Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На сегодняшнем RAW..


На сегодняшнем RAW..


На сегодняшнем RAW, стало известно что Шон Майклс будет специальным рефери в матче Гробовщика и Трипл Н на WrestleMania 28


На сегодняшнем RAW..


Те кто не видел выпуск WWE Monday Night RAW 05.03.2012 ниже ссылка на просмотр!!!





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-03-2012, 14:42 просмотров: 2900 - Комментарии (30)




написал: DX army | 6 марта 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну это только официально стало известно, и так уже все догадывались насчет этого
   
написал: CM_Punk | 6 марта 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Об этом и говрили только думали что будет простой матч
   
написал: BOD | 6 марта 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну я уже об этом говорил,хотя и не знал,что будет так.Теперь я думаю ни у кого не останется сомнения,что матч решит выбор Шона,за кого он будет,и после сегодняшнего шоу,стало понятно,что шансы 50 на 50...
Очень надеюсь,что Шон не вспомнит,что Игрок его хороший друг и тогда будет точно веселуха DX против Гроба,и тогда уж точно стрику придет конец...
Самый отличный исход матча,чтобы Шон сам ушел с ринга и позвал нормального рефери,потому,как он наверное не сможет взять на себя этот груз,как окончить стрик или дать проиграть другу...
   
написал: Dimas) | 6 марта 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мать божья это будет круто
   
написал: Vincent | 6 марта 2012 15:27 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
В современном WWE никакой интриги . Все всё наперёд знают . На RR правда я думал Джер победит , а не Шеймус .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: rko-ruless | 6 марта 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Mr.Kennedy | 6 марта 2012 15:38 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
ну теперь судьба стрика известна


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 марта 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда а теперь 100% Гробовшик выйграет....всё будет наиграно
   
написал: Icebreaker | 6 марта 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик устоит в любом случае.Шон или,не Шон рефери,по барабану.
   
написал: Котэ | 6 марта 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Kennedy
ну теперь судьба стрика известна

20:0
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 марта 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь этот бой стал ещё шикарнее
   
написал: анти widows (HBK DX) | 6 марта 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: BADBOY | 6 марта 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: анти widows (HBK DX)
теперь этот бой стал ещё шикарнее

ты идиот
Еб*нная в жопу мания как так можно?! Уже в двух матчах известен победитель. Я уверен на 100500% что Тэйкер выйграет. У Шона акой гиммик что он сильно самовлюблён. Он ни за что в жизни не даст Игроку выйграть. Меня очень очень очень обрадует если случится так
Цитата: BOD
Шон сам ушел с ринга и позвал нормального рефери

   
написал: DX rulez | 6 марта 2012 16:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: Wwe-RawTV | 6 марта 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь точно будет 20:0 ...хотя и так все уже знали исход матча.
   
написал: Котэ | 6 марта 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
Он ни за что в жизни не даст Игроку выйграть

я думаю гроб выиграет по дг. но на этом матче нету дг. надо думать ещё.
   
написал: Cactus | 6 марта 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо круто))

BADBOY,
соласен Шон не даст Игроку выиграть
   
написал: Lesha | 6 марта 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Onix | 6 марта 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY
Согласен,вот Шона нахрен в судьи?
Теперь не интересно будет смотреть,потому-что результат и так уже всем ясен..
   
написал: matt hardy | 6 марта 2012 18:05 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
интересно
   
написал: Scofield | 6 марта 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: MucTeP AsShOlE | 6 марта 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все давно уже поняли что ето будет=)
   
написал: The Gold Standert | 6 марта 2012 19:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ребята не делайте поспешных выводов


--------------------
3 года...
   
написал: BADBOY | 6 марта 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
я думаю гроб выиграет по дг. но на этом матче нету дг. надо думать ещё.

я уверен в том что Гроб выйграет. Что такое дг?
   
написал: kane96 | 6 марта 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поживем увидим.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 марта 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,наверное это дисквалификация!
   
написал: BADBOY | 6 марта 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
а буква "г" зачем?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 7 марта 2012 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0