Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Ожидаемые матчи.


Ожидаемые матчи.

Сообщается,что 2 главные кандидатуры на победе в Королевской Битве это Ренди Ортон и Крис Джерико.
Так же можно ожидать бои на Royal Rumble: Коди Роудс против Голдаста,Дэниэл Браян против Марка Генри против БигШоу,Джон Сина против Каина.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 16-01-2012, 13:45 просмотров: 4879 - Комментарии (36)




написал: Котэ | 16 января 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я хочю чтобы туда пришел гроб, выкинул всех и победил)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 января 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
класс)я тоже хочу так xD
   
написал: rko-ruless | 16 января 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
золотые слова
   
написал: Dave Bautista | 16 января 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отстой.ИМХО
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 января 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista,
на то он и твоё мнение.
   
написал: The Rock | 16 января 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я хочу посмотреть на бой скалы против гроба на РМ.
   
написал: Котэ | 16 января 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Rock
бой скалы против гроба на РМ

этого 100% не будет
   
написал: The Rock | 16 января 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
ну вот я и написал что хочу увидеть, а не жду бой :))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 января 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так и думал
Браян стал меня бесить
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 января 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,это значит что он хорошо играет сваю роль)))
Хорошие матчи!
   
написал: Penguin | 16 января 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и Кейн, да Роял Рамбл интересно, а остальное так себе
   
написал: jeff-hardy | 16 января 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу чтоб джер победил!!!
   
написал: Kinz | 16 января 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему Каин то? Кейн!
   
написал: DX rulez | 16 января 2012 16:26 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: Penguin | 16 января 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kinz, потому, что тут люди оч грамотные!
   
написал: wwe 4rever | 16 января 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть кто-то совершит возращение и победит ну типо как с эджем))
   
написал: Kingston98 | 16 января 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочется чтоб матч Сины против Кейна был Falls Count Anywhere
   
написал: OliveR | 16 января 2012 16:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
я за Джерико) матчи не плохие.. спс за новость
   
написал: WWE MASTER | 16 января 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу чтоб Джерико победил)
   
написал: kane96 | 16 января 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю выграет баррет.
   
написал: Hero | 16 января 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в топку и панка и джерико,распиарили их обоих а смысла 0
   
написал: WWE XXX | 16 января 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс)
   
написал: Lesha | 16 января 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джер должен победить!
   
написал: DX army | 16 января 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон уже выигрывал битву, и не так давно, а Джерико ещё не разу не побеждал, так что думаю Крис выиграет
   
написал: Hero | 16 января 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я верю в то что Рэй вернётся,многие щас подумают не не реально но остальные варианты для меня все унылые
   
написал: WWE Superstar | 16 января 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, хватит уже про Рэя.
   
написал: Hero | 16 января 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar зааметь я его двно не упоминал а ты жалуешся на то чего нет
   
написал: Трипл Ейч | 16 января 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто если бы Джерико победил!)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 января 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю что победа за Джерико
   
написал: BADBOY | 16 января 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах этот Браян нужен?
   
написал: evsik | 16 января 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, либо Джер, либо Барретт возьмет РР.
Два наидостойнейших претендента
   
написал: CM_Punk | 17 января 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,тебе джейбиэл нравиться?
   
написал: extreme_enigma000 | 17 января 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди Роудс против Голдаста,Дэниэл Браян против Марка Генри против БигШоу,Джон Сина против Каина.
Ыыыыы будет загон !!!
   
написал: stas11 | 18 января 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0