Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Бывшие реслеры WWE появится на шоу IGF


Бывшие реслеры WWE появится на шоу IGF


Владимир Козлов появится на шоу IGF 3 сентября под именем Александр Козлов. Экс-звезды WWE Дэвид Харт Смит и Бобби Лешли также будут выступать там.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 1-09-2011, 10:22 просмотров: 4505 - Комментарии (28)




написал: AXEL7 | 1 сентября 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бобби Лешли надо бы опять в wwe
   
написал: wwe619 | 1 сентября 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и козлову тоже с праздником !
   
написал: ockar627 | 1 сентября 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей спасибо тебя тоже и я согласен что им всем надо в вве
   
написал: wwe 4rever | 1 сентября 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
александр??О_о
   
написал: vovahardy | 1 сентября 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шад Гаспард там тоже!
   
написал: 123John Cena321 | 1 сентября 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: jeff-hardy | 1 сентября 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лешли !!! Будем ждать!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 сентября 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне Девид Харт Смит не очень нравится!А Козлов норм!=)
   
написал: Drem Strit | 1 сентября 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чо козлова уволили?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 сентября 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drem Strit,да=(
   
написал: Because I MiZ | 1 сентября 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!:)
   
написал: WWE Superstar | 1 сентября 2011 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AXEL7, согласен!
   
написал: kane96 | 1 сентября 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
козлв стал александром
   
написал: Randal_Keith_Orton | 1 сентября 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 сентября 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему Александр?

а смэк уже всегда во вторник будет?
   
написал: Scofield | 1 сентября 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо...
   
написал: LLLaaastttRider | 1 сентября 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бобби Лешли отличный мужик а остальные не очень
   
написал: undertaker-dead man | 1 сентября 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотел шоб бобби лешли был щас в вве
   
написал: Dave Bautista | 1 сентября 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да нафиг Бобби?Козлов Ретурн и пуш,реслер то не плохой
   
написал: Drem Strit | 1 сентября 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль шо козлова уволили
   
написал: Слэйтер | 1 сентября 2011 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а за что Дэвида Харта Смита уволили?
   
написал: Mr.Wrestlemania | 1 сентября 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бобби Лешли не спорю. Настоящая сила)) Дэвид Харт Смит косит под Дэйви Бой Смита но ему очень далеко до него) А остальные sucks))
   
написал: D-Generation X | 1 сентября 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лешли и козлова опять в wwe надо
   
написал: Hero | 1 сентября 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эхх Козлов,величайшая потеря, неоценённый талант,вве тупо опять всё просрало
   
написал: pal9812 | 2 сентября 2011 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, что Козлова уволили, приходиться теперь шляться по всяким инди-недо-шоу. А по поводу Лешли, так он сам из ВВЕ и из ТНА уходил в ММА, пока ему там не наваляли хорошо в прошлом году. Теперь он опять про рестлинг вспомнил.
   
написал: SUPER WWE | 2 сентября 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0