Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

На WrestleMania 28 откроют матчем...


На WrestleMania 28 откроют матчем...


Своё желание попасть в команду Лонга высказали в твиттере Алекс Райли и Майкл Макгиликатти.
Известно что все таки командный матч не будет на выбывания, из за времени!
Предположительно откроют WrestleMania боем за титул WWE между СМ Панк против Криса Джерико. Матч Рока против Сины конечно же будет закрытием шоу, а в середине будет матч Гробовщика против Трипл Н.
Ваше мнения по поводу этого..



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-03-2012, 02:13 просмотров: 4057 - Комментарии (30)




написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 02:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю как вас, но меня раздражает что матч Сины и Рока мейн-инвент РМ, я считаю что главным событием должен быть матч Трипака и Гроба, в том матче будут три выдающийся рестлеров, а в матче Сины и Рока два балабола, которые базарят каждый день, а потом цирк на ринге на РМ покажут...
А что касается того что поединок за титул ВВЕ будет открытием шоу как по мне - до воли не плохая идея...
   
написал: J_c | 15 марта 2012 02:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мне вот что интересно будет ли матч за таг тим пояса, а то уже пора им их сливать!
   
написал: Soyer | 15 марта 2012 02:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч
А разве Тейкер, Трипак и Шон не базарят каждое шоу? По моему, сейчас они такие же балаболы.
   
написал: J_c | 15 марта 2012 02:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Разница между ними в том что те в середине базарят а те в конце..
   
написал: Soyer | 15 марта 2012 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
А вот кто действительно сейчас заслуживают мей-невент - это Панк (хоть я его и не люблю), джерико, браян и шеймас.
   
написал: HazZ | 15 марта 2012 02:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неоч привычно , что начинают с пояса WWE ) а так и правда , гробовщика и трипака в мэйн надо..
   
написал: rko-ruless | 15 марта 2012 04:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен со всеми
   
написал: G_T_S | 15 марта 2012 06:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А где матч Randy Orton vs Kane??
   
написал: Котэ | 15 марта 2012 06:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо было ставить тейкера в последний матч.
Цитата: G_T_S
А где матч Randy Orton vs Kane??

он ещё не обьявлён официально
   
написал: Penguin | 15 марта 2012 08:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А по моему - очень даже неплохо! Нету никаких матчей с людьми вроде Сантино Мареллы, Миза или Роудса
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 марта 2012 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как в 27 первый за вх пояс в середине игрок против гроба и вконце мелькнул фьюд сины и рока когда боролись за ВВЕ пояс миз и сина
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 08:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально,мне без разницы в каком порядке они будут проходить
   
написал: No ControL | 15 марта 2012 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Lesha | 15 марта 2012 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну не знаю..
   
написал: DX army | 15 марта 2012 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как и на Elimination Chamber, матч за титул Чемпиона WWE будет оупэнером.. не очень
   
написал: evsik | 15 марта 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц, зачем такой матч первым ставить, пуст Шейма пр Браяна первым ставят, как в принципе и в прошлом году.
Хотя я уверен, что это не официально.
   
написал: J_c | 15 марта 2012 12:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Согласен с тобой, матч Рока-Сины не заслуживает мейн эвент!
Если букеры не затупят то матч Панк-Джерико, и Шеймус-Брайант выйдет не плохим!!!
По поводу Сины-Рок думаю хорошего боя они не покажут, букеры предсказуемые кто то выбежит!
   
написал: Soyer | 15 марта 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Наверно весь ростер и отколошматит их обоих.
   
написал: Breaking Walls | 15 марта 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оупенер за главный титул компании?Еще бы темным матчем сделали.
Хотел бы Гробовщика и Трипла последними, Сину и Рока перед ними.Как на 18 Мании, только с Синой вместо Хогана.Дальше-за WWE.Потом уже все остальное.
   
написал: kane96 | 15 марта 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вроде говорили,что браян и Шеймус должны бали закрывать шоу!
   
написал: J_c | 15 марта 2012 16:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kane96,
Не не, тут уже все видно закроют матч Рок-Сина!
   
написал: Y2J2012 | 15 марта 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотьбы еще 1 или 2 матча добавили
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 марта 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: BADBOY | 15 марта 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах*я манию открывать боем за главный титул?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 марта 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
А разве Тейкер, Трипак и Шон не базарят каждое шоу? По моему, сейчас они такие же балаболы.

согласен они заслуживают быть в мейн эвенте...
   
написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
А разве Тейкер, Трипак и Шон не базарят каждое шоу? По моему, сейчас они такие же балаболы.

Да, они базарят каждое шоу, но они выдающийся рестлеры, я бы даже сказал гуру рестлинга, они делаю каждое промо, речи просто знаменательным, делают из этого нечто особенное... А Сина со Скалой достали своими дешёвыми предложениями гопоты, типа: "После нашего поединка на тебе понадобится пластическая операция", это уныло, тупо. Нежели на ринге будут биться не рестлеры, а какая-то дворная шалава... Я лично не чуствую чего-то особого в этом матче на РМ... Ну что? Скажите мне: что в этом поединки такое особенное? Комментаторы вроде бы говорили что это будет как бы "самый главный мей-невент из всех мей-невентов РМ". Это вообще непостижимый бред. Я лично вообще не согласен с тем чтобы матч Сины и Рока был мей-невентом РМ, не говоря уж про все РМ... За всю историю РМ было столько поединков... Вот некоторые из ним может быть и будут лучшие из лучших на РМ... Я лично больше жду матча Трипака и Гроба, потому что в этом матче действительно "тянится" интрига...
   
написал: DiNow | 15 марта 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, согласен)
   
написал: Cactus | 16 марта 2012 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы на открытие поставили Шеймуса и Браяна
   
написал: Wince | 16 марта 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно сделали.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 17 марта 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0