Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ещё один матч на "Royal Rumble 2012"


Ещё один матч на "Royal Rumble 2012"

Матч на "Royal Rumble 2012" !

World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. Big Show vs. Mark Henry (Triple Threat Steel Cage Match)

Ещё один матч на "Royal Rumble 2012"



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-01-2012, 13:40 просмотров: 5675 - Комментарии (57)




написал: G_T_S | 21 января 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ООООО Матч будет крутым!!!!Спс !!За новость 5+
   
написал: ChackNorris | 21 января 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан явный аутсайдер,но с интересом посмотрю этот матч!
   
написал: The Big Red Machine | 21 января 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть я и знал но спс.
   
написал: ZoZZo | 21 января 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На этот раз помоему брайан уже лишится пояса. Биг шоу и Генри должны втащить его
   
написал: evsik | 21 января 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
0o норм
   
написал: Lesha | 21 января 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, хорошее ППВ будет!
   
написал: DX army | 21 января 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браяну пи*да, но мне чего-то кажется, что он выиграет...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 21 января 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
марк по-моему выиграет , но может случиться всё!
   
написал: Rated_F-U | 21 января 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверное браян из клетки убежыт и победит.
а так все шансы у генри ведь шоу травмирован
   
написал: 100матолог | 21 января 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Брайан явный аутсайдер,но с интересом посмотрю этот матч!

Браян - явный фаворит

Цитата: DX army
Браяну пи*да, но мне чего-то кажется, что он выиграет...

Да ты гениален же...
   
написал: feyd | 21 января 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P Daniel Bryan..)) им обоим достаточно на него сесть)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 января 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой матч,PPV удастся
   
написал: DX army | 21 января 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Да ты гениален же...

Молодец, возьми с полки пирожок
   
написал: Landre | 21 января 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично,буду болеть за Марка.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 21 января 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очередной бред! ПОЛНЕЙШИЙ! Биг Шоу и Марк Генри на каждом ППВ между собой бьются! Так они и Дэниэла кинули в этот гадюшник! НАДОЕЛО! Надо что-то менять или же тайтл-рейн Браяна пропадет окончательно! Лучше бы Дэниэлу в соперники того же Ортона дали, было бы гораздо круче, ну или на крайний случай Коди Роудса. Вот, точно, Коди самое то! Для начала пусть избавляется от ИК пояса, ну к примеру можно дать его Джастину Гэбриэлу для раскрутки, тем более на последнем смэке, когда они дрались между собой я почуствовал намек на фьюд, а затем уже можно подключить Коди к борьбе за ВХ пояс. Было бы потрясно! Просто супер! Вот только вряд ли Винс и компания до такого додумаются.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 января 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,а может дать Коди 2 пояса
но твоя идея интересная
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 21 января 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
а может дать Коди 2 пояса

Чести ему много будет)))
ИК Гэбриэлу, ВХ Роудсу и будет крутяк!
В ситуации с ИК поясом, можно еще с Шимусом вариант, но этот титул ему не подходит, ну не его это уровень. А с Джастином само то! Он один из рестлеров которые нуждаются в такой раскрутке, то есть засчет ИК пояса. И вот будем надеяться на это, исходя из последнего смэка!
   
написал: DX rulez | 21 января 2012 15:07 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: kane96 | 21 января 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг шогу выграет
   
написал: WWE Boy | 21 января 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за шоу
но выиграет браян его разкручуют конкретно
но марк тоже может выиграть тоже
кароче мой прогноз в %-х
Браян-40%
Шоу-65%
Генри-50%
   
написал: wwe Batista (heel) | 21 января 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Коди самое то

Надо сначала WH дать Баррету,а потом Коди!
   
написал: Rated_F-U | 21 января 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
точно
баррет больше заслужевает етот пояс
   
написал: BADBOY | 21 января 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я почти уверен что победит Браян.( Марк и Шоу друг друга повырубают а Браян прийдёт на всё готовенькое(
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 21 января 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
дать Баррету

Ну вот молодец! Пятерка тебе! Баррет тоже достаточно перспективный вариант, тем более учитывая их старые недоразумения с Браяном, на этом можно построить интересный сюжет! Вообще подразумевая Коди и тех же Ортона с Барретом я имел ввиду с кем надо фьюдить Браяну, а не кто следующий чемпион. Согласись, на каждом ППВ видеть Генри и Биг Шоу уже надоело. Они просто опустили престиж мирового титула ниже плинтуса. Поэтому нужен кто? Коди Роудс! Почему, а ты взгляни как он поднял статус ИК пояса, вот потому и Роудс.

Цитата: Rated_F-U
баррет больше заслужевает етот пояс

Тут бы я с тобой поспорил! Кто больше, именно заслуживает! Коди или Уэйд! Но делать этого не буду. И Коди, и Уэйд оба подходят для будущих соперников Браяна, но кто больше заслуживает титул, это другой вопрос.
   
написал: Icebreaker | 21 января 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян сбежит с клетки.И останется с поясом до РМ.
   
написал: OliveR | 21 января 2012 17:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
отлично)
   
написал: evsik | 21 января 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
Надо сначала WH дать Баррету


Во во. Самый оптимальный вариант.
Вряд ли конечно Барретту дадут РР,хотя мне кажется он в числе претендентов (Джер, ортон и Барретт). Но WH ему пора уже давать. Как раз терки с Браяном были, да и фьюд с ортоном уже подходит к концу. Других претендентов быть не может.
   
написал: Soyer | 21 января 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брая против Барретта против Шеймаса - было бы мощно.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 21 января 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Других претендентов быть не может.

Коди, Шеймус (с натяжкой) и Ортон, не смотря на то что это Ортон! Но не эти два бегемота!
   
написал: evsik | 21 января 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Коди, Шеймус (с натяжкой) и Ортон, не смотря на то что это Ортон!


Коди с ИК, и в дальнейшем фьюд с братом (Goldust).
Шеймус..... вот именно, с огромной натяжкой. Если уже только в дальнейшем, фьюд с Барреттом за WH.
Ортону уже достаточно, пусть по джобберит немного.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 21 января 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И к чему это сейчас было сказано? Я могу много рассуждать в чем Роудс лучше Баррета, но для чего была сказана эта глупость я не понимаю и понимать не хочу. Почему? Потому что это глупость!
   
написал: John Cena Champ | 21 января 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно я ставлю на Биг Шоу ему титул важние чем марку и дениалу и биг его заслужил а не как браян на TLC
   
написал: CM_Punker | 21 января 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браяну явная попа
   
написал: Penguin | 21 января 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Цитата: Soyer
А может дать вашему Коди звание - гей чемпион.
И к чему это сейчас было сказано? Я могу много рассуждать в чем Роудс лучше Баррета, но для чего была сказана эта глупость я не понимаю и понимать не хочу. Почему? Потому что это глупость

Потму, что у Коди педиковский гиммик
Цитата: CM_Punker
Браяну явная попа

Сказал как в детском садике, через "п" XD
   
написал: Soyer | 21 января 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
Кстати, Голдаст был такой же, Букер ти за жопу постоянно гладил.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 января 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус мочит всех подряд,мне было бы приятно увидять его победителем РР 2012,и стоящим с WH поясом в Маями
   
написал: Triplen H | 21 января 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууууу Тайсон Кидд атстой
   
написал: Penguin | 21 января 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Triplen H
фууууу Тайсон Кидд атстой

Ты кэп
   
написал: John-Punk | 21 января 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я был бы рад если Шоу выйграл бы
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 21 января 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
Потму, что у Коди педиковский гиммик

У него "педиковский гиммик" был еще до маски и назывался он Dashing, то есть экстравагантный, а не педиковский!
Цитата: Soyer
Кстати, Голдаст был такой же, Букер ти за жопу постоянно гладил.

Кевин Стин и Кольт Кабана в ROH, тоже так же юморят, но мне они не перестают нравиться как рестлеры от этого. А Голдаста ты в пример привел из-за того что он тоже Роудс? Намек на то что они семейка голубых?
   
написал: Magnifer | 21 января 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший матч будет, победителя можно и не гадать. но можно предугадать что после этого матч у него будет фьюд с барретом до элиминещин чамбера (раз уж выяснилось что ортон будет на матче с 30 чел, значит у ортона не будет фьюда с барретом либо он будет коротким). там браян и проиграет пояс баррету(или гробу, если он вернётся после РР).
   
написал: jeff-hardy | 21 января 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОГО!!!!
   
написал: wwe 4rever | 21 января 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян выграет конеш
   
написал: Soyer | 21 января 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
Я бы тебе по доказывал какая Коди какашка, как раньше, но мне так не хочется. Поэтому ты победил. Коди крут.
   
написал: Carlito | 21 января 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что браян победит,он же самый прыткий из этой троицы
   
написал: The Big Red Machine | 21 января 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вообще выиграет браян.Пока Генри и Шоу быдут драться он вылезет из клетки.
   
написал: WWE XXX | 22 января 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0