Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Изменённые WWE PPV 2012


Изменённые WWE PPV 2012


Календарь WWE PPV 2012:

WWE Royal Rumble 29.01.2012
WWE Elimination Chamber 19.02.2012
WWE Wrestlemania XXVIII 01.04.2012
WWE Extreme Rules 29.04.2012
WWE Over the Limit 20.05.2012
WWE Fatal 4 Way 17.06.2012
WWE TLC 15.07.2012
WWE SummerSlam 19.08.2012
WWE Night of Champions 23.09.2012
WWE Hell in A Cell 28.10.2012
WWE Survivor Series 18.11.2011
WWE Bragging Rights 16.12.2012



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-01-2012, 22:39 просмотров: 10330 - Комментарии (39)




написал: 2xtReMe | 26 января 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почти не фига не изменилось
   
написал: Kingston98 | 26 января 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2xtReMe,
Fatal 4-Way прибавился, его в 2010 убрали
Всё норм, только почему Baragging Rights последний ппв?
   
написал: WWE Boy | 26 января 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: stalker7 | 26 января 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично что вернули Fatal 4 Way!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 января 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MITB будут разиргывать на РЕСТЛМАНИИ!!!!
хороший календарь
   
написал: extreme_enigma000 | 26 января 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а на WWE Elimination Chamber 19.02.2012
матч КОди Роудс против Голд даст
   
написал: BADBOY | 26 января 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо спс
   
написал: J_c | 26 января 2012 22:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Заметил ППв TLC которое проходила в конце года всегда, теперь будет летом в июле, ну что же не плохо..
что хочу сказать по поводу MITB правильно сделали что перенесли на РМ, по мне это нормально!!!!
   
написал: WWE Superstar | 26 января 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо что МИТБ как отдельное ППВ убрали, а так норм.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 января 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
2xtReMe,
Fatal 4-Way прибавился, его в 2010 убрали
Всё норм, только почему Baragging Rights последний ппв?

Потому как теперь TLC летом будет!!!
Жаль конечно, что отдельно MITB не будет...
Но главное, чтобы реслмания удалась на славу
И Fatal 4 Way прошел хорошо, тьа и в общем все ппв года
   
написал: Lesha | 26 января 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава богу оставили tlc!
   
написал: Трипл Ейч | 26 января 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Chris Jericho №1 | 26 января 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!!!!!!!!
ТЛС приблизели
Добавили фатал 4
Найт Оф чемпьён оставили
МИЗБ убрали ну жаль
   
написал: WWE MegaStar | 26 января 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Овер Лимит зачем-то оставили
   
написал: stas11 | 26 января 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм лече чем 1 раз
   
написал: evsik | 26 января 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
Овер Лимит зачем-то оставили

Потому что норм PPV.
А вот MITB вообще жаль. Всего 2 года было PPV, а зарекомендовало себя, как одно из лучших.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 26 января 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
А вот MITB вообще жаль. Всего 2 года было PPV, а зарекомендовало себя, как одно из лучших.

Согласен...
   
написал: Chris Jericho №1 | 27 января 2012 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
evsik,
подержую ну не чё хоть фатал 4 оставили
   
написал: SUPER WWE | 27 января 2012 03:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Г***о!
   
написал: The Feenom | 27 января 2012 04:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня де жа вю или несколько недель назад уже была новость про календарь ппв с другими данными?)))
   
написал: Penguin | 27 января 2012 06:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо бы мне посмотреть Extreme Rules, надеюсь будет норм.
   
написал: wwe 4rever | 27 января 2012 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
верните моней ин зе банк!!!!!
   
написал: Magnifer | 27 января 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: DX army | 27 января 2012 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какого теперь bragging rights в декабре?!
   
написал: kane96 | 27 января 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм.
   
написал: 100матолог | 27 января 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Extreme Rules
WWE Over the Limit
Самые унылые шоу в 2011 году. Также к списку говноППВ 2011 года в первую очередь нужно отнести Публичную Казнь.

Жаль что Money in The Bank убрали. Одно из лучших шоу имхо. Точно лучше за WWE Fatal 4 Way
   
написал: OliveR | 27 января 2012 15:32 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
по мне как норм))
   
написал: WWE MASTER | 27 января 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
да это фигня(((

а так я рад что вернули Fatal4 Way & Bragging Rights
   
написал: WWE XXX | 27 января 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо
   
написал: DX rulez | 27 января 2012 17:12 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ну норм
   
написал: Алекс Ортон | 27 января 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть все так и будет
   
написал: WWE MegaStar | 27 января 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ведь если вернули Bragging Rights, то по идее игра будет называться не WWE 13, а WWE RAW VS. Smackdown 13...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 января 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно буду ТЛС ждать и Реселмэнию
   
написал: Hurt | 27 января 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так будет лучше
   
написал: Soyer | 28 января 2012 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar
игру переименовали не из за отсутствия PPV, а из за того что в игре войной марок и не пахло.
   
написал: Jeff Hardy 7 | 28 января 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0