Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сина,выполни просьбу...


Сина,выполни просьбу...


Один сайт имеет очень интересную и в тоже время грустную историю.12-летний Дилан Христиан(фан WWE) из Кливленда, штат Огайо,имеет в общей сложности 4 вида рака(это невылечимая болезнь).Его мечта на данный момент встретится с Джоном.(Для него он герой.)
Люди с сайта FOX8 связались с компанией и должно случится так,что Дилан встретится с с Джоном !
Это должно произойти на RAW Supershow 12 марта в Кливленде.
Очень жалка ребёнка,давайте пожелаем ему здоровья и счастья.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 11-02-2012, 11:22 просмотров: 10339 - Комментарии (57)




написал: AWESOME THE MIZ | 11 февраля 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Сина выполнит последнее желание ребёнка,добрый он человек
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Нужно уважать Сину,хотя бы за этот поступок.
(это для тех кто говорит ,что сина такой сякой плохой и тд.)
   
написал: Котэ | 11 февраля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
facepalm
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 11 февраля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину не любят скорее не за то что он сякой и плохой, а за то что он надоел. Он везде, он лицо мэйн-ивента уже около 7-8 лет. Что я говорю, это уже наверное все должны знать. Исполнить мечту больного ребенка это естественно хорошо и заслуживает уважения.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Что тебе на этот раз не устроило?
   
написал: crasher123 | 11 февраля 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джон реально благородный
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если бы это был Джерико или Панк,вы бы все тут визжали вай вай вай какой он малодец тра та та герой и т.д.
Вообщем мне вас не понять.
   
написал: Котэ | 11 февраля 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Что тебе на этот раз не устроило?

Люди с сайта FOX8
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 февраля 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,это уже нетак,лидцо WWE теперь Панк
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
И?!
   
написал: Котэ | 11 февраля 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
И?!

и через плечо
   
написал: Kingston98 | 11 февраля 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
+1
   
написал: wwe 4rever | 11 февраля 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
здоровья и счастья
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 11 февраля 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Я всего лишь сказал почему Сину ненавидят, а не кто сейчас лицо компании.
   
написал: WWE XXX | 11 февраля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина добр )
   
написал: Magnifer | 11 февраля 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
татушка чо xD
   
написал: kane96 | 11 февраля 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина молодец.
   
написал: Bill Goldberg | 11 февраля 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец сина,достоин уважения за такое дело.!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 февраля 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,ну да, ты прав
   
написал: J_c | 11 февраля 2012 11:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Только сейчас заметил типо татушку у Сины))
Правильно сделал, хороший он человек!
   
написал: Rated_F-U | 11 февраля 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сине мне лично не нравится, но он всегда помагает детям, дает материальную опеку...вобшем он хорошый человек.
   
написал: Котэ | 11 февраля 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated_F-U
но он всегда помагает детям

по этому его и любят малолетки. а взрослым он не фига не даёт...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated_F-U,
просто котэ не получил игрушку на новый год отДжон Сины.
   
написал: Lesha | 11 февраля 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец сина
   
написал: BADBOY | 11 февраля 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
(это для тех кто говорит ,что сина такой сякой плохой и тд.)

Если он этого не сделает это большой удар по репутации Сины.
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 февраля 2012 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ы думай что он всё за бесплатно сделает? Люди с сайта скинутся вместе с родителями ребёнка и деньги отправят руководству WWE((
   
написал: No ControL | 11 февраля 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина супер герой
   
написал: J_c | 11 февраля 2012 12:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe Batista (heel),
Не думаю что Сина и компания будут брать деньги с семьи больного ребенка!
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 февраля 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, Это "Суровая правда"!!Всё делается на деньгах и выгоде((
   
написал: DX army | 11 февраля 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
думай что он всё за бесплатно сделает? Люди с сайта скинутся вместе с родителями ребёнка и деньги отправят руководству WWE((

Думаю так и есть
   
написал: Котэ | 11 февраля 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Не думаю что Сина и компания будут брать деньги с семьи больного ребенка!

facepalm. ты не разбираешся в бизнесе.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 февраля 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
+100500!А Дилану здоровья побольше!!!=(((
   
написал: Cena400 | 11 февраля 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
рот ты б закрыл он блин перечислял деньги взрослым какого фига наезжать на него он всем пашет и все делает для вве чуть чуть надойдает \нон он очень хорошый как человек
   
написал: Котэ | 11 февраля 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena400
он блин перечислял деньги взрослым

ты это видел со своими школоло глазами? если нет, убейся прежде чем комментировать меня...
   
написал: Soyer | 11 февраля 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel)
Его зарплата 1,000,000$ в месяц. Поверь, родители больного ребёнка много не соберут.
Но насчет выгоды, ты прав. Они там RAW проведут.

Также напомню, что Сина помагает не только детям, а и больницам. Также Сина глава одной благотворительной компании, которую создали WWE. И помните когда Японцев трясло? Сина тогда пожертвовал 5,000,000$. И даже если он получит хилл-тёрн он всё равно останется таким.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 февраля 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,золотые слова
   
написал: J_c | 11 февраля 2012 15:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Я не бизнесмен, что бы разбираться в бизнесе!
Я понимаю все, ясное дело что ВВЕ делает из какой то выгоды, я сказал то что не думаю что они будут что то еще брать у семьи ребенка который в общей сложности болеет 4 видами рака, и соглашусь его родители много не соберут денег!
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 февраля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,Я не говорю что Сина плохой!Я говорю что в наше время некто бесплатно работать не будет и им сделали "большую скидку",а Сина бы и просто так согласился встретится,но компании это не выгодно!
   
написал: The_UndertakeR666 | 11 февраля 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Похвально.
   
написал: Котэ | 11 февраля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Я не бизнесмен, что бы разбираться в бизнесе!

я тоже не бизнесмен, но немного разбираться всётаки надо. если бы все были такими добрыми, сейчас на свете не было бы несчастливых семей. а как видиш все хотят заработать даже на них..
   
написал: Soyer | 11 февраля 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel)
Вот их выгода:
1) В этом городе будет RAW.
2) Такая благородность поднимет популярность компании.
И минус.
С таким темпом, не видать нам хилл-тёрн Сины - как собственных ушей.
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 февраля 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
С таким темпом, не видать нам хилл-тёрн Сины - как собственных ушей.

Потому что хилл-тёрн будет у Рока,ему вернут прежний гиммик "Holywood Rock"
   
написал: ZoZZo | 11 февраля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
а взрослым он не фига не даёт...

А как же его пожертвование в 5 миллионов долларов, когда произошло землетрясение в Японии?
   
написал: DX rulez | 11 февраля 2012 17:32 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
((
   
написал: Котэ | 11 февраля 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
А как же его пожертвование в 5 миллионов долларов

он тебе дал деньги? нет...
   
написал: tohanin | 11 февраля 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавчик Сина что сказать)Очень жалко ребёнка,дай бог чтобы всё с ним было хорошо.
   
написал: sincaramistico | 11 февраля 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль ребенка ему здоровья и счастья
   
написал: DX army | 11 февраля 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Его зарплата 1,000,000$ в месяц

Ну это ты преувеличил, он получает не больше 5 миллионов в год
Цитата: wwe Batista (heel)
Потому что хилл-тёрн будет у Рока,ему вернут прежний гиммик "Holywood Rock"

Было б круто, но лучше конечно, чтобы Сина был хиллом

   
написал: Cena400 | 11 февраля 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0