Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Vintage Collection №6


Vintage Collection №6


"Stone Cold" Steve Austin величайший реслер и все его матчи лучшие.
Поэтому я старался найти такие какие мало кто видел.

"Stone Cold" Steve Austin vs. Jake "The Snake" Roberts


"Stone Cold" Steve Austin vs. Yokozuna


"Stone Cold" Steve Austin vs. Matt Hardy



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-02-2012, 23:14 просмотров: 2523 - Комментарии (17)




написал: Lesha | 25 февраля 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мэтт такой молодой!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 февраля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооооо спасибон. Остин лучший!
   
написал: Markoos | 25 февраля 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обьясните, что значит 3:16? какой-то стрик?
   
написал: 2xtReMe | 25 февраля 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
это не стрик он фьюдил с одним реслером и там закончилось что он начал себя называть 3:16
   
написал: Markoos | 25 февраля 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2xtReMe,
немного странная у него фантазия
   
написал: Soyer | 25 февраля 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos
3 - Это победы на Royal Rumble
6 - Столько раз он был WWE чемпионом.
1 - не помню
   
написал: Markoos | 25 февраля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
твоя версия более правдоподобней!
   
написал: Undertaker76 | 26 февраля 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стив побил его менее чем за пять минут и стал "Королём Ринга" 1996. После боя Остин пошёл к трону "Короля Ринга", где его уже ждал Дон Хендрикс. Новый "Король Ринга" стал поливать Джейка грязью, после чего сказал незабываемую речь (именна эта речь и сделала его тем что мы видим сейчас): "Ты сидишь здесь, ты болтаешь здесь, ты хвалишься здесь. Ты говоришь о боге, ты говоришь о Джоне 3:16. Остин 3:16 говорит, что надерёт тебе задницу!"
   
написал: rko-ruless | 26 февраля 2012 08:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Спс
   
написал: kane96 | 26 февраля 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за матчи!
   
написал: CM_Punk | 26 февраля 2012 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал метт дебютировал в 1998
   
написал: Cactus | 26 февраля 2012 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау)супер бои) хоть посмотрел Мэтта в старые года)
   
написал: WWE XXX | 26 февраля 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин лучший!
   
написал: Рони | 26 февраля 2012 10:48 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Markoos, а я слышал что его самая быстрая победа была за 3:16
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 февраля 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,в реслинге он дебютировал
15 октября 1992!Мэтт молодой,без живота!=)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 26 февраля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бои Остина не забиваемие.
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0