Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Несколько новостей..


Несколько новостей..


Как вы все уже знаете на SmackDown, если я не ошибаюсь Вэйд Барет должен выйти под новую музыкальную тему, так же руководство хочет сменить музыкальную тему для Tedа DiBiase..
Так же как все вы могли заметить что на Monday Night RAW, R-Truth вышел в новой футболки с изображением Маленького Джимми..

Ссылка для просмотра новой футболки.

R-Truth записывает новый трек для своего выхода.


Травма Зака Райдара которую он получил на RAW, конечно же это сюжетная травма но связанно это с тем что Зак работает над каким то проектом, возможно он вернется после ППв Elimination Chamber.


WWE обдумывают над трансляцией PPV Summerslam в 3D кинотеатрах.


Скорее всего матч на РМ бой между Голдастом и Коди Роудсом состоится намного раньше и это на PPV Elimination Chamber.

Бывшая Дива и жена Гробовщика, Мишель МакКул поблагодарила всех за поздравления к её Дню Рождению, так же в видео обращению на Ютубе она сказала пару слов на счет своего возвращения, вот её слова.. "Я не планирую в ближайшее время возвращаться в рестлинг". Еще она сказала, что хочет найти себе вместо рестлинга другое увлечение, чтобы весело проводить время.
Так же она намекнула на то что она появится на разовое появления с Лейлой!!!


Сообщается что Рей Мистерио все же проведет матч на РМ, только после РМ он какое то время будет на больничном.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-01-2012, 00:58 просмотров: 4176 - Комментарии (41)




написал: StoneColdSteveAustin | 27 января 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за инфу
   
написал: Nadya | 27 января 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно,спасибо сразу за несколько новостей)
   
написал: J_c | 27 января 2012 01:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
StoneColdSteveAustin,
Nadya,
Не за что, если будет получатся то буду и так добавлять новости..
   
написал: Triple_H | 27 января 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс=))
   
написал: Lesha | 27 января 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Bill Goldberg | 27 января 2012 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!)
   
написал: MoRRiSon | 27 января 2012 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sps za infu pro morrisona nicego:((
   
написал: PALA401 | 27 января 2012 03:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: SUPER WWE | 27 января 2012 03:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полезная инфа! Спс)
   
написал: Penguin | 27 января 2012 06:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: extreme_enigma000 | 27 января 2012 07:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Summerslam в 3D круто будет наверное !?

NEWS
-------------------------------------------------
Претендент на титул Чемпиона WWE Дольф Зигглер в недавнем интервью одному из изданий заявил, что он на данный момент лучший рестлер в компании:

"Я сейчас нахожусь в лучшей форме за всю свою жизнь, ну и выгляжу соответственно. Именно я должен быть Чемпионом WWE, потому что только я соответствую имиджу лица этой компании.

Со смелостью могу заявить, что я лучший рестлер в WWE. В это воскресенье я собираюсь завоевать Чемпионство, а после матча заставить Панка отдать свою футболку, на которой написано "Лучший в Мире"."
   
написал: wwe 4rever | 27 января 2012 08:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)
   
написал: DX army | 27 января 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: extreme_enigma000

Ну если уж и копипастишь, то хоть бы переделал...
   
написал: Magnifer | 27 января 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс. а про гроба ничего?
   
написал: Cpt.Charisma | 27 января 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс классные новости)
   
написал: kane96 | 27 января 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новости.
   
написал: extreme_enigma000 | 27 января 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
учту спс !))))
   
написал: DX army | 27 января 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
extreme_enigma000, читать надо уметь...
   
написал: extreme_enigma000 | 27 января 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
ааааааааа

DX army,
Научиш ?
   
написал: 2xtReMe | 27 января 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На показанном прошедшей ночью очередном эпизоде очередного бессмысленного и беспощадного сезона NXT долгую шестимесячную безвыигрышную серию наконец прервал Хит Слэйтер.
Он победил Трента Барретту!
Последний раз до того успех сопутствовал Хиту аж 22 июля прошлого года, когда на Superstars он победил... Трента Барретту.
24 безуспешных попытки Хита победить включили в себя поражения от Бродуса Клэя, Перси Уотсона, Джастина Гэбриела (трижды), Хорнсвоггла, Шимуса (трижды), Тедди ДиБиаси (дважды), Сантино Мареллы, Эзекиеля Джексона (дважды), Дэниела Брайана (дважды), Син Кары (дважды), Великана Хали, Рэнди Ортона; а также неудачные три батл-рояла.

В то время как фаны ожидают матчи: Крис Джерико против СМ Панка и Трипл Н против Гробовщика на WM 28, сообщается, что планы могут кардинально поменятся в плоть до того, что мы можем увидеть такие матчи как: Крис Джерико против Гробовщика и Трипл Н против СМ Панка.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 января 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2xtReMe,Трент Баретта единственный кто слабее Слейтера
футболка с Джимми супер
значит Рей проиграет на РМ,или выйграет матч с сюжетной травмой
   
написал: OliveR | 27 января 2012 15:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ого) спасибо огромное за инфу)
   
написал: 100матолог | 27 января 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-----Сообщается что Рей Мистерио все же проведет матч на РМ, только после РМ он какое то время будет на больничном.,

Наверное, проиграет в матче. Либо будет очень покалечен. Также есть третий вариант - участие в Money in the Bank на РМ, но все равно там проиграет)
   
написал: elizaweta | 27 января 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно)
   
написал: WWE MASTER | 27 января 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасиб за инфу)
   
написал: DX rulez | 27 января 2012 17:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
100матолог,
во во
   
написал: BADBOY | 27 января 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за инф
   
написал: Алекс Ортон | 27 января 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за инфу
   
написал: G_T_S | 27 января 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава !!Спс
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 января 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ха чёткая футболка я тож такую хочу!
   
написал: CENATION__ :) | 27 января 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Трипл Ейч | 27 января 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)

P.S:
Цитата: Новость

WWE обдумывают над трансляцией PPV Summerslam в 3D кинотеатрах.

А почему именно СамэрСлем?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 января 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,и неговори,РМ надо бы в 3D
   
написал: extreme_enigma000 | 27 января 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Лучше Екстрим Рулез в 3D
   
написал: Трипл Ейч | 27 января 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Во-во! Я это и хотел сказать!)

extreme_enigma000,
Та чё там Екстрим Рулз, нужно Рамбл или РМ в 3D...
   
написал: sincaramistico | 27 января 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс новости
   
написал: extreme_enigma000 | 28 января 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
чё мелочится сразу все ППВ в 3D
   
написал: rey619 | 28 января 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Penguin | 28 января 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SummerSlam в кино? Хочу! Хочу! Хочу!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 января 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию=))
   
написал: Gohn Ceana | 29 января 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0