Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

DVD от WWE The Epic Journey of Dwayne "The Rock" Johnson





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-02-2012, 11:31 просмотров: 11266 - Комментарии (25)




написал: We_Want_Y2J | 24 февраля 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот человек предал реслинг, разменяв его фильмами, а про него еще DVD выпускают ?
   
написал: J_c | 24 февраля 2012 11:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
We_Want_Y2J,
Как видишь.
   
написал: Рони | 24 февраля 2012 11:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
в фильмах о нём узнают больше людей,а на его смену в рестлинге пришёл великий и ужасный сина
   
написал: Hero | 24 февраля 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рано! этот сблорник надо было выпускать после РМ,с его боем против Сины
   
написал: J_c | 24 февраля 2012 12:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Это ВВЕ, им бы быстрее выпустить диск, а так я с тобой согласен.
   
написал: rko-ruless | 24 февраля 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
We_Want_Y2J,
Про DVD звезду выпустили DVD
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 февраля 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто нибудь DVD смотреть будет?
   
написал: J_c | 24 февраля 2012 12:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
Я, но чуть позже..
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 февраля 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну всё таки немного уважения Двэйн заслуживает
   
написал: rko-ruless | 24 февраля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А мне как посмотреть, меня вконтакте забанили((
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 февраля 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,а чё больше нигде кроме вк его нет?

   
написал: J_c | 24 февраля 2012 13:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rko-ruless,
В торренте скачай, или жди когда уберут бан.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 февраля 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,но я смотреть не буду!
   
написал: The Gold Standert | 24 февраля 2012 14:33 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
спс, я посмотрю


--------------------
3 года...
   
написал: kane96 | 24 февраля 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,но я тоже смотреть не буду,так как я РОКА не люблю.
   
написал: DX army | 24 февраля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне вообще пофиг на него и на DVD тоже
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 февраля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,на Рока неможет быть пофиг
   
написал: RADON | 24 февраля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы чё? Все охринели что ли? Рок самый классный борец, а вы его так обсираете! А то что он снимался в фильмах, так это ,по моему, из-за травмы серьёзной. Да и потом разве плохо, что он ещё и в фильмах снимался, там его удается понять лучше, чем на ринге, а фильмаки-то, кстати, с его присутствием, нравятся всем.

Да и потом, он наверно староват уже для реслинга!
   
написал: We_Want_Y2J | 24 февраля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RADON
Вы чё? Все охринели что ли? Рок самый классный борец, а вы его так обсираете!

Назови мне хоть 1 его отличный бой ( бои против Джерико и Кейна с Гробовщиком не брать, там его оппоненты его тянули
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 февраля 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
We_Want_Y2J,Назови мне хоть 1 его отличный бой ( бои против Джерико и Кейна с Гробовщиком не брать, там его оппоненты его тянули
Бой против Стоун Колда Стива Остина.
   
написал: The Chosen One | 24 февраля 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
Да,был хороший бой,но Скалу не люблю..
   
написал: J_c | 24 февраля 2012 20:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
В принципе все равно будут это кто то смотреть или нет, я сделал а точнее добавил видео с его сборника!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 24 февраля 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
а куда я хотел бы посмотреть.
   
написал: rey619 | 26 февраля 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0