Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWE Randy Orton: The Evolution Of A Predator


WWE Randy Orton: The Evolution Of A Predator


Промо к WWE Randy Orton: The Evolution Of A Predator




WWE Randy Orton: The Evolution Of A Predator (Disk 1)


WWE Randy Orton: The Evolution Of A Predator (Disk 2)


WWE Randy Orton: The Evolution Of A Predator (Disk 3)


WWE Randy Orton: The Evolution Of A Predator (Disk 4)



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-10-2011, 11:07 просмотров: 4437 - Комментарии (31)




написал: J_c | 3 октября 2011 11:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Randy Orton: The Evolution Of A Predator не смотрел,посмотреть только смогу на выходных...
   
написал: wwe619 | 3 октября 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул я не знал что рэнди женат
   
написал: J_c | 3 октября 2011 12:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
wwe619,
у него дочка есть..
   
написал: Hero | 3 октября 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортону 31 но лицо у него чё то постаревшое,да и если взять его фотку с 2006 и 2009 там вообще разница в лет 10
   
написал: Lars | 3 октября 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На ринге злюка-гадюка, а дома с дочкой целуется!! ВаУ!
   
написал: Rated_Viper | 3 октября 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Судя по диску он хороший человек )
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 3 октября 2011 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))))))))))))))
   
написал: OliveR | 3 октября 2011 13:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Rated_Viper,
согласен)
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 октября 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что курит!
   
написал: Арслан | 3 октября 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
Жаль что курит!

хех,это не такая уж проблема
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 октября 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Проблема!
   
написал: Old School wwe | 3 октября 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
такое милое промо!мне Ортон больше нравился до 2011 а потом стал похожым на пСину - унылым перепушеным фейсом!=(Но хил он был крутой!
   
написал: maxnaruto | 3 октября 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: Onix | 3 октября 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм:)
   
написал: kane96 | 3 октября 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо посмотреть
   
написал: evsik | 3 октября 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
Cогласен
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 октября 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КУЛ!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 октября 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фильм хороший
Мне понравился!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 октября 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё не смотрел
   
написал: Straightedge Savior | 3 октября 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нереально шикарний хил,что стал унылим фейсом
   
написал: Miss-in-green | 3 октября 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мило))
   
написал: RэCтLеR | 3 октября 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гыыыы
   
написал: LLLaaastttRider | 4 октября 2011 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шикарно!!!!
   
написал: Soyer | 4 октября 2011 01:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Не реально уродский и дебильный хил, что стал более менее фейсом.
Которому я до сих пор не могу забыть, то когда он на отцов и женщин нападал.
   
написал: SUPER WWE | 4 октября 2011 08:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потом посмотрю времени нет
   
написал: J_c | 4 октября 2011 12:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
это да,помню..последнее это было напал на отца Роудса,батинком его еще двинул)и рко вроде замутил_
   
написал: elizaweta | 4 октября 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо будет посмотреть...=))
   
написал: Straightedge Savior | 4 октября 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Soyer.
Ох...раньше было и похлеще,так что,он Стефани ушатал разок нечего не означает.Ну это не красит его как человека,но матчы...Щас последный хороший матч с Кристианом был,Ортону надо нормальний соперник и только тогда он показует свое умения.
Вобще,мне Ортон раньше не нравился,болел за Сину(-_-)в их матчах,но после изменил свое мнение.
   
написал: AL1K | 5 октября 2011 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0