Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Новости о Роке..


Новости о Роке..


На твиттере Рок пхвалил действующего Чемпиона Мира TNA Бобби Руда.
Вот что он написал ему.. "@REALBobbyRoode одобряю твой стиль и то, что ты делаешь. Продолжай двигаться дальше"

Так же он продолжает оскорблять своего противника на Рестлмании 28 это Джона Сину.

Еще Рок подписал контракт на съемки нового фильма.
Съемки фильма начнутся только в конце этого года.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-02-2012, 12:46 просмотров: 3579 - Комментарии (38)




написал: Playman Rey Mesterio | 6 февраля 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зря он про сину зря зря зря)
   
написал: HBK DX | 6 февраля 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок в своем репертуаре.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Руд сейчас и правда очень хороший чемпион хилл. А самое главное что он оригинал, а не какой нибудь бывший рестлер WWE, которых начали набирать в свое время непонятно зачем, хотя и так все было отлично. Это я про всяких там Джеффок Харди, Энглов, Хоганов говорю. Единственный бывший WWEшник который и правда подходил TNA это Кристиан и зря он ушел от туда.
   
написал: R.I.P.er | 6 февраля 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот он на Сину наезжает, а что будто Сина не прав? Будто он не променял фанов на деньги и на роль феи? Он пришёл крича "Finally The Rock has back to home" и сколько раз мы его видели? Этот балабол даже на 25-ти летия Роял Рамбл не пришёл и как после этого его вообще можно уважать? Да и что сделал особенного рок? Сина был основателем одного из детских домов, и часто по дет. домам разъезжает.
З.Ы. Я не ярый фан Сины, да как реслер он мне нравиться и балерина на ринге он из-за PG и его гиммика, но просто когда приходит какой-то член, который кинул всё и начинает говорить что он круче - это изрядно раздражает я скажу
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
Вот он на Сину наезжает, а что будто Сина не прав?

Парень, ну рестлинг это не по настоящему вообще-то. Это просто сюжет такой.
   
написал: Cena400 | 6 февраля 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаю но рок лох
   
написал: J_c | 6 февраля 2012 13:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Парой кажется что Рок в твиттере живет, он только и может бред писать на своего оппонента..
Вот Сина понимаю времени нету на писанину, весь в работе..
Соглашусь с R.I.P.er,

Phenomenal_AJ_Styles,
Само собой)
   
написал: R.I.P.er | 6 февраля 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
Я понимаю что это сюжет (т.к. я помню перед по-моему реслмании 25 их разговор на конференции о том что Сине в кинематографе нужно идти дальше). Меня просто раздражает как Винс всё это устроил, и как Рок на задних лапках у него попрыгал чтобы ещё больше себя распиарить, а на репутацию правильно, всегда же было всё-равно. И ладно если бы это был какой-нибудь Голдберг, ему пиар не нужен и сам по себе он отличный человек. А то когда выходит мажор и говорит всякую ересь что он дома, а Сина лох для детей здесь у тусуется(это сценарий винса но Рок под эту дудку пляшет) - это сверх тупости. У него у самого есть дочь, которая фанатеет от Сины и ему не противно?И ещё раз повторю WWE сделало из него звезду фильмов, а не он сам. На РР из уважения что-ли пришёл бы, сам же ведь с Остином был когда-то на ринге
   
написал: J_c | 6 февраля 2012 14:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
R.I.P.er,
Винс хочет высокий рейтинг, но то что тогда Рок сказал что он дома, меня убило!!!
По мне его дом это голливуд..
   
написал: BADBOY | 6 февраля 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скала уже за*бал п*здеть на твиттере пусть выходит на ринг! А на счёт съёмок я его поздравляю
Цитата: J_c
Этот балабол даже на 25-ти летия Роял Рамбл не пришёл и как после этого его вообще можно уважать?

и что что он не пришёл?
Цитата: R.I.P.er
, и часто по дет. домам разъезжает.

ты от куда знаешь?

   
написал: R.I.P.er | 6 февраля 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
Как бэ это всем известный факт. Начнём с того что он один из членов компании Be a Star, не в качестве представителя WWE как там кофи или шима, а именно как член.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
пусть выходит на ринг!

Если бы он появлялся чаще то и смысла в поединке на Рестлмании не было бы. А зачем? Если следуя твоей логике можно и на Raw бой с Синой устроить.
Цитата: R.I.P.er
Меня просто раздражает как Винс всё это устроил

Ты долго в рестлинге? У Винса уже несколько лет как букинг к херам летит. Единственные два сюжета нормальных, за последние лет 5 это то как был обыгран конец карьеры Майклза и то что СМ Панк летом устроил. ВСЕ!
   
написал: J_c | 6 февраля 2012 14:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BADBOY,
Это вообще то не мои слова.
   
написал: R.I.P.er | 6 февраля 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
Я реслинг смотрю уже достаточно давно, и знаю что 1 букер который сидит в ТНА в 5 раз лучше той кучки дебилов (особенно голдаста не перевариваю) которые сидят в WWE, но просто некоторые вещи с их стороны последнее время ну совсем никуда не годятся.
   
написал: CM_Punk | 6 февраля 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наф отографии а х*й у меня вот такой)
   
написал: BADBOY | 6 февраля 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
извини ошибся)
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Если бы он появлялся чаще то и смысла в поединке на Рестлмании не было бы. А зачем? Если следуя твоей логике можно и на Raw бой с Синой устроить.

Phenomenal_AJ_Styles,
ну я не считаю что это будет СУПЕР бой. А вокруг него столько шумихи так что для меня лучше чтоб этот бой уже провили и показали что-нибудь стоящее.
Цитата: R.I.P.er
Как бэ это всем известный факт

не всем)
Цитата: R.I.P.er
Начнём с того что он один из членов компании Be a Star, не в качестве представителя WWE как там кофи или шима, а именно как член.

не ну это он перед камерой вы*буется. А где факт что он вложил свои собственные деньги на постройку детского дома? И сколько он вообще денег в него вложил?
   
написал: Котэ | 6 февраля 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего особенного в новости...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
ничего особенного в новости...

Ни фига се! Он Бобби Руда похвалил, причем заслуженно. Кстати фанаты Трипл Эйча обратите внимание на Руда, они очень похожи. Внешне очень и по стилю, правда Руд все же интересней.
Цитата: R.I.P.er
знаю что 1 букер который сидит в ТНА в 5 раз лучше той кучки дебилов

Вообще то и там букинг не лучше. Они бывших, всего добившихся, старых и неинтересных WWEшников ставят выше таких перспективных парней как Шторм, Стайлз, Эйриес, Шелли и Сэйбин. Уволили Хомисайда и Реда. Я называю это верхом долбоебизма. Так что букинг там тоже ни к черту.
   
написал: BADBOY | 6 февраля 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Трипл Эйча обратите внимание на Руда, они очень похожи. Внешне очень и по стилю, правда Руд все же интересней.

Phenomenal_AJ_Styles,
он тупо Игрока копирует!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
он тупо Игрока копирует!

Не сказал бы. Они похожи, но это копией нельзя назвать. До мирового чемпионства у Руда был отличный опыт выступлений в команде с Джеймсом Штормом. Они даже команду года получали два раза по моему. Главное что тот командный рестлинг который Руд показывает очень хорош.
Посмотри любые их бои 2010-го года против Шелли и Сэйбина. Они феноменальны. Этого у Игрока не было. Объединяет их во многом внешность, спайнбастер и умение великолепно по хилльски отстоять титул. Все таки фанаты Игрока обратите внимание на парня про которого сказал Рок, не пожалеете.
   
написал: BADBOY | 6 февраля 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
Beer Money vs. Motor City Machine Guns этот матч?
   
написал: Котэ | 6 февраля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Бобби Руда

я не знаю кто это такой)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
Beer Money vs. Motor City Machine Guns

Да. Смотри любой из них который состоялся в 2010-ом. Мне больше всего понравился их 5-ый матч из серии 2 победы из 3 который состоялся на выпуске Импакта. Лучший на мой взгляд матч в том году для TNA.
Цитата: Котэ
я не знаю кто это такой)

Ну тогда в твоем случае эта новость и вправду не особенная.)
   
написал: OliveR | 6 февраля 2012 15:35 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ай ай ай))
   
написал: 2xtReMe | 6 февраля 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТЯК
   
написал: No ControL | 6 февраля 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да , я видел в твиттере что рок про сину пишет! одним словом Скале просто заведно
   
написал: Lesha | 6 февраля 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять только писанина?! Пусть выходит на ринг и доказывает,что он прав
   
написал: Christian4peeps | 6 февраля 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Опять только писанина?! Пусть выходит на ринг и доказывает,что он прав


Согласен с твоими словами. Что он зделал Сини. Подножья Скалі Сине на "Боях на Выживание" И все. ПУсть заткнет рот и идёт на ринг.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 февраля 2012 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс!

спс!
   
написал: J_c | 6 февраля 2012 19:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EnigmaY2J,
Слышь, хорош уже.
   
написал: Hero | 6 февраля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
ПФФФФФФФФФФ Энгл был отличным рестлером таковым и сотался
   
написал: Penguin | 6 февраля 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena400
не знаю но рок лох

По твоему нику понятно, что лох скорее ты...
   
написал: kane96 | 6 февраля 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне РОК не нравится.
   
написал: wwe 4rever | 6 февраля 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это он зря
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 7 февраля 2012 03:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Энгл был отличным рестлером таковым и сотался

Не в этом суть! Он дорогу молодым в TNA перекрыл в 2007 когда пришел. Он и так всего добился. TNA очень хорошо развивалось за счет своего ростера и вдруг им приспичило повторить судьбу WCW.
   
написал: sincaramistico | 7 февраля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0