Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Отравился


Отравился



Вчера вечером, у Ted DiBiase началось пищевое отравление.
На SmackDown! он уже был не в форме (Унитаз - Ринг - Унитаз)
По его мнению - он отравился сандвичем из омара, который купил в супермаркете.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-01-2012, 01:32 просмотров: 4032 - Комментарии (40)




написал: Triple_H | 19 января 2012 02:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не повезло!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 января 2012 02:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да...
Бывает...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 января 2012 04:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это его проблемы и не чего серьёзного тут нет
   
написал: Котэ | 19 января 2012 06:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Это его проблемы и не чего серьёзного тут нет

ты тоже такие новости выкладываеш)
   
написал: Penguin | 19 января 2012 07:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю, что это очень важная новость и она является главным событием года!
   
написал: Russian_Punk | 19 января 2012 07:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это ему Унико и Камачо сэндвич испортили)
   
написал: Penguin | 19 января 2012 07:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Russian_Punk
Это ему Унико и Камачо сэндвич испортили)

Протухшим соусом тобаско полили
   
написал: ChackNorris | 19 января 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нефиг всяких омаров есть)Сварил бы себе борща и здоров остался :D:D:D
   
написал: elizaweta | 19 января 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 19 января 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Некоторые продукты не сочетаются друг с другом!Возможно что он перед этим съел какой-то фрукт,или овощ и это могдо вызвать расстройство желудка!
   
написал: wwe 4rever | 19 января 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че немог нормально поужинать?))
   
написал: kane96 | 19 января 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меньше нало есть что попало.
   
написал: Арслан | 19 января 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
+
   
написал: Landre | 19 января 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц))
Надо нормальную еду есть)
   
написал: DX rulez | 19 января 2012 15:17 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 января 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,правильно сказал
или бульбы себе на драники почистил
   
написал: John-Punk | 19 января 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко его :D бедный весь день в унитазе проседел :D
   
написал: WWE MASTER | 19 января 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ммммда... не повезло(
   
написал: WWE XXX | 19 января 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бывает...
   
написал: WWE Superstar | 19 января 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 19 января 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не повезло
   
написал: WWE MegaStar | 19 января 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Унитаз-Ринг-Унитаз...обязательно посмотрю его бой!
   
написал: feyd | 19 января 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что он не сдох
   
написал: sincaramistico | 19 января 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нахавался?
   
написал: Chris Jericho №1 | 19 января 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему наверно мало платят что он так питается!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 19 января 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Jericho №1,
Ето же шутка?
   
написал: fanwwe | 19 января 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не, на самом деле это неприятно отровлятся (естественно). но все же сдесь не чего серьезного нет
   
написал: Landre | 19 января 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd,
Ты больной?
   
написал: Человек Молекула | 19 января 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd,
Ты че,пи*ор охреневш*й???
   
написал: Трипл Ейч | 19 января 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, пускай поправляется...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 19 января 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd,
Мне так просто ради интереса,Ты дружил когда не будь с головой??
   
написал: John-Punk | 20 января 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи ему.
   
написал: feyd | 20 января 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я вас тоже люблю =**
   
написал: Dave Bautista | 20 января 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорош)
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха лошок
   
написал: OliveR | 20 января 2012 20:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
сочувствую)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 21 января 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))))) лол нехрен есть что попало
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нехер эсть такие сендвичи!=)
   
написал: HBK DX | 25 января 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ted DiBiase нехрен жрать такую дрянь!!!
   
написал: zimwai | 4 февраля 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0