Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На SmackDown 11-го октября


На SmackDown 11-го октября



На SmackDown 11-го октября,который будет проходить в Далласе, Техас.
Заявлено 2 матча за главные пояса:
Джон Сина против Альберто Дель Рио - Титул Чемпиона WWE на кону,
Марк Генри против Ренди Ортона- Титул Чемпиона Мира на кону
Самая Большая Королевская Битва в истории WWE- 41 человек.
Ожидается, что на шоу будет DX



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-09-2011, 09:23 просмотров: 3295 - Комментарии (44)




написал: J_c | 30 сентября 2011 09:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
честно я с букеров WWE в шоке,они конкретно и жестко паливо делают,заметьте SmackDown будет 11 числа,а ППВ Hell in a Cell 2 октября..получается Сина и Генри сохранят пояса,и 11 числа у них уже будет матч на смеке!!!
   
написал: OliveR | 30 сентября 2011 09:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,+1
мда уж... что радует, так что DX будут =) наверное..

спс за новость
   
написал: Fender_Pro | 30 сентября 2011 09:47 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
согласен, я буду смотреть!!! кто ещё?
САМАЯ БОЛЬШАЯ КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА!!!! роял рамбл один из моих любимых ППВ.
Спасибо, спасибо, спасибо !!!!J_c,
   
написал: ChackNorris | 30 сентября 2011 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только 2 вещи радует: DX и Королевкая битва,мое любимое ППВ ^_^
   
написал: J_c | 30 сентября 2011 09:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
это точно..
   
написал: kane96 | 30 сентября 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость
   
написал: №1см панк,эдж | 30 сентября 2011 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букеры дибилы ********** они ******* как так можна !!!!!!?
   
написал: evsik | 30 сентября 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!
   
написал: Onix | 30 сентября 2011 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
41 человек Жесть=)
   
написал: Fender_Pro | 30 сентября 2011 10:43 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
надеюсь мы услышим "ARE YOU READY" или "SUCK IT"
   
написал: Алекс Ортон | 30 сентября 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что тогда на ппв будет??
   
написал: J_c | 30 сентября 2011 11:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Алекс Ортон,
будут те же матчи..только чемпионы главных поясов тоесть(Сина и Генри)сохранят пояс..(наверно)
   
написал: Hero | 30 сентября 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стрёмно,без рея я роял рамбл смотреть не буду,а что насчёт тиутулов скажу одно,хрень так как одни и теже рыла,ладно бы Джон Сина против...хотя на ро щас вообще нету достойных титула,и марк Генри против Шимуса так было бы лучше
   
написал: J_c | 30 сентября 2011 11:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Hero
марк Генри против Шимуса так было бы лучше

согласен,для Генри соперника хорошего надо
   
написал: Арслан | 30 сентября 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
вдруг чемпион Альберто и Ортон
   
написал: Hero | 30 сентября 2011 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан не дай БОГ
   
написал: Алекс Ортон | 30 сентября 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

марк Генри против Шимуса так было бы лучше

а Ортон что недостойный суперник для Генри?
   
написал: AL1K | 30 сентября 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крут!
   
написал: Straightedge Savior | 30 сентября 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не бужет такого
   
написал: alex_99_gunner | 30 сентября 2011 12:50 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Не факт что это будут те же чемпионы! написано что пояса на кану а не кто чемпион! Это могут быть и реванши. Но я думаю что Генри точно защитит пояс, а вот если бы Синой пробили клетку, то было бы здорово..)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Hero | 30 сентября 2011 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон нект оне говорит что оортон недостойный противник,просто он пояса не достоин,а Шимус как раз токи достоен и Генри он может одолеть
и вот что я щас прочитал на одном сайте
Забавный факт, Альберто Дель Рио анонсируется к домашнему шоу Ро 7 октября в качестве ВВЕ чемпиона. Пока не ясно, ошибка ли это или спойлер с ближайшего ППВ.
   
написал: wwe 4rever | 30 сентября 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
да спалились!

и кстати это наверное будет самый рейтинговый смек за последние пол года!
   
написал: J_c | 30 сентября 2011 13:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
поживем,увидим!!!по идее должно быть!!!
Цитата: Алекс Ортон
а Ортон что недостойный суперник для Генри?

сам то посуди что шеймус по лучше ортона будет в матче против генри!!!
   
написал: Straightedge Savior | 30 сентября 2011 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я понемаю,что рейтинг надо поднимать,но это бред
   
написал: Hero | 30 сентября 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior согласен,если хотят поднять смакдаун пусть новые фьюды делают ортона пока в мидкард и всё нормалньо станет
   
написал: undertaker-dead man | 30 сентября 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пипец прикльно
   
написал: D-Generation X | 30 сентября 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм смек получится
   
написал: J_c | 30 сентября 2011 13:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
я с тобой конечно же согласен,рейтинга нету и тд,тп но сам щас посуди что букеры палятся..у Сины на серии выживания командный матч с Роком..думаю генри пояс сохранит а вот в матче за ВВЕ пояс АДР выйграет..,хотя потом глупо его опять чемпом делать!!!
   
написал: DX army | 30 сентября 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!Думаю, будет неплохой Смэк!
Рейтинги надо поднимать, вот они и делают такой кадр
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 сентября 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю юедет классно!!!!
   
написал: Sunny | 30 сентября 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может на РР камбеки будут,может Батя вернется))
   
написал: LLLaaastttRider | 30 сентября 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольный смек))))
   
написал: Scofield | 30 сентября 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм так!
   
написал: The Feenom | 30 сентября 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу бред... панка вообще исключили даже из возможных победителей на хелл ин э селл... а про рекорд роял рамбла так это тож не так уж и круто...думаете там будут норм рестлеры??? как обычно : полный состав джоберов и несколько звезд...
   
написал: The Viper906 | 30 сентября 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот на хую выложили эту инфу!!всё впечетление испортили!!но смек будет отличным
   
написал: Hero | 30 сентября 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ставлю на то что смэк будет фиговый, на рр тупо выйдет весь ростер вве,может Кейн Биг шоу и Гроб появятся больше некому
   
написал: J_c | 30 сентября 2011 19:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
бигу и кейну пора уже возвращатся,но ради королевской битвы их там не будет..да и гроб(что он там потерял)соглашусь с The Feenom,половину будет джоберы..

The Viper906,
получается так ты говоришь мне-какого ты(тоесть я)х*я это добавил???
   
написал: saniahunter | 30 сентября 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ а ни знаете какого типа роял рамбл будит что все на ринге или по очериди виходят
   
написал: Dave Bautista | 30 сентября 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX оооо крутоооо
   
написал: Трипл Ейч | 30 сентября 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть мне в это не верится, но было бы очень-очень-очень хорошо если бы это состоялось...
   
написал: Mr.Wrestlemania | 1 октября 2011 02:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
а ведь может быть и наоборот. Дель Рио и Ортон чемпы, а Сина с Марком уже претенденты
И Роял Рамбл наверняка не просто будет! Скорее всего за претенденство на World Heavyweight Championship
   
написал: Слэйтер | 1 октября 2011 03:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во мясорубка будет 41 чел.
   
написал: kihunuwg | 2 октября 2011 02:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0