Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 12
Гостей: 12
Поиск
Партнеры

Лучшая задница


Лучшая задница


Nickelodeon объявили Kelly Kelly в кандидаты на "Favorite Butt Kicker" с наградой - "The Kids’ Choice Awards 2012". Одним словом - это будет конкурс на лучшую задницу. Её соперницы такие личности как:
Jessica Alba
Tom Cruise
Taylor Lautner

Голосование начнётся 24 февраля.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-02-2012, 01:19 просмотров: 7948 - Комментарии (33)




написал: Playman Rey Mesterio | 17 февраля 2012 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за келли:DD
   
написал: Трипл Ейч | 17 февраля 2012 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООО, супер!) У Келли такая попка!) :D
   
написал: Bill Goldberg | 17 февраля 2012 01:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Jessica Alba тоже норм!)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 17 февраля 2012 03:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у келли келли задницы как-раз как таковой нет, фигура - да
   
написал: Penguin | 17 февраля 2012 06:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Nickelodeon?
   
написал: evsik | 17 февраля 2012 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
у келли келли задницы как-раз как таковой нет


Во во.
Странно, где Brooke Adams?? вешалок понабрали...
   
написал: The Rock | 17 февраля 2012 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Tom Cruise О_о))
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 17 февраля 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за кели=)
   
написал: WWE XXX | 17 февраля 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за келли
   
написал: No ControL | 17 февраля 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 февраля 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я голосовал за келли,так как других див не знаю xD
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 февраля 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро Nickelodeon как MTV станет с такими номинациями((( Этот канал смотрит моя племянница и я не хочу что бы она ЭТО смотрела!!
   
написал: wwe 4rever | 17 февраля 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за келли)
   
написал: stas11 | 17 февраля 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
келли
   
написал: 100матолог | 17 февраля 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альба!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 февраля 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как голосовать?
удачи Кели,но она невыиграет
   
написал: 47Joker | 17 февраля 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Джессику
   
написал: kane96 | 17 февраля 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что тлько не придумают.
   
написал: WWE MegaStar | 17 февраля 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Альбу
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 февраля 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Келли=))
   
написал: 100матолог | 17 февраля 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какая нах Келли? Ребята, вы наверное не знаете Джесику Альбу)
   
написал: HBK DX (второй) | 17 февраля 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
келли надо повернуть
   
написал: The Big Red Machine | 18 февраля 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не у келли задница есть.
   
написал: DX army | 18 февраля 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:D
   
написал: Raw-SmackHATER | 18 февраля 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Школота тупая..
Номинация по-идее дается тем, кто круче всех надрал задницы, а не за лучшую задницу. Не знаете английский, не знаете русский, и вообще ресурс говно.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 февраля 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Raw-SmackHATER тогда зачем ты сидиш на етом сайте и разгавариваеш (по твоим словам) с етой школотой тупой.Кстати если ти не забыл в правилах сказано что нельзя оскорблять других пользователей сайта(если ты воаб-ще правила читал).

я ничево не имею против келли-келли(я даже за).Но вийграет Jessica Alba.
   
написал: BADBOY | 19 февраля 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
название - супер)
   
написал: TCD | 19 февраля 2012 02:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Ты че, спятил?
   
написал: rko-ruless | 19 февраля 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Том круз XDDDDD
   
написал: cena2000 | 19 февраля 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Келли super ass :)
   
написал: Алекс Ортон | 20 февраля 2012 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самая лучшая дива ето - Марис
   
написал: HBK DX (второй) | 20 февраля 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Raw-SmackHATER,
ты сам по русски говоришь, читаешь?
   
написал: rey619 | 27 февраля 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0