Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Что произошло?



Что произошло?

Все на самом деле было банально глупо и просто. Я проводил настойки, чистил кэш и прочие стандартные операции и по невнимательности снес базу сайта... а вместе с ней и весь SQL сервер(

То что восстановить я мог - то восстановил, больше уже не получится. Безвозвратно потеряны данные за 2 месяца (комментарии , новости, темы на форуме)

В случившемся виноват только я, причиной не являются ни вирусы ни другие сайты.

PS: завтра будет 2я часть о хорошем!

PS2 кто был випом а сейчас пользователь - пишите в комменте, я переведу.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 13-01-2012, 00:09 просмотров: 7844 - Комментарии (77)




написал: elizaweta | 13 января 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну теперь понятно всё...
я была випом...
   
написал: Nadya | 13 января 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего,с кем не бывает)переживем
   
написал: jeff-hardy | 13 января 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так это не реслинг сити сделали???(((
   
написал: SpikeD | 13 января 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно, почему я не заметил сноса базы?

PS2

Уж больно странное напоминание о любимой консоли, честно
   
написал: Chris Jericho13 | 13 января 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно а я то думал что вирус какой-то
   
написал: Арслан | 13 января 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фух,а там на реслинг сити говорят какой-то малой взломал

PS: завтра будет 2я часть о хорошем
это разрешение на публикации видео?
   
написал: Dr.Serw | 13 января 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, и не только про видео...

"а там на реслинг сити говорят какой-то малой взломал"

значить они нагло врут!
   
написал: Praydmyr | 13 января 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего,с кем не бывает
   
написал: The Feenom | 13 января 2012 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все мы люди и все мы ошибаемся :)
Удачи в восстановлении :)
Немного помучался со входом на сайт :)
   
написал: Roman_beco | 13 января 2012 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не норм чо.....
   
написал: Dr.Serw | 13 января 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо всем кто понимает, а то 2 дня депрессия была...
   
написал: ZoZZo | 13 января 2012 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное что сайт восстановил, и хоть небольшую часть инфы, а новости то фигня =)
Я был випом, хз есть ли сейчас
p.s. картинка из Чернобыля отправляет в печаль.... :(
   
написал: WWE Superstar | 13 января 2012 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Получается ресл Сити нас обманул и поржал с того как мы бесимся.
   
написал: Icebreaker | 13 января 2012 02:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень рад что всё нормально!
   
написал: The_UndertakeR666 | 13 января 2012 02:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я думал, что уже хана
   
написал: Magnifer | 13 января 2012 06:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я был випом)
   
написал: Рони | 13 января 2012 10:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
хорошо что работает) спасибо что восстановил,а то я привязался уже к этому сайту)
   
написал: Андер | 13 января 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже привык к этому сайту. Хорошо, что он уже работает!
   
написал: Old School wwe | 13 января 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я вип был

WWE Superstar,
Юпидер просто писал имя своего любовника, биг игорь
а мойжно и мне стать критиком?ну, чтоб троица была!=)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 13 января 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад что всё хорошо!
   
написал: Old School wwe | 13 января 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
не совсем всё..
   
написал: wwe Batista (heel) | 13 января 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,Олд не переживай,раньше тоже такая фигня была ,но мы не отчаивались и сделали все темы заново!
   
написал: ChackNorris | 13 января 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь никто себе вены не порезал из-за пропавшего кол-ва коментариев?)))
   
написал: Wisper of Wind | 13 января 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
ага, держи карман шире))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 13 января 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
у кого коменты,а у кого публикации и должность)
   
написал: hero5477 | 13 января 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну ты молодец вообще тогда))
   
написал: Magnifer | 13 января 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw спс)
   
написал: Old School wwe | 13 января 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
да у меня прост о удалилось всё над чем я трудился=(((
   
написал: Playman Rey Mesterio | 13 января 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
а я?!
   
написал: jeffhardy_328 | 13 января 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я был випом)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 января 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ почему мне пришлось занова регистрироваться???????А то что два месяца пропали можно пережить!!
   
написал: ChackNorris | 13 января 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
и должность)

Должность я думаю вернут)
   
написал: Magnifer | 13 января 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Надеюсь никто себе вены не порезал из-за пропавшего кол-ва коментариев?

я бы порезал за 1700 репы и 1000 комментов) но сам был админом, и сам делал откат и издевался над людми))) понимаю эти чувства
   
написал: stas11 | 13 января 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко
   
написал: kane96 | 13 января 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоршо что восстановил.
   
написал: WWE XXX | 13 января 2012 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я был випом
   
написал: Hero | 13 января 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бывает,чё ещё сказать)
   
написал: Fender_Pro | 13 января 2012 15:17 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я был ВИПОМ!!!!!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 13 января 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин публикации исчезли=(
   
написал: twist of fate | 13 января 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я был випом
   
написал: WWE MASTER | 13 января 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне можно опять?ну пожалуйстааа!
   
написал: Dr.Serw | 13 января 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MASTER, ты был в группе vip?
   
написал: WWE MASTER | 13 января 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
да,у меня же была 31 публ. просто удалились
   
написал: StoneColdSteveAustin | 13 января 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо сохранять резервные копии потому что, хотя бы раз в неделю.
   
написал: BADBOY | 13 января 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто сказал что это реслинг сити виноваты?
   
написал: Russian_Punk | 13 января 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA, Если ты как я был зарегистрирован в течении последних 2 месяцев то твой профиль был стерт. Ну я так думаю)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 января 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0