Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

The Rock выложил в твиттер фото


The Rock выложил в твиттер фото


The Rock выложил фотографию в твиттер,где видно то что он тренируется к ППВ Survivor Series



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 1-10-2011, 10:30 просмотров: 6359 - Комментарии (40)




написал: Onix | 1 октября 2011 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош.. что ещё можно сказать)
   
написал: D-Generation X | 1 октября 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай рок мы за тебя))
   
написал: Mistiko | 1 октября 2011 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X, согласен
   
написал: Алекс Ортон | 1 октября 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм , ето хорошо что тренируеться
   
написал: Straightedge Savior | 1 октября 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он и так в хорошой форме,пусть тренеруеться
   
написал: undertaker-dead man | 1 октября 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду за рока
   
написал: ChackNorris | 1 октября 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
D-Generation X,
Не все за Рока)Мне лично он не нравится)
   
написал: Алекс Ортон | 1 октября 2011 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
промо Рока лутшие в етом году особенно про Сину
   
написал: OliveR | 1 октября 2011 11:42 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
=) давай Рок)
   
написал: wwe 4rever | 1 октября 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крас
   
написал: SiriusB96 | 1 октября 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на фото рок по ходу энди левайна кидает?
   
написал: Old School wwe | 1 октября 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
это потому-что ты за свего дорогого жополиза пСину!!!
Я за рока!Он представитель старой школы а я ее фан!У меня даже ник такой!
   
написал: Soyer | 1 октября 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давайте, с кем он там будет бороться Сина, Миз или Трух - не важно, покажите этой Зубастой фее - что такое реслинг. Не хрен эфир свои бесполезным базаром засирать.
   
написал: J_c | 1 октября 2011 12:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Old School wwe,
мне лично рок вырубает,и за него я болеть не как не буду!!!теперь скажи мне что я болею за Сину???
не нравится он мне тем что бросил реслинг ради голливуда,и заявляется на роу и тратит время своей болтовней,для меня он болобол..хотел матч против Сины,а тут вообще в команду к нему пошел!!!да и шутки у него тупые особенно в твиттере фотки..
   
написал: Atom1c | 1 октября 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertaker-dead man,как называется прога , спомощью которой ты делаешь анимации?
   
написал: Noynemoks | 1 октября 2011 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он каждый день минимум по 2 часа в зале конешно он в хорошей форме)
   
написал: nvd1672 | 1 октября 2011 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
харош!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 1 октября 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично жду его выступления
   
написал: Old School wwe | 1 октября 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я просто прочитал его тор и там пСина на втором месте!Вот я и решил что поэтому он не любит Рока!А теперешнего Роки я тоже не люблю но всеж по-моему он лучше пСины!
   
написал: evsik | 1 октября 2011 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: R.I.P.er | 1 октября 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
меня он болобол..хотел матч против Сины,а тут вообще в команду к нему пошел!!!да и шутки у него тупые особенно в твиттере фотки..

Поддерживаю, меня зубная фея тоже вырубает, пришёл когда-то, кричал что он дома, и опять исчез
   
написал: Mr.Wrestlemania | 1 октября 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас Рок не тот Рок что раньше....
И пусть хоть затренируется, на Рестлмания XXVIII победит Сина.

Цитата: Old School wwe
ChackNorris,
это потому-что ты за свего дорогого жополиза пСину!!!
Я за рока!Он представитель старой школы а я ее фан!У меня даже ник такой!


У вас все время одно - жополиз Сина! А он между прочим тоже немало умеет. Рок бы поднял вместе Эджа и Биг Шоу??? нет. Рок 10-кратный чемпион WWE? (+2 ВХ). Нет.
Так что, кто круче, можно еще поспорить. И букеры примут решение - John Cena defeated The Rock. А если победит The Rock, тогда они исправят его к РМ и лишат Сину титула чемпиона WWE соответственно) это же ясно как божий день
   
написал: LLLaaastttRider | 1 октября 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай тренируется
   
написал: J_c | 1 октября 2011 16:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Old School wwe,
тот Рок да,этот Рок который болоболит каждый раз,он нет..если матч на РМ будет то Рок конечно же выйграет,букеры же дебилы скажут что бы он выйграл!!!
   
написал: Трипл Ейч | 1 октября 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть мне не по нраву нынешний Рок, что он променял рестлинг на кино... Но этот Сина... Он меня уже стал конкретно раздражать!!! Многие умничают что он перевешил многих очень выдающихся рестлеров, типа он больше поясов выиграл, НО уважаемые люди (я к тем кто так думает), те рестлеры, выигрывали титулы в харадкорных и жестоких матчах, а Сина выигрывает их в "танцах на ринге", так что хорошенько подумайте прежде чем это говорить!
   
написал: Soyer | 1 октября 2011 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч
Сина то же пояса выигрывал в харадкорных и жестоких матчах.
Вспомни матч JBL vs. John Cena в 2005. Так что не умничай.
   
написал: R.I.P.er | 1 октября 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Меня уже сина хейтеры раздражают больше чем сам Сина. Я не фан Сины, но и говорить глупо, что Сина в "танцах" выигрывает и ничего не умеет. Моё мнение что из 10 вве титулов, 6 он точно заслужил, а рок который 1998 version да, тот рок крут, но вот этот.... я вообще не могу понять как можно болеть,как сказал J_c за болобола, который кинул всех на 7 лет ради кино(да ладно если бы роли действительно хороши были так и роли ещё тупые( дум или зубная фея,выбирайте сами)). Уж лучше на РМ я буду болеть за Сину
   
написал: Straightedge Savior | 1 октября 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Побеждал он в хардкор-боях,спору нет,но через каждое ППВ давать пояс это абсурдно.

Джон хороший реслер,только вот сюжетов не за титул ему побольше и цени небыло ему,да ище научить его здаваться.
Букеры,есле хотели,конечно,могли зделать на РМ "I Quit" match,где Джон противостоял Гробу.
Охохо,это был б лучший матч наверно в ВВЕ


Трипл Ейч,
Свои 6 титулов он заслуженно взял,а все остальное-это уже провал

R.I.P.er
Да какая разница за кого,главное-хороший бой!!!

Не...фото просто шикарное.

Согластесь, Рока и Сину нельзя сравнивать,они выступали в разные эры и для каждого из нас есть свой кумир,а кто-то их недолюбливает,но все согласны, что это двое-легенды реслинга.
   
написал: Трипл Ейч | 1 октября 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Да, я помню этот матч, и матч против Умаги я тоже помню, я и в правду чуть перегнул палку, но всё таки за последний год засыпали его поясами...

Цитата: Straightedge Savior
Свои 6 титулов он заслуженно взял

Пожалуй я с тобой соглашусь...

Цитата: Straightedge Savior
а все остальное-это уже провал

Это очень большой провал!
   
написал: Soyer | 1 октября 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Согласен, они оба легенды. И я начну уважать Рока, если он действительно вернётся. На каждом шоу будет выступать.

Трипл Ейч
Согласен. В этом году они с титулами переборщили.
Я думаю, что это компенсация за прошлый год издевательств.
   
написал: Straightedge Savior | 1 октября 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Да там деньги в голове...

Год издевательств???wtf
Хороший сюжет с Нексусом запорол,бои неплохие,с Шимой неплохой фьюд был,ну досталось ему многоооооо,но он герой ВВЕ,так что молодец,видержал
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 октября 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вперёд скала,молодец тренируется
   
написал: mister-bespredel | 1 октября 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что ни говори, но Рок красавчик. Конечно хотелось бы лицезреть его бои и я яркие промки каждую неделю. Но жизнь такова. В любом случае фото клевое. На РМ за Рока.
З.Ы. Против Сины ничего не имею,наоборот он мне импонирует, но согласитесь как таковых у него мало соперников. Вспомните только начало 21 века. там все боролись за титул, Кейн, Тэйкер, Джерико, Рок, Остин, Трипл Эйч, Энгл.
   
написал: Трипл Ейч | 1 октября 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Большая компенсация однако, тем более он как выражаются "лицо компании", раньше другие рестлеры столько травм и издевательств выносили, но их не сыпали тогда так поясами как его...

Цитата: Straightedge Savior
Год издевательств???wtf
Хороший сюжет с Нексусом запорол,бои неплохие,с Шимой неплохой фьюд был,ну досталось ему многоооооо,но он герой ВВЕ,так что молодец,видержал

Полностью согласен. И фьюд с Батистой хороший был...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 октября 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
   
написал: Old School wwe | 2 октября 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
теперешний балаболящий Рок дибил не спорю!
   
написал: Dave Bautista | 2 октября 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ништяк так и надо!
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 октября 2011 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0