Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE '12 LEGENDS DLC


WWE '12 LEGENDS DLC



THQ представили новый DLC пакет под названием "WWE '12 LEGENDS DLC".
Стоит он 12$. И выходит он 01.02.2011.
В него входят:

Mick Foley


Batista


"Macho Man" Randy Savage


Brodus Clay


Masked Kane



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 3-02-2012, 02:59 просмотров: 10458 - Комментарии (25)




написал: StoneColdSteveAustin | 3 февраля 2012 03:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
батисту реально круто сделали очень похож с реслмании 26....ждём бесплатного Рока
   
написал: sbaudism | 3 февраля 2012 03:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[url=][/url]
   
написал: rko-ruless | 3 февраля 2012 04:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А финишеры? А так спс!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 февраля 2012 05:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новость!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 3 февраля 2012 07:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как можно скачать на сайте ?? подскажите плз
   
написал: evsik | 3 февраля 2012 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,
На сайте нельзя скачать!
Его можно скачать через внутривидовой магазин WWE Shop, через PS Store или XBOX Live.
Кстати, вчера уже качнул через PS Store, сегодня надо опробовать) Так, пока только за Батисту сыграл, вообще шикарно, даже Batista Bite сделали) единственное напрягает это его фейсовская заставка, хотя в принципе ее можно поменять.

Жесть! Я эту публикацию 4 дня назад добавлял, а она даже модерацию не прошла. Я в шоке.
   
написал: Kingston98 | 3 февраля 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
ты финишеры и вообще все можешь посмотреть на wwe.thq.com, в ростер зайди и ищи кто тебе нужен
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 3 февраля 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах,у меня уже все DLC есть,так что нечего терять.
Да вот скачал SmackDown vs Raw 2010 так там все рестлеры с WWE-ECW-ROH-TNA.
   
написал: 2xtReMe | 3 февраля 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бродус разве легенда
   
написал: wwe 4rever | 3 февраля 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс)
   
написал: sincaramistico | 3 февраля 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где скачать то
   
написал: Penguin | 3 февраля 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как печально, что у меня нет PS3... Мне больше новый Бродиус Клэй нравится.

Цитата: StoneColdSteveAustin
ждём бесплатного Рока

Вообще то он там и так есть в PS3 версии(первых выпусков)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 февраля 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо!=(
   
написал: Dies | 3 февраля 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый лучший сайт о реслинге добавляйтесь
   
написал: Soyer | 3 февраля 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, хоть я и играю в день максимум часа 2, но всё равно хочу DLC. А у меня только эмулятор на Wii
   
написал: rko-ruless | 3 февраля 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2xtReMe,
Это Free DLC.
Soyer,
А Бродус из другого DLC ))
   
написал: kane96 | 3 февраля 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм.
   
написал: rko-ruless | 3 февраля 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
12narek27,
Ты только узнал?
   
написал: Scofield | 3 февраля 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: sincaramistico | 3 февраля 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне нравиться
   
написал: Penguin | 4 февраля 2012 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dies
самый лучший сайт о реслинге добавляйтесь

Засрал уже!
   
написал: BADBOY | 4 февраля 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если пакет называется "Legends" что здесь забыл Бродус?
   
написал: eddie guerero | 6 апреля 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0