Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Дебюты Рестлеров.Джон Сина


Дебюты Рестлеров.Джон Сина

Доброго всем времени суток =)Я продолжаю свою рубрику "Дебюты Рестлеров",сегодня я вам покажу дебют очень интерестного рестлера,которого многие обожают,а многие ненавидят - Джона Сины.

Сина дебютировал в 2002 году в бою против Курта Энгла.Энгл звал на ринг любого,но вышел Джон Сина =)

Вот сам бой:


А после поединка:


А теперь пожалуй покажалуй вам несколько интерестных поединков с "новичком" Джоном Синой =):

John Cena vs. Chris Jericho(Смачную пощечину отхватил Джерико у Винса)))


John Cena vs. Chris Jericho №2


Chris Jericho & Kurt Angle vs. John Cena & The Undertaker


А закончить свою рубрику хочу веселым фаном Сины)))(Видео смотреть целиком):


Незнаю как у кого,а у меня резко поднимается настроение когда смотрю это видео))(Я заметил что он еще и в футболке Гробовщика =))

Подкидываем мне идеи на новые выпуски)

Позравляем меня с успешным окончанием сессии)Три четверки,остальные тройки))Я доволен результатом :D:D:D



- опубликовал: ChackNorris - дата публикации: - 1-03-2012, 21:09 просмотров: 34862 - Комментарии (19)




написал: Bill Goldberg | 2 марта 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо ))Хороший был дебют у сины и я как заметил он был хиллом))
   
написал: Mr_Punk | 2 марта 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе
   
написал: Lesha | 2 марта 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты уже выкладывал дебют Сины
А так Спс
   
написал: J_c | 2 марта 2012 00:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Дебют его хорош, хоть он и проиграл, зато как обычно не валялся на ринге!
   
написал: Scofield | 2 марта 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: rko-ruless | 2 марта 2012 04:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Рони | 2 марта 2012 09:31 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
спасибо) поздравляю тебя с окончанием сессии)))
   
написал: Cactus | 2 марта 2012 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно))
но вроде было уже
   
написал: Алекс Ортон | 2 марта 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутше б Сина был репером
   
написал: Dave Bautista | 2 марта 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо так бы и продолжал
   
написал: анти widows (HBK DX) | 2 марта 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
со всеми согласен

дебют брет харта

за этого пацана на сину надо иск в суд подать
   
написал: MaXiM | 2 марта 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебют Джона Моррисона
   
написал: Vincent | 2 марта 2012 16:05 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
НЕ нравиться мне Псина . Лучше бы вообще не начинал .
Хотя еслы бы он ушел в отпуск на пару месяцев , я бы от него чуток отвык . Может тогда я бы и изменил свое отношение к нему . А так он уже реально бесит !!!!


--------------------
❤Shy'm
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 марта 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: Icebreaker | 2 марта 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина крутой в красных труселях.
   
написал: feyd | 2 марта 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Icebreaker +100500 ему идет
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 2 марта 2012 23:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класний дебют.Кстати на футболке малого я еще заметил HHH и HBK но может бить я ошибаюсь.С окончанием сессии!!!
   
написал: Y2J2012 | 5 марта 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще в шортах :)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 марта 2012 02:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0