Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Уэйд Баррет будет фьюдить с СМ Панком ?!


Уэйд Баррет будет фьюдить с СМ Панком ?!


Компания надеется на то что Баррет вернется в июле месяце, и сразу же пошел слух, что Баррет будет фьюдить с Панком, конечно после того как выздоровит и вернется на ринг!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-03-2012, 19:48 просмотров: 3579 - Комментарии (27)




написал: The Gold Standert | 15 марта 2012 19:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
я не против такого фьюда


--------------------
3 года...
   
написал: BADBOY | 15 марта 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё неплохо
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 марта 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если панк пойдёт на смэк будет норм но если барретт на роу то гамно!
   
написал: Котэ | 15 марта 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
ты гамно!

кто?)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба хороши на микрофоне,не против посмотреть на их фьюд
   
написал: Dave Bautista | 15 марта 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че то Баррет травму получил и такие слухи пошли сразу
   
написал: The Gold Standert | 15 марта 2012 20:10 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Dave Bautista,
люди любят пустить слушок


--------------------
3 года...
   
написал: cena2000 | 15 марта 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрел бы как Панк надёр задницу Баррэту
   
написал: The_UndertakeR666 | 15 марта 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет неплохо.
   
написал: Lesha | 15 марта 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Del Rio | 15 марта 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что же не против я! Только чтобы Баррет победил.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 марта 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
ты чё ёбу дал?
   
написал: Cena400 | 15 марта 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оба хороши.Но походу барета пропушат за счет панка.
   
написал: evsik | 15 марта 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну че, норм.
Барретт берет кейс на MITB и кэшит на панке.
Хороший был бы фьюд.
   
написал: DX army | 15 марта 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень хочется видеть их фьюд..лучше уже Панк с Джерико или хотя бы с тем же Мизом/Зигглером, а Баррет с Браяном. как по мне так было бы лучше
   
написал: Cena400 | 15 марта 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
ну вот я с тобой согласен.
   
написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь получится хороший фьюд!)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 марта 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохой фьюд получиться
   
написал: WwE.kg.StaR %) %) | 16 марта 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фуууууууууууууу получается Баррета за счёт Панка ЗАпушат?Панк Потеряет ВВЕ пояс на РМ-но потом выйграет мб ИК титул-и Баррет с ним будет!БАРРЕТ выйграет МИТБ с чемоданом станет ИК чемпом-потом СОЛЬЁТ кому нить и за ВХ-ну по драфту видно будет либо СИНА либо ещё кто нить во фьюд думаю!
   
написал: Penguin | 16 марта 2012 06:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да фиговый фьюд!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 16 марта 2012 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут с этим фьюдом ясно что панкуша одержит победу
   
написал: Cactus | 16 марта 2012 09:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется будет как с АДР
   
написал: kane96 | 16 марта 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит кто то перейдёт на смек либо наоборот!
   
написал: Del Rio | 16 марта 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[b]WwE.kg.StaR %) %)
С чего ты вообще взял что Баррет выиграет титул может Джерико станет чемпом?
   
написал: WwE.kg.StaR %) %) | 16 марта 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио---Джерико ВВЕ чемпом станет-Баррет-ВХ-думаю что на драфте Панк на СМАК УЙДЁТ
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 16 марта 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может получится нормальный,а может и говно!
   
написал: WrestleMan | 16 марта 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0