Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Рей Мистерио успешно перенёс очередную операцию


Рей Мистерио успешно перенёс очередную операцию


Вчера Рей Мистерио успешно перенёс операцию на левом колене.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 28-08-2011, 17:06 просмотров: 9035 - Комментарии (57)




написал: J_c | 28 августа 2011 17:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
красавчик,с травмой выступал...а теперь операции!!!
   
написал: John Morison | 28 августа 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с тобой,J_c
   
написал: 619 rey mysterio | 28 августа 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно он будет дальше выступать
   
написал: Алекс Ортон | 28 августа 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,много уже было операций на колене в нього
   
написал: J_c | 28 августа 2011 17:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
619 rey mysterio,
глупый вопрос,не обижайся,как травмы залечит так сразу вернется!!!
   
написал: elizaweta | 28 августа 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо))
   
написал: Wrestlman | 28 августа 2011 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь когда вернется вернёт своё чемпионство
   
написал: kane96 | 28 августа 2011 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поскорее бы вернулся
   
написал: Playman Rey Mesterio | 28 августа 2011 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутатень!!всё хорошо шо хорошо зе энд)
   
написал: Mr.Wrestlemania | 28 августа 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец)) целиком за его возвращение
   
написал: J_c | 28 августа 2011 17:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Wrestlman,
тоже на это надеюсь..надеюсь заберёт у АДР пояс..
   
написал: 123John Cena321 | 28 августа 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
дада
   
написал: vova619 | 28 августа 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура скора наверна будет новый чемп
   
написал: jeff-hardy | 28 августа 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какая пощету эта операцыя?
   
написал: vova619 | 28 августа 2011 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

jeff-hardy,
6 пащёт
   
написал: ChackNorris | 28 августа 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть мне Рэй и не нравится,но рад что у него операция прошла успешно!
   
написал: undertaker-dead man | 28 августа 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай на ринг
   
написал: The Awesome Miz | 28 августа 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рей, держу за тебя кулаки!! выздоравливай!!!

J_c,
Я не уверен что у адр...я думаю на НАЙТ ОФ ЧЕМПИОНС пСина выиграет АДРа
   
написал: reymisterio | 28 августа 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина заберёт у АДР пояс на Night of Champions, ну по крайней мере у них будет там поединок
   
написал: Mr.619 of BaKu | 28 августа 2011 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ADR выйграет на ППВ потом будет фьюд С Реем или Панком надеюсь что Рей выйграет у АДР НА ХЕЛЛ ИН А СЕЛЛ
   
написал: Mr Punk | 28 августа 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец.
   
написал: John-Punk | 28 августа 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорей бы он вернулся!!
   
написал: vova619 | 28 августа 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да паскарей бы
   
написал: WWE Superstar | 28 августа 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рею пора завершать карьеру!
   
написал: Champ Cena | 28 августа 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: J_c | 28 августа 2011 19:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
reymisterio,
The Awesome Miz,
Сина не как не выйграет АДР-а..он отстоит титул,тем более рано терять пояс..они не сделают такого как с реем..он будет с поясом еще долго как Шеймус и Миз,как бы он до конца этого года не был чемпом
   
написал: Sn1kkk1 | 28 августа 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ну вы идиоты ?? Без обид но вы какието бездушны е чтоль !! У Рея 7-я операция да какая нах разница какаяя по щету ему нужна реабилитация и продлится она месяцев 6-8! Желаю Рею выздоровления надеюсь что хотябы к Рм 28 вернется(хотя в вве слушки что и на РМ невостановится)
   
написал: pal9812 | 28 августа 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вернется на Роял Рамбл, выйдет предпоследним и выиграет
   
написал: Ada-Se-Mina | 28 августа 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо, что все хорошо. Рэю еще рано уходить.
   
написал: WWE Superstar | 28 августа 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ada-Se-Mina, как раз уже пора!
   
написал: Sn1kkk1 | 28 августа 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Superstar
Ada-Se-Mina, как раз уже пора!

+ Думаю около ЕЧ вернется и там на РМ уже здует проти Унико и уйдет отдыхать
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 28 августа 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад!
   
написал: J_c | 28 августа 2011 20:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ada-Se-Mina,
не согласен с тобой..
   
написал: Straightedge Savior | 28 августа 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть уже уходит из ВВЕ
   
написал: THE MIZ AWESOME | 28 августа 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
pal9812,откуда ты знаешьбхорошо что операция прошла успешно
   
написал: Mr Punk | 28 августа 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
^^
   
написал: Nadya | 28 августа 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть выздоравливает и возвращается
   
написал: Mr.Wrestlemania | 28 августа 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я конечно верю в его возвращение, но оно наверное будет на RAW перед WrestleMania XXVIII! Хотя хотелось бы увидеть его на Royal Rumble 2012...

Straightedge Savior, он тебе мешает? я не думаю что у него в планах пенсионный фонд
   
написал: vova619 | 28 августа 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
pal9812,

прям как едж
   
написал: LLLaaastttRider | 28 августа 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо
   
написал: Straightedge Savior | 29 августа 2011 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Мне он не мешает,но толку что он тут???Детей развлекать...
Мейн ему не дадут,таг тим его предел,а то что дали титул на пол часа,говорит какие отношения к реслеру идут со сторони ВВЕ.
Мне его очень жаль,хороший реслер ж раньше виступал,но щас,сугобо мое мнения,лучше ему полечиться,уйти из ВВЕ и пойти в СMLL.Замена есть для него-Унико.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 августа 2011 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей очень любит эту индустрию,поэтому и возврощается после каждой травмы
   
написал: Because I MiZ | 29 августа 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда.. это уже 6-ую??
   
написал: THE MIZ AWESOME | 29 августа 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что операция прошла успешно
   
написал: Mr Punk | 29 августа 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэй Мистерио написал в своем твиттере первые ощущения от перенесенной операции:

"Всем доброе утро. Прошли сутки после операции, я нахожусь дома. Боль невыносимая, схожу с ума. Спасибо за поддержку, 619! Боль приходит и уходит, но я справляюсь. Мне вырезали сухожилия (ACL, PCL) и осколки костей. Никогда не испытывал такой боли. И все же все хорошо. Спасибо вам всем, 619!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 29 августа 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
он может еще побороться за интерконтиненатльный титул (конечно не хотелось бы видеть еще один фьюд Коди Роудс и Рей Мистерио).
Детей тоже развлекать надо)))
Насчет замены не спорю - она достойная, но Рей можно сказать легенда и тот же Унико не добьется (может быть количество титулов в WWE будет и одинаковым) такой славы, какой добился Рей Мистерио.
   
написал: Drem Strit | 29 августа 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0