Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вторая часть шоу Дольфа Зиглера и несколько новостей..


Вторая часть шоу Дольфа Зиглера и несколько новостей..


Вторая часть передачи WWE Download Episode #2 от Дольфа Зиглера




Так же вышли в продажу новые футболки СМ Панка и Кофи Кингстона




Для тех кто не знал Генеральным менеджером Monday Night Raw остался Джона Laurinaitisа так принял совет директоров WWE

Давай те поздравим Биг Шоу у него сегодня День Рождения, ему исполнилось 40 лет.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 8-02-2012, 15:04 просмотров: 4190 - Комментарии (34)




написал: J_c | 8 февраля 2012 15:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Вечером будет сюрприз =)
   
написал: BADBOY | 8 февраля 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость. Поздравляю Шоу!
   
написал: Котэ | 8 февраля 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Вечером будет сюрприз =)


O_o
   
написал: J_c | 8 февраля 2012 15:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Может уже кто то понял, давно я этого не добавлял)
   
написал: Onix | 8 февраля 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Панка норм футболка:)
   
написал: Christian4peeps | 8 февраля 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу фигня.

Поздровляю Биг Шоу.

Футболки не очень.

   
написал: J_c | 8 февраля 2012 15:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Onix,
Сравнивать с футболкой Кофи, то у Панка лучше, а так белая футболка Панка лучше чем эта!!!
Christian4peeps,
Даа, соглашусь на счет шоу
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 8 февраля 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу как сейчас все.
Лучше добавляйте русскую версию.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 февраля 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в первую очередь , поздравляю Биг!!!
так и знал что они оставят Лоуринайтиса
обе футболки так себе
ну а это шоу от WWE я не смотрю
   
написал: Котэ | 8 февраля 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
давно я этого не добавлял)

понял) наверно накопилось на пару гига xD
   
написал: ChackNorris | 8 февраля 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Может уже кто то понял, давно я этого не добавлял)

Я догадываюсь)Жду "это" с нетерпением ^^
   
написал: No ControL | 8 февраля 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, сюрприз приятный????
   
написал: We_Want_Y2J | 8 февраля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу, иди-ка на пенсию, ты уже как лет 7 не торт...
   
написал: Kingston98 | 8 февраля 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эти две футболки - фигня, особенно у кофи
   
написал: Трипл Ейч | 8 февраля 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю Биг Шоу!) Удачи ему в карьере!)

Цитата: J_c
Может уже кто то понял, давно я этого не добавлял)

Поскорей бы!)
   
написал: J_c | 8 февраля 2012 15:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
No ControL,
Очень приятный)
   
написал: wwe 4rever | 8 февраля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто спс)
   
написал: MAG WWE | 8 февраля 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой
   
написал: Cena400 | 8 февраля 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость шоу с днюхой
   
написал: DX army | 8 февраля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Панка норм, а у Кофи предыдущая намного круче
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 февраля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А как же футболка Ар-Труза новая?
   
написал: Scofield | 8 февраля 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: J_c | 8 февраля 2012 17:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хм, что то думаю сюрприз не понравится, но в общем посмотрим!!!

wwe Batista (heel),
Я же тогда кидал новость вот ссылка на новость, вот держи ссылку http://www.wweshop.com/item/r-truth-little-jimmy-authentic-t-shirt/Men/01-15722
   
написал: BADBOY | 8 февраля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Может уже кто то понял, давно я этого не добавлял)

J_c,
это то про что я спрашивал в фотосете близняшек?
   
написал: kane96 | 8 февраля 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Биг Шоу юбилей.
   
написал: OliveR | 8 февраля 2012 19:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
40 лет?!!! епта)))
   
написал: sincaramistico | 8 февраля 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Рони | 8 февраля 2012 22:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
с днём рождения Биг)хоть ты это не увидишь и не прочтёшь
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 9 февраля 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой ШОУ
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 9 февраля 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!А у Панка футболочка прикольная=)
   
написал: ApEx PrEdAtOr | 10 февраля 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0