Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Результаты PPV Bound for Glory 2011


Результаты PPV Bound for Glory 2011


-Мексикан Америка победили Инк инк,защитив Командное чемпионство TNA.
-Остин Эриес победил Браяна Кендрика,защитив Чемпионство Х-Дивизиона TNA
-РВД победил Джерри Линна в поединке Full Metal Mayhem
-Кримсон победил Джо и Моргана
-Мр.Андерсон победил Булли Рея в поединке с удержаниями где угодно
-Вельвет Скай победила Винтер, Мэдисон Рейн и Микки Джеймс и стала новой нокаут чемпионкой
-Эй Джей Стаилс победил Дэниелса в поединке «Я Сдаюсь»
-Стинг победил Халка Хогана
-Курт Энгли побдеил Бобби Руда защитив Чемпионство Мира TNA



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-10-2011, 11:12 просмотров: 3017 - Комментарии (26)




написал: John Morison | 18 октября 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: ChackNorris | 18 октября 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за Курта Энгла)
   
написал: Noynemoks | 18 октября 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие шоу вышло,жалко ок что боби пояяс не выйграл
ТНА РУЛИТ
   
написал: Рони | 18 октября 2011 11:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну я так и думал что хоган стингу проиграет
   
написал: Playman Rey Mesterio | 18 октября 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wink wink wink классные результаты !
   
написал: jeff-hardy | 18 октября 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стаилз порадовал!
   
написал: Christian:) | 18 октября 2011 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да но ангел задрал выигрывать
   
написал: reymisterio | 18 октября 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Титул поменялся всего один раз и то бабский, но я всё же рад за Вельвет Скай. Так надеялся на Бобби Руда, но нет не вышло. Эйриес отличный матч провёл, но лучше бы в прошлый раз в матче за претенденство выиграл бы не Кендрик, а Алекс Шелли хотя бы. Кстати о Кендрике, смените уже ему гиммик, на тот который был в ВВЕ.
P.S. И дайте уже скорей бой для Харди.
   
написал: tohanin | 18 октября 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин почему энгл?Руд всё равно круче
   
написал: twist of fate | 18 октября 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Made in hell | 18 октября 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Бобби болел...эх жаль
   
написал: Denissio | 18 октября 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты меня устраивают))
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 октября 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты отличные!!!! А где можно PPV скачать???
   
написал: kane96 | 18 октября 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а халк хоган ещё дерётся?
   
написал: WWE Superstar | 18 октября 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин я думал Руд пояс возьмет!
   
написал: wwe 4rever | 18 октября 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне пох
   
написал: Трипл Ейч | 18 октября 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие результаты в принципе... Спасибо!
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 18 октября 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
после Bound For Glory я RAW смотрел с дичайшими рвотными позывами
   
написал: moshch | 18 октября 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круті матчи тна,а вве недуже!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 18 октября 2011 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормалёк!
   
написал: maxnaruto | 18 октября 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Mr.Wrestlemania | 19 октября 2011 08:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм..... Энгл что в TNA супер-хиро стал??? Сина прям ТNА-шный
   
написал: AL1K | 19 октября 2011 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я рад за курта)
   
написал: gonutupn | 20 октября 2011 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нашел супер сайт с фильмами, можно смотреть сериалы онлайн в хорошем качестве.
   
написал: wwe Orton(champ) | 20 октября 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0