Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Официальный сайт WWE на русском !?


Официальный сайт WWE на русском !?

Федерация WWE в скором времени запустит сайт на русском языке.
т.е. сайт будет как сейчас http://wwe.com , только весь на русском языке.
Вот его ссылка http://ru.wwe.com



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-01-2012, 17:18 просмотров: 216913 - Комментарии (40)




написал: WWE Triple H | 24 января 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сейчас он ещё не запущен.
   
написал: Fender_Pro | 24 января 2012 17:21 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
класс, я сначала подумал что у тебя гуглхром перевёл страницу и ты перепутал)))))
   
написал: WWE Triple H | 24 января 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,да нее :)
   
написал: ChackNorris | 24 января 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер)Жду)
   
написал: WWE Superstar | 24 января 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Английский по лучше будет.
   
написал: MucTeP AsShOlE | 24 января 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
урааа!!!спс за новость))))
   
написал: SiriusB96 | 24 января 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тейкера на сайте похоронщик зовут)))))))))))))))))))))
   
написал: Magnifer | 24 января 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть и не правильный перевод) но сойдёт)
   
написал: Hero | 24 января 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вот это я вам скажу-крутотенюшка
   
написал: BADBOY | 24 января 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс. Классная новость
   
написал: jeff-hardy | 24 января 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вау супер!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 января 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Английский конечно луче и лагает меньше!)))
   
написал: The Big Red Machine | 24 января 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тайсон Кид сначала проявил себя в легендарной Темнице Семейства Оленей.
Поржал
   
написал: kane96 | 24 января 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная новость.
   
написал: WWE XXX | 24 января 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто очень круто
   
написал: fanwwe | 24 января 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!!
   
написал: Dave Bautista | 24 января 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ништяк
   
написал: wwf_master_man | 24 января 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круть просто Круть
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 января 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джон сена :D убило
   
написал: Котэ | 24 января 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SiriusB96
тейкера на сайте похоронщик зовут

Цитата: StoneColdSteveAustin
джон сена

если офф сайт так пишет, значит так надо говорить))) мы не правильно говорили)
   
написал: WWE MegaStar | 24 января 2012 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто!)
   
написал: John Cena Champ | 24 января 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно!
   
написал: Трипл Ейч | 24 января 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его еще давно создали...

P.S: Там большинство (или все) видео недоступны за территорией РФ...
   
написал: HBK DX | 24 января 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: OliveR | 24 января 2012 21:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
отлично!)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 января 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильней говорить Хунико или Унико?помоему Унико
а так то круто,если не считать ошибок,и видео не можно смореть нормально
хотя нет,га*но а не сайт!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутяк!=)
   
написал: SUPER WWE | 24 января 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это просто супер г***о !
   
написал: Wrestlman | 24 января 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня перевод просто убил
   
написал: evsik | 25 января 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужасный перевод. Да и сайт, вообще Блеклый
   
написал: Scofield | 25 января 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!
   
написал: Penguin | 25 января 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Перевод г*вно!
   
написал: wwe 4rever | 25 января 2012 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо вот это круто)
   
написал: Penguin | 25 января 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0