: DX army | 22 марта 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
скажи пусть банит меня

у меня есть отличная возможность добится твоего бана (не стукачством), но я этого делать не буду..пока что
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO960
Ты этого хочешь?

да. это моё оканчательное решение. могу ещё добавить типа пошел нахуй пидрила и т.д. если надо)
Цитата: DX army

тут уж реально он прав. с админом они друзья и он больше его послушает. помню даже когда он матерился по полной, а админ его всего на 3 дня забанил. плюс он бывший журналист как никак. ну а я нынешний, так что подумай, кого он послушает больше - двух журналистов(один хоть и бывший), которые на сайте год уже или пацана, который выставляет себя крутым, хоть и умеет доводить детишек, фанатиков Сины до слез своими матами. короче, забей. у меня сейчас нет желания устраивать срач


точно плейман.
   
написал: RKO960 | 22 марта 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Давай добавь!
   
написал: DX army | 22 марта 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ, чувак, это ты не с тем связался. ты не знаешь какая власть у журналистов. твой бан у меня можно сказать в кармане, но я не хочу этого, зная, что ты не такой и долбоёб, а можешь быть классным челом и другом
   
написал: Котэ | 22 марта 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO960
Давай добавь!

у меня и так достаточно матов чтобы забанить меня по айпи) давай сбегай к сержу и скажи чтобы забанил, ну причину сам придумай. если не забанит до завтра, убейся об стену. договарились?

Цитата: DX army
твой бан у меня можно сказать в кармане

я жду не дождусь)
Цитата: DX army
а можешь быть классным челом и другом

я уже бывал тут классным челом и другом. можеш спросить у того же олд скула и батисты котороых я сейчас посылаю нахуй. пришло время быть плохим.
   
написал: RKO960 | 22 марта 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Я жаловаться не буду!
И Сережу просить не буду!
Я сам это сделаю!
   
написал: Magnifer | 23 марта 2012 06:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO960
Я сам это сделаю!

пиписька ещё не выросла чтобы с вип акка банами кидаться
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 23 марта 2012 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучшеб было ганнер против РВД
   
написал: fanwwe | 23 марта 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
я уже бывал тут классным челом и другом. можеш спросить у того же олд скула и батисты котороых я сейчас посылаю нахуй. пришло время быть плохим.

хилтерн?
а новость норм я TNA смотрю (хоть и не регулярно)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 23 марта 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,ты тут никому не нужен(кроме админа),могу поспорить что половина сайта ждут пока ты пойдешь в армию и тебя,я надеюсь больше не будет на этом сайте.
   
написал: Magnifer | 23 марта 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
ты тут никому не нужен(кроме админа)

а чё админа исключил? может я ему денег должен и он не банит меня чтобы получить деньги а потом бан xDDD или что?
Цитата: Scorp.Hardy.ru
могу поспорить что половина сайта

это школота которых я послал в школу xD
Цитата: Scorp.Hardy.ru
я надеюсь больше не будет на этом сайте.

у меня мобильник есть если что) я зайду сюда любой ценой xD lol
   
написал: rko-ruless | 28 марта 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0