Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Стинг против Гробовщика ?


Стинг против Гробовщика ?

Стинг недавно дал интервью , в нем он сказал , что существует только один и самый великий реслер с кем бы он хотел провести бой.
Это ГРОБОВЩИК.
Стинг уверен , что бой получился бы очень интересным и было бы , что показать фанатам WWE.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 6-02-2012, 16:08 просмотров: 48421 - Комментарии (64)




написал: ChackNorris | 6 февраля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто,но я уверен что этого не будет.
   
написал: Fender_Pro | 6 февраля 2012 16:20 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ChackNorris,
80%
   
написал: rko-ruless | 6 февраля 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже,это может быть при стрике 20:0, и и то не факт
   
написал: feyd | 6 февраля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может)учитывая что это последний бой гробовщика,и надо провести его громко
   
написал: HeartBreakKid_SM | 6 февраля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Получился бы один из наилучших боев,к тому же Стинг почти уже подписывал контракт с вве,но делал выбор в пользу тна
   
написал: feyd | 6 февраля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть еще один человек,который ни разу не дрался с гробом на реслмании,это стив остин)))я был бы рад услышать звон битых бутылок на реслмании
   
написал: ChackNorris | 6 февраля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EnigmaY2J,
Уйди нах отсюда!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо было приходить в прошлом году вместо Трипака и кончать карьеры обоих (Гробовщика и Стинга) в этом бою. Было бы эпично.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 февраля 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недумаю что Стинг этого достоен
EnigmaY2J,согласен с Чаком
   
написал: sdabagian | 6 февраля 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EnigmaY2J
http://wwe-smack.my1.ru/

надаел с этои рекламои
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 февраля 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EnigmaY2J,что ты написал?невижу
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
недумаю что Стинг этого достоен

Дурак что ли? Он и Майклз, и никто больше. Только они достойны провести последний бой с Гробовщиком. Почему? Я сто раз говорил почему. Ни Хоганы, ни Леснары, ни Голдберги. Только Шон и Стинг.
   
написал: Cena400 | 6 февраля 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: HBK DX | 6 февраля 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неверю
   
написал: The_UndertakeR666 | 6 февраля 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч моей мечты. Но я в него уже не верю(
   
написал: BOD | 6 февраля 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как я уже и говорил не раз,Стинг более,чем подходит для скорее всего последнего матча Гроба,да и возможно самого Стинга...
   
написал: We_Want_Y2J | 6 февраля 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во первых - этому изображению уже почти полтора года
Во вторых - Стинг неоднократно говорил о не самом лучшем отношении к ВВЕ
В третьих - Далеко не все детишки фанаты ВВЕ знаю кто такой Стинг
В четвертых - Стинг вряд ли согласился бы на поражение
В целом вероятность проведения этого боя 5-10%
   
написал: J_c | 6 февраля 2012 17:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Он был в том году близок к контракту с ВВЕ, он уже даже был подписан но как он сам сказал он выбрал ТНА, матча не будет ясное дело, но хотелось именно его увидеть соперником а не Игрока.
   
написал: Lesha | 6 февраля 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли(1%)
   
написал: Magnifer | 6 февраля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стинг? не. не слышал...
   
написал: Rated_F-U | 6 февраля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень этово хочу!
если это случитса то тогда будет чуть ли не лутшый бой гробовщика на мании
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
Стинг? не. не слышал...

Ты второй Котэ)
   
написал: Kingston98 | 6 февраля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
)))))

Сам бой получился бы интересным, но маловероятно что он будет
   
написал: R.I.P.er | 6 февраля 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стинг и андертейкер - действительно об этом можно только мечтать по-моему. Я был бы конечно очень рад увидеть их оба на ринге, тем более подпишусь под словами Phenomenal_AJ_Styles - закончить так карьеру это было бы вполне заслуженно. А такому как стив остин - гробовщик просто не тот соперник для него, не в том плане что кто-то из их лучше, а кто-то хуже, а в том плане что остину нужен сейчас такой соперник как панк.
   
написал: DX army | 6 февраля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
Стинг? не. не слышал...

   
написал: Christian4peeps | 6 февраля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стинг достоен. Но мало вероятно.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 февраля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этого не будет=(
   
написал: BADBOY | 6 февраля 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть лучше кто-нибудь из ВВЕ сражается с Тэйкером на мании. А в любой другой день я за!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 6 февраля 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется будет Тейкер против Игрока на Реслмании счёт 20-0 завершение карьеры для одного и другого!
   
написал: The_UndertakeR666 | 6 февраля 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer, картинка супер)
   
написал: SUPER WWE | 6 февраля 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боя не будет. Я уверен все 100 %
   
написал: John Cena Champ | 6 февраля 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd и што последний если он будет битса с Трипл Ейчем то не выиграть ему

feyd и што последний если он будет битса с Трипл Ейчем то не выиграть ему
   
написал: lone1 | 6 февраля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мало вероятно... но было бы круто Сумашедшая икона- Стинг vs стрик легенды - Гробавщика....
   
написал: OliveR | 6 февраля 2012 21:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
было бы классно, но этого не будет(
   
написал: Undertaker76 | 6 февраля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стинг такая-же легенда как Андертакер. Только я не уверен если будет бой что Стинг проиграет. Вотандертакер может к томуже он не так уж и часта появлается. а Стинг даже принимает участие в боях, хоть он вроде так Глава импакт рестлинга.
   
написал: Котэ | 6 февраля 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрел матч стинг против джефф харди. мой ответ гроб положит стинга с первого удара) потому что если он перейдёт в вве, то будет очередным бревном как и весь ростер) а гроб как всегда монстр)
   
написал: Рони | 6 февраля 2012 22:12 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Было бы неплохо,но логичнее матч против Кейна и конец их фьюда
   
написал: Wrestlman | 6 февраля 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже старый для такого боя((
   
написал: kane96 | 6 февраля 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может и вправду бой состоится.Кто знает что у Винса в голове.
   
написал: wwe 4rever | 6 февраля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто))

класссно)
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 6 февраля 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето будет уже точно оказано=)
Стинг виграет етого унилого потлатого говнаря тейкера))))
   
написал: We_Want_Y2J | 6 февраля 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Стинг появится в ВВЕ я куплю футболку Сины, побреюсь налысо, и пробегусь голым во время Мэйн-Эвента WM
   
написал: Undertaker888 | 6 февраля 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну пусть лучше со стингом чем с триплом и кейном,но самый лучший матч гроба был с эйджем)))
   
написал: J_c | 6 февраля 2012 23:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kane96,
Мало что у него в голове, у Стинга контракт с ТНА, то что как бы он не крутил этого матча не будет, и нам всем придется смотреть тот же матч который мы видели год назад против Игрока
   
написал: ivan76 | 6 февраля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕМОЖЕТ БЫТЬ...........
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 февраля 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн подходит больше всех,и за этим должен наблюдать Полл Берер
   
написал: Undertaker888 | 6 февраля 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это уже было
   
написал: Трипл Ейч | 7 февраля 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я лично в наполовину (50/50) верю в то, что этот поединок состоится, но если он всё таки состоится, то надеюсь он будет замечательным!)

Цитата: We_Want_Y2J
этому изображению уже почти полтора года

Причем тут это?

Цитата: We_Want_Y2J
Стинг неоднократно говорил о не самом лучшем отношении к ВВЕ

И что? Он же не собирается там выступать в качестве постоянного рестлера, он придёт туда как бы на один бой...

Цитата: We_Want_Y2J
Далеко не все детишки фанаты ВВЕ знаю кто такой Стинг

А это тоже здесь при чем?

Цитата: We_Want_Y2J
Стинг вряд ли согласился бы на поражение

Если Стинг допустим проиграет Гробу на РМ, то он это сделает красиво, да и сам Стинг же говорит в интервью, что он собирается провести красивый, фантастический бой, чтобы было что показать фанатам ВВЕ, а не просто выиграть, да и красивый проигрыш, лучше некрасивой победы, особенно с Гробом на РМ, вряд ли всё таки он "порвет" стрик Гроба, но надеюсь он покажет фантастический матч с ним, если конечно он состоится...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 7 февраля 2012 03:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
посмотрел матч стинг против джефф харди

Зачем? Не смотри его бои с Харди. НЕ НАДО. Там больше Джеффка облажался.
   
написал: Котэ | 7 февраля 2012 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0