Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кто лучше?

John Morrison
Justin Gabriel

Всего проголосовало: 427

 

Битва рестлеров 1/8 финала (3-16)


Битва рестлеров 1/8 финала (3-16)


Результаты;

1 Часть.

Daniel Bryan - 157 (34,06%)
Chris Benoit - 304 (65,94%)


2 Часть.

Zack Ryder - 363 (88,11%)
JTG - 49 (11,89%)


Битва рестлеров 1/8 финала (3-16)


John Morrison - Justin Gabriel



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-03-2012, 13:18 просмотров: 3205 - Комментарии (39)




написал: Kingston98 | 14 марта 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разумеется Моррисон
   
написал: Chris Jericho №1 | 14 марта 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне Геб юольше нравится
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 13:36 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
John Morrison


--------------------
3 года...
   
написал: rko-ruless | 14 марта 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Morrison
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всем нравится Гэбриэл из за сплэша 450 но если брать всё в общем(кстати Моррисон тоже его делал пару раз но не как финишер)Моррисон во многом превосходит его один из самых техничных реслеров если бы в WWE норм букеров можно было бы дать ему титул WWE но нет они заджоберили такого прогресирующего рестлера!будем надеяться что Джон найдет себе место работы где его будут ценить!!!))
   
написал: Onix | 14 марта 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Morrison
   
написал: J_c | 14 марта 2012 13:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Не удивительно он как с ВВЕ ушел где то пояс выиграл!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
очень жаль что та федерация в которой он выступает не известная вот в TNA бы его было бы классно!но мне кажется что мы его увидим в TNA!и вот тогда WWE возможно задумаются что не надо такими рестлерами раскидываться!хотя там такие нубы сидят что им всё по барабану главное что у нас есть Тейкер,Сина,СМ Панк,Ортон,Игрок скоро все они уйдут и надо думать о новом поколении а не расчитывать на *старых*.
   
написал: kane96 | 14 марта 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Морисона.
   
написал: jonh cena | 14 марта 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Morrison
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результат очевиден!
   
написал: Breaking Walls | 14 марта 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
всем нравится Гэбриэл из за сплэша 450

За себя говори. Я знаю рестлеров, которые крутят 630 градусов, делают двойные мунсолты и крученные ССП (Эванс, Рикошет, Пак, Ибуши) и что с того?

Что за бред вообще? Любить рестлера из-за приемов это глупо.

По теме, Моррисон, во первых один из моих любимых рестлеров, во вторых я уже давно говорил, что он должен был быть рестлером топ уровня, но Макмен поставил на Миза.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
может ты и прав!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Не может, а прав.

450 сплэш это уже давно стандартный среди хай-флаеров и полутяжей прием, это школота ничего кроме WWE не видевшая этот прием до небес восхвалают, потому что другие феды посмотреть лень.

Его выполняют те же Моррисон (изредка), Эй Джей Стайлз, Остин Эйриес, даже такой габаритный рестлер как Кевин Стин, Кенни Омега, все те же Рикошет, Ибуши, Эванс и Пак и это не полный список.

Выполняют в основном, как прием которым НЕ выигрывают.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
спс что всё мне розяснил!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 марта 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Morrison
   
написал: CENATION__ :) | 14 марта 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечноже габриель
   
написал: Рони | 14 марта 2012 15:11 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ДжоМо техника выше и вообще рестлер классный


   
написал: Vincent | 14 марта 2012 15:26 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Конечно же Моррисон !


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Landre | 14 марта 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 марта 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон,гиммик лучше и техника тоже
   
написал: DX rulez | 14 марта 2012 16:49 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Morrison
   
написал: Трипл Ейч | 14 марта 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я проголосовал за Моррисона, он долго в рестлинге, на его счету много хороших поединков, да и стиль боя у него получше чем у Гэбриэла...
   
написал: WrestleMan | 14 марта 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моррисон
П.С. SLIPKNOT_NU-METAL))) по мне старшип пейн даже покрасивее 450 сплэш
   
написал: stalker7 | 14 марта 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Morrison только он!!
   
написал: DX army | 14 марта 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон - провел гораздо больше хороших матчей, да и стиль его получше. хотя из Гебриела, при его атлетизме можно тоже сделать хорошего хайфлаера. но у обоих есть проблема - работа на микрофоне. может я просто не видел их в других федерациях, но в WWE очень редко видел, чтобы они хотя бы микрофон брали в руки, не говоря уже о эпичных заявлениях/промках
   
написал: Penguin | 14 марта 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон, несмотря на то, что его раньше недолюбливал
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
из Гебриела, при его атлетизме можно тоже сделать хорошего хайфлаера.

Вот такие у нас онолитеги вконтактовцы. Ага.
   
написал: Cena400 | 14 марта 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Долго думал но все таки за мориссона
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 14 марта 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Morrison
   
написал: J_c | 14 марта 2012 18:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cena400,
Тут думать не надо, выбор очевиден Джон!
   
написал: DX army | 14 марта 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
вконтактовцы

В контакте мало сижу, напиши что-нибудь другое
кстати, тебе же Гебриел вроде более менее нравится, ты кажись говорил, что он один из лучших в суперстарс, которое является одной из двух вещей, что тебе нравится в WWE. или я что-то путаю??
   
написал: BADBOY | 14 марта 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно Моррисон
   
написал: WWE XXX | 14 марта 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Morrison
   
написал: Жеффка Харди в маске | 14 марта 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
ты кажись говорил, что он один из лучших в суперстарс

Да, пацан вообще отжигает там номера офигенные, респект ему большой за это.

P.S. А причем это тут?
   
написал: J_c | 15 марта 2012 21:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Голосования закончено!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 16 марта 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0