Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Кто лучше?

Ric Flair
Mick Foley

Всего проголосовало: 607

 

16 часть-Битвы рестлеров


16 часть-Битвы рестлеров


16 часть-Битвы рестлеров


Ric Flair - Mick Foley



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 2-03-2012, 19:30 просмотров: 3079 - Комментарии (51)




написал: Chris Jericho №1 | 2 марта 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мик Фоули
   
написал: DX army | 2 марта 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже не знаю за кого голосовать
   
написал: The Big Red Machine | 2 марта 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не могу решить.а кстати почему мы перестали выбирать лучшего рестлера за месяц?
   
написал: J_c | 2 марта 2012 19:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Big Red Machine,
Не знаю, это не ко мне!
   
написал: CENATION__ :) | 2 марта 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечно мик фоули
   
написал: DX army | 2 марта 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, ты можешь делать голосование!
   
написал: J_c | 2 марта 2012 19:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И кто голосует, обоснуйте чем тот или другой рестлер лучше, глупо голосовать лишь за то что кому то какой то рестлер не нравится!


DX army,
Голосования чего?
Лучшего рестлера за месяц?
   
написал: Lesha | 2 марта 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оба достойны
   
написал: DX army | 2 марта 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, да
   
написал: WWE XXX | 2 марта 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мик Фоули
   
написал: J_c | 2 марта 2012 19:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Я за месяц не делал голосования, всегда делал Dr.Serw,
   
написал: DX army | 2 марта 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, ну мне он говорил, что журналисты могут делать голосование, WWE Triple H же делал
   
написал: J_c | 2 марта 2012 19:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Я не знал даже, хорошо, если что сделаю!
   
написал: DX army | 2 марта 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, капец, я, ВИП, знаю, а ты, журналист - нет))
   
написал: We_Want_Y2J | 2 марта 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оба достойнейшие бойцы
   
написал: sdabagian | 2 марта 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mick Foley он более Хардкорны
   
написал: CM_Punk | 2 марта 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фоули
   
написал: J_c | 2 марта 2012 20:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Я имею виду я не знал что WWE Triple, делал голосования Лучшего рестлера за месяц!
   
написал: The_UndertakeR666 | 2 марта 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фоли. Флэр мне просто напросто не по душе.
   
написал: J_c | 2 марта 2012 20:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Только от одного увидел почему он проголосовал за рестлера так это от sdabagian,!!!
Остальные не о чем, тупо пишут рестлера!
   
написал: BADBOY | 2 марта 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
мой совет послушал) Голосую за Рика. Он был участником самой доминирующей группировки "Эволюция", у него были потрясающие бои с Игроком, Ортоном несмотря на разницу в возрасте эти поединки шли на равных. Да и вообще посмотрите его титулы и награды. Ну и конечно же это единствинный рестлер из-за которого Игрок публично встал на колени и покланился. Мик тоже потрясающий рестлер и проголосавал бы я наверное за него если бы не то чем он стал сейчас.
   
написал: jeff-hardy | 2 марта 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фоли
   
написал: Dimas) | 2 марта 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фоули
   
написал: The Rock | 2 марта 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рик ибо он хоть и стар, но видно что силён.
А Фоли - жирное пушечное мясо..
   
написал: Batista_Bomb | 2 марта 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рик Флеир , Мик Фоули меня бесит .

WOOO WOOO WOOO WOOO WOOO WOOO WOOO
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 марта 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рик Флер,он бог рестлинга,и в этом году получит,уже свой второй!перстень легенды зала славы
   
написал: анти widows (HBK DX) | 2 марта 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это 2 прекрасных реслера, но я за Фоули
   
написал: J_c | 2 марта 2012 22:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
анти widows (HBK DX),
Мдаа, ты прям пояснил почему ты за него..

Балин, смысл делать другую часть если большинство пользователей тупо пишут я голосую за Флера ибо за Фоли, а по какой причине хер их пойми, так дела не делаются, только человек 3 написали из за чего голосуют!
Если в этой части так и будет то выйграет не тот кто в голосовании опередил а по комменатам тех кто пояснил..
пока что Флер-2, Фоли-1, и продолжения рубрики возможно не будет!!!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 2 марта 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ок. по мне фоули лучший хардкорный реслер, а вот рик совсем не хаодкорищик.
   
написал: BADBOY | 2 марта 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: анти widows (HBK DX)
ок. по мне фоули лучший хардкорный реслер, а вот рик совсем не хаодкорищик.

ну всё в топку Флера!
   
написал: Breaking Walls | 2 марта 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флер.Мик хороший броулер, замечательный хардкорщик, но...не то.Рик техничнее, ему 63 и он все еще на ринге, от уже больше 25-и лет.Я очень уважаю Фоли, но лучше для меня все равно остается Рик.
   
написал: J_c | 2 марта 2012 22:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
анти widows (HBK DX),
Ты сколько матчей Флера видел скажи честно только?

3-1 Флер впереди!
   
написал: stas11 | 2 марта 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мик Фоули он луче Ric Flair визде
   
написал: анти widows (HBK DX) | 2 марта 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
6
   
написал: J_c | 2 марта 2012 23:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
анти widows (HBK DX),
??????
stas11,
Рукалицо!!!
   
написал: BADBOY | 2 марта 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: stas11
Мик Фоули он луче Ric Flair визде

не напрашуйся на рифму а то меня забанят)
   
написал: Алекс Ортон | 3 марта 2012 03:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс оба норм
   
написал: feyd | 3 марта 2012 06:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смотря в каком возрасте рик флер...он еле ползает уже
   
написал: Котэ | 3 марта 2012 08:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи мик фоли мне больше понравились чем рика. мой выбор очевиден
   
написал: Cactus | 3 марта 2012 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Foley is God
   
написал: DX rulez | 3 марта 2012 10:19 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Мик Фоли
   
написал: Рони | 3 марта 2012 10:29 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Фоли,король хардкора как не как) и Флер не получал приёмы на кнопки почти на каждом матче,но их бой на самер слеме(откуда фотка) был очень хорошим,но флер не честно выиграл
   
написал: J_c | 3 марта 2012 10:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Алекс Ортон,
Рукалицо, тут надо выбрать лучшего!

Флер-Фоли 3-3
   
написал: ChackNorris | 3 марта 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень сложный выбор,но я выберу Рика Флэра,он был в 2 доминирующих группировках - "Всадниках" и "Эволюции",как уже замечено выше он на равных сражался с молодыми рестлерами.Чего только стоит его матч на РМ против Шона Майклза.
Фоли тоже великий рестлер и если бы его противником был не Рик,я бы 100% голосовал за Фоли...
   
написал: kane96 | 3 марта 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне Мик Фолли ближе,чем Рик Флейер.
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Мне Мик Фолли ближе

он тебе брат или отец?
   
написал: undertakerRIP | 3 марта 2012 16:58 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
мик фоли
   
написал: rey619 | 3 марта 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фоули был офигеным хардкорщиком взять например его бой в клетке с трипаком непомню год 2000 или 2001
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 марта 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боёв Флера видел мало, поетому за Фоли!
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0