Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

"SmackDown" пропадает !


"SmackDown" пропадает !

У "SmackDown" дела не очень хороши.
На "SmackDown" стало приходить очень мало людей и теперь вместо 7 тысяч , приходят всего 3 тысячи.
Я думаю дело в том , что в последнее время стал не очень интересный.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 7-09-2011, 22:05 просмотров: 11545 - Комментарии (43)




написал: Scofield | 7 сентября 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль SmackDown!
но последнее время он реально стал скучноват!!!
   
написал: Drem Strit | 7 сентября 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даааа.дела плохи
   
написал: Mr.619 of BaKu | 7 сентября 2011 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль а мне смакдавн нравится это все из за того что многие травмированы и с смека ушли на ро
   
написал: Greedchek | 7 сентября 2011 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль как помне он даже интересен=)
   
написал: OliveR | 7 сентября 2011 22:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
да.. он и правда не интересный
   
написал: D-Generation X | 7 сентября 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полный провал
   
написал: Арслан | 7 сентября 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и что теперь будет?
   
написал: alex_99_gunner | 7 сентября 2011 22:40 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
а мне кажется, что это из-за того что на RAW идет борьба за власть с триплом, а на смэки идет.. внимание.. внимание.. НИХ*Я!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Mr Punk | 7 сентября 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://raw-smack.ru/video/3270-promo-i-novosti-k-smackdown.html


тут подробней эта новость!
   
написал: the swanton bomb | 7 сентября 2011 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль смек ну не надо было всех увольнять например мета или других
   
написал: DX army. | 7 сентября 2011 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, плохо, рейтинги падают каждую неделю, им надо срочно что-то менять
   
написал: StoneColdSteveAustin | 7 сентября 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смэк калл в последнее время особенно когда пояс у ортона вообще смотреть противно, пуша нету Кристиан должен был в этом фьюде "поднятся" а он ушёл полным лузером
   
написал: Drem Strit | 7 сентября 2011 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если WWE НЕЧИВО НЕ ПРИЙМЕТ ТО черес пол года смек трчно закроют
   
написал: R.I.P.er | 7 сентября 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже кажется что дело в круговороте сина-панк-нэш-трипак-нэш-панк-сина... Надо бы уже реально что-то со смаком делать... Точно придумал - зак райдер за пояс ортона))))
   
написал: Dimax2 | 7 сентября 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да смек унылое говно я уже давно заметил один менивент ортона и крищана крутить 3 месяца так можно любое шоу загнать до могилы
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 сентября 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в прошлом году Смэк был очень классный
ушли Рэй,Эдж,Биг Шоу,АДР,Кофи и тд.
   
написал: Soyer | 8 сентября 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет одно RAW
   
написал: Mr._Anderson | 8 сентября 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В последнее время?!
Да Смек уныл уже месяцев 5, именно столько времени я его и не смотрю....)


-------------------
Мои фавориты
1)Mr.Anderson
2)Cm-Punk
3)Aj Styles
4)Daniel Bryan
5)Ted DiBiase
6)Alex Shelley
7)Christian
8)Eric Young
9)Sheamus
10)Alberto Del Rio
   
написал: TripleH | 8 сентября 2011 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и фиг с тем Смеком... Пусть сделают Ро 2 раза в неделю и никаких проблем не будет...
   
написал: R0ck3t | 8 сентября 2011 07:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну,для меня наоборот после драфта смакдаун даже круч ро.НУ все равно чего то не хватает,думаю нормальных рестлеров.
   
написал: Noynemoks | 8 сентября 2011 07:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гори ВВЕ идиоты сами ся в тупик ведут вот и получают результат
   
написал: Playman Rey Mesterio | 8 сентября 2011 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SmackDown мне Больше чем RAW нравится!
ну ясно жалко конечно!
   
написал: J_c | 8 сентября 2011 09:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мне кажится будет одно роу..только новое роу супер шоу
   
написал: evsik | 8 сентября 2011 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
SmackDown мне Больше чем RAW нравится!

По рестлерам мне кстати тоже больше нравиться Смек чем Роу, но по фьюдам однозначно Роу
Во WWE дибилы) они что действительно думали если Ролтон будет ходить с мировым поясом весь сезон, то рейтинги у них повысятся?? Ага... щщасс )) Я ржу лол
   
написал: SonicPaul | 8 сентября 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Перевели бы пСину в Смек а Ортона с Кристианом в РО. И было бы им счастье.
   
написал: John Morison | 8 сентября 2011 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полностью согласен, смек последнее время бред(
   
написал: CM Punk BITW | 8 сентября 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ро Лучше смека!
   
написал: Dave Bautista | 8 сентября 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да из-за Ортона все.я вот одно понять не могу они че Р-Труса,Миза,Моррисона не отправят на смакдаун все равно они почти на Ро не нужны,а на Смеке было бы круто их увидеть
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 8 сентября 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну а его они ждали? то что людям будет охота смотреть бесконечные Ортон-Кристиан-Ортон-Кристиан-Ортон-Кристиан-Ортон-Кристиан-Ортон-Кристиан-Ортон
-Кристиан-Ортон-Кристиан-Ортон-Кристиан-Ортон-Кристиан?
   
написал: Straightedge Savior | 8 сентября 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TripleH,
Согласен,но тогда мейн станет ище больше унылим и многим реслером не будут давать шанс
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 сентября 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista,хорошая мысль,неужели в WWE этого не понимают?
   
написал: dj_john_cena | 8 сентября 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо ту да побольше звезд по типу Ролтона.А еще туда надо двух летающих ( рея и кару) и сделать пояс wwe the best flier. и Моррисона с Мизом и пояс wwe the most charismatic
   
написал: 619 mysterio 619 | 8 сентября 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖАЛЬ!!!
   
написал: Dave Bautista | 8 сентября 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Срочно надо Ретурн Гробовщика и Хил-Терн Ролтона и рейтинг Смека возрастет как никогда!
   
написал: pal9812 | 8 сентября 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dimax2
да смек унылое говно я уже давно заметил один менивент ортона и крищана крутить 3 месяца так можно любое шоу загнать до могилы

Согласен, очень затянули фьюд.
По-моему уже давно пора объеденить ростеры. Все к этому и идет. Практически на каждом шоу появляються представители обоих ростеров. Год назад Винс высказывался, что хотел бы объеденить пояса Чемпиона ВВЕ и Чемпиона Мира в тяж. весе, что бы был один главный чемпион в ВВЕ. Потом сказали, что данное событие заслуживает произойти только на рестлмании и остаточно похерили это решение. А помоему это выход.
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 сентября 2011 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что в ближайшие время Смекдаун закроют!!!
   
написал: Sunny | 9 сентября 2011 06:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Raw вообще параша полная,я даже не смотрю видео,карда хватает посмотреть.кто там выступает,сина,кингстон,сина.кингстон,сина,кингстон меня заебало,где игрок в конце концов(
   
написал: J_c | 9 сентября 2011 10:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Straightedge Savior
тогда мейн станет ище больше унылим и многим реслером не будут давать шанс

согласен!!!
   
написал: evsik | 9 сентября 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dave Bautista
Хил-Терн Ролтона

Согласен
   
написал: Dave Bautista | 9 сентября 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы не хотел чтоб Смак закрыли,Думаю не закроют так как на Псину и Панка всегда смотреть не в прикол)
   
написал: Трипл Ейч | 9 сентября 2011 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0