Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Травмы на RAW


Травмы на RAW


На RAW получили травму сразу несколько борцов:

1) Wade Barrett при приземлении на него Dolph Ziggler-а - вывихнул локоть. Его крики были настолько сильно что пришлось вырезать их с эфира.

2) R-Truth не удачно словил Dolph Ziggler-а ударившись головой об стол комментаторов. За рингам ему потребовалась медицинская помощь.

3) Dolph Ziggler неудачно приземлился и ударился головой. Ему также была оказана мед.помощь. Но он все равно смог бороться в тёмном матче против WWE Champion CM Punkа

4) Cody Rhodes добил своё больное колено и повредил правую ногу от неудачного приземления.

5) Kofi Kingston также неудачно приземлился но его повреждения были не значительны, однако и ему потребовалась мед.помощь.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-02-2012, 20:07 просмотров: 4659 - Комментарии (29)




написал: DX army | 21 февраля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пз*ц, столько травм на одном еженедельнике...
   
написал: J_c | 21 февраля 2012 20:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Я в шоке от одного боя столько травм ппц.. всем быстрого выздоровления!!!!
   
написал: No ControL | 21 февраля 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
головой об стол комментаторов стол.

убери стол
   
написал: Breaking Walls | 21 февраля 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почти все участники Батл Рояла.Кстати Барет-то Fuck кричал, поэтому и вырезали.
   
написал: Dave Bautista | 21 февраля 2012 20:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не надо нам тут травм тем более топ-реслеров
   
написал: Cena400 | 21 февраля 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец за один бой токо травм
   
написал: Lesha | 21 февраля 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем пора в FCW D;)
   
написал: sdabagian | 21 февраля 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все ведущие рестлеры травмированы
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 21 февраля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето ппц.Самые нормальные рестлеры травмируються.
   
написал: The Gold Standert | 21 февраля 2012 21:22 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ooooo!!!


--------------------
3 года...
   
написал: StoneColdSteveAustin | 21 февраля 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фотка зачот :D жалко что баррет травмировался, он очень старается последнее время, и в чембере лучше всех со смэка себя показал
   
написал: Lesha | 21 февраля 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Реально фотка крутая!
   
написал: DX army | 21 февраля 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
жалко что баррет травмировался, он очень старается последнее время, и в чембере лучше всех со смэка себя показал

Я очень хотел, чтобы он победил, но этого всё равно бы не случилось...
   
написал: The_UndertakeR666 | 21 февраля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я поражаюсь, как Коди выступает без наколенников.
   
написал: WWE XXX | 21 февраля 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец ;(
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 февраля 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего себе!!!я в шоке
   
написал: Batista_Bomb | 21 февраля 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всем быстрого выздоровления!!!!
   
написал: stas11 | 21 февраля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пуусть выздоровления
   
написал: Трипл Ейч | 22 февраля 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай поскорее выздоравливают!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 22 февраля 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну я добавлю, разве что легкие травмы они заработали еще на ЭЧ, а на роу просто себя добили, и не дай Бог еще на сегодняшнем в прямом эфире смеке кто-то травмируется((
В общем желаю им всем скорейшего выздоровления...
   
написал: Sizor | 22 февраля 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж жесткие последствия после королевской битвы...Ну желаю им всем скорейшего выздоровления..и возвращения в строй.
   
написал: Cactus | 22 февраля 2012 07:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если так пойдёт то на РМ только Гроб с Трипаком драться будут
   
написал: evsik | 22 февраля 2012 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдаа... жалко Барретта конечно.
   
написал: Рони | 22 февраля 2012 09:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376