Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

5 декабря на RAW будет происходить..


5 декабря на RAW будет происходить..


5 декабря на RAW будет проходить ежегодный Slammy Awards



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-10-2011, 11:04 просмотров: 3395 - Комментарии (33)




написал: Bizard | 18 октября 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!
   
написал: ChackNorris | 18 октября 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто,давно ждал))
   
написал: LLLaaastttRider | 18 октября 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чо ждать то, датут как обычно и всё
   
написал: Рони | 18 октября 2011 11:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну всё как обычно бедет сине
   
написал: Дмитрий Юринов | 18 октября 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: ChackNorris | 18 октября 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Мне интересны не результаты,а само шоу.Как например в прошлый раз Миз забрал у девочки награду и тому подобное)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 18 октября 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
..
а что такое Slammy Awards
   
написал: Hero | 18 октября 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин рею бы дали статуэтку)))у него вроде не одной нету
а вот таг тим года наверно аир бум и будет,суперстар года,вот тут нет идей
   
написал: J_c | 18 октября 2011 12:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio,
вручение премий Slammy Awards,в конце года как обычно это проводится,номинации лучший реслер,лучший бой,лучший фьюд и тд
   
написал: ChackNorris | 18 октября 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для меня пока лучший бой это бой на Money In The Bank между Синой и Панком.А фьюд между ННН и тем же панком)
   
написал: reymisterio | 18 октября 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучший рестлер-Сина или Панк
Лучшая команда- Air Boom
Лучший бой-Сина против Панка на Money in the Bank 2011
Самый ненавистный рестлер года-Альберто Дель Рио
Шок года-Уход СМ Панка из федерации с титулом чемпиона
Приём года-либо Аир Борн, либо 450 сплэш
Новичок года-АДР
Лучшая фраза- либо Райдер(woo, woo, woo. you no it!), либо R-Truth (conspiracy)
Лучший молодой рестлер года-Райли

Больше премий не помню, вот все мои варианты
   
написал: ChackNorris | 18 октября 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
reymisterio,
Лучший молодой рестлер года - Райли(Ушел от Миза,попутно победив его на ригне).
   
написал: reymisterio | 18 октября 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Лучший молодой рестлер года - Райли(Ушел от Миза,попутно победив его на ригне).

Ох, точно. Спасибо что напомнил. Я то думал, кого я забыл?
   
написал: CM Diman | 18 октября 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучший реслер года: это Панк, Сина и так сколько раз был) Новычок года: это Дель Рио тут 100%
Фьюд года: Сина - Панк или Игрок - Панк)
   
написал: Old School wwe | 18 октября 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!надеюсь реслером года станет Панкуша, ведь он заслужил!
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 октября 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не люблю я эти СЛЭММИ ЭВОРДЗ!!!
   
написал: WWE MASTER | 18 октября 2011 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
я тоже,ну интересно посмотреть
   
написал: SiriusB96 | 18 октября 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а помоему лучший бой года это Тэйкер против Игрока на РеслМании
   
написал: kane96 | 18 октября 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я опасаюсь что лучшим реслером года станет АДР
   
написал: Eженюша | 18 октября 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду))))
   
написал: WWE Superstar | 18 октября 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96, так оно и есть!
   
написал: wwe 4rever | 18 октября 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
воу круто а я уже и забыл!
   
написал: Трипл Ейч | 18 октября 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что там увижу что то новое...


Цитата: reymisterio
Лучший рестлер-Сина или Панк
Лучшая команда- Air Boom
Лучший бой-Сина против Панка на Money in the Bank 2011
Самый ненавистный рестлер года-Альберто Дель Рио
Шок года-Уход СМ Панка из федерации с титулом чемпиона
Приём года-либо Аир Борн, либо 450 сплэш
Новичок года-АДР
Лучшая фраза- либо Райдер(woo, woo, woo. you no it!), либо R-Truth (conspiracy)
Лучший молодой рестлер года-Райли

Согласен, наверное так это и будет...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 18 октября 2011 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!)
   
написал: CM Diman | 18 октября 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96, Может и АДР стать ведь он выграл Royal Rumble, выграл Money in the Bank(Raw), еще и Еджа на пенсию отправил(((


Лучший реслер года: Тут либо Джон Сина либо СМ Панк либо АДР( Но думаю будет СМ Панк!!!
Лучшая команда года: Air Boom либо Awesome Truth!!!
Лучший бой: Джон Сина против СМ Панка(Money in the Bank) либо Трипл Эйч против Андертейкера(WrestleMania) либо еще какой то бой может на Survivor Series или на TLC Какой то супер бой будет))
Самый ненавистный рестлер года: Альберто Дель Рио(отправил Мистерио на койку почти на год(((
Шок года: Уход СМ Панка из федерации с титулом чемпиона либо смена президента WWE!
Новичок года: Альберто Дель Рио!


   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 18 октября 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О люблю роздачу Слемми!=)
   
написал: Scofield | 18 октября 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ооо норм!
   
написал: WreStlMANiA | 18 октября 2011 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо класно,как всегда отличное Роу будет!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 19 октября 2011 08:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

так уже же PWI Миза на 1-е место вроде поставили?
что-то не пойму
   
написал: Viper WWE | 19 октября 2011 08:24 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Буду ждать Slammy Awards
   
написал: AL1K | 19 октября 2011 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рею надо
а то опять сине,или ортану(
   
написал: reymisterio | 19 октября 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Wrestlemania
так уже же PWI Миза на 1-е место вроде поставили?
что-то не пойму

PWI это независимая организация которая составляет рейтинги, а Slammy Awards это другое совсем, у них своя версия. Так что не стоит PWI верить, если верить их рейтингу, то СМ Панк вообще 10-ый. Вот ссылка http://theturnbucklepost.com/information/pwi-500-annual-listings/pwi-500-2011/
   
написал: Аleks DEL Orton | 22 октября 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0