Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Проблемы с визой


Проблемы с визой



WWE Champion Alberto Del Rio не будет присутствовать на RAW в живую,
потому что - он должен будет быть в Мексике что бы уладить проблему с визой.
Но он будет под рукой в штате Oklahoma.

Новость 619_Rey.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-08-2011, 00:17 просмотров: 3621 - Комментарии (46)




написал: StoneColdSteveAustin | 28 августа 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну вот :D:D:D без чемпиона остались))) в чемодане в уазике провезут через границу ))
   
написал: Алекс Ортон | 28 августа 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что денег впадло датьчтоб пустили?))
   
написал: hero5477 | 28 августа 2011 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он не даст он, жадный)
   
написал: Phillip | 28 августа 2011 00:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видимо кому то из иммиграционной службы не понравилось что он скешил свой кейс на Панке)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 28 августа 2011 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phillip
видимо кому то из иммиграционной службы не понравилось что он скешил свой кейс на Панке)

Хе, это точно=)
   
написал: elizaweta | 28 августа 2011 01:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх..
правда он жадный
   
написал: LLLaaastttRider | 28 августа 2011 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ваще пускай его больше в Америку не пускают
   
написал: WWE Superstar | 28 августа 2011 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уладит проблемы и вернется!
   
написал: Алекс Ортон | 28 августа 2011 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider ,почему непускать,он норм реслер
   
написал: Soyer | 28 августа 2011 01:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Согласен.
   
написал: D-Generation X | 28 августа 2011 02:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай скорее возвращается
   
написал: Mitchell | 28 августа 2011 02:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООХ
   
написал: Playman Rey Mesterio | 28 августа 2011 03:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mitchell,
хахахахах!!!
Сикует он просто без титула остатсья!
   
написал: undertaker-dead man | 28 августа 2011 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко но рав в деле не увидем
   
написал: Viper WWE | 28 августа 2011 09:48 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Пусть подольше остаётся в Мексике.
   
написал: THE MIZ AWESOME | 28 августа 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что не будет на raw,не увидем избиение сины
   
написал: Арслан | 28 августа 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А с чего вы взяли что он деньги не дал?вдруг он уже давал
   
написал: Because I MiZ | 28 августа 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лишний раз не увидеть его - это хорошо!
   
написал: kane96 | 28 августа 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не чё страшного роу и без него хорошим будет
   
написал: pal9812 | 28 августа 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть сидит в Мексике, пока не вспомнит все приемы, которыми пользовался в CMLL( http://www.youtube.com/watch?v=EH9enANIJYE&feature=player_detailpage ). Считаю, что ВВЕ хорошо продумали гиммик, но почему Рио в ринге стал бревном мне не понятно. Разница на видео очевидна. Исчезла прыгучесть и броски, остались самые примитивные.
   
написал: Straightedge Savior | 28 августа 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
pal9812,
Тоже видео смотрел,урезали конечно много ему,хайфлай хороший был...

Кстати,видео посмотрел,где АДР в ММА виступал,заслуживает уважения
   
написал: 123John Cena321 | 28 августа 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phillip,
cогласен
   
написал: Markoos | 28 августа 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он наверное зассал, что у него могут забрать его пояс, вот и напридумывал про визу =)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 августа 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нахрен он вообще надо , он вообще почти никому ненравится
   
написал: jeff-hardy | 28 августа 2011 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах вляпался!)
   
написал: J_c | 28 августа 2011 13:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
нормальный он реслер и человек..но я не могу видеть его с поясом вве..
   
написал: Слэйтер | 28 августа 2011 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он всех бесит
   
написал: Wrestlman | 28 августа 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он мне нравиться хороший реслер!
   
написал: Markoos | 28 августа 2011 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman,
он нихрена не умеет
   
написал: The Awesome Miz | 28 августа 2011 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
а чё у тя на аве кристиан с вве поясом?!

да пусть его орестуют!!!))
и отдадут пояс панку))
   
написал: Wrestlman | 28 августа 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos, мне пофиг что ты думаеш мне он нравится и то что он сейчас чемп доказует что он хороший реслер!!
   
написал: Straightedge Savior | 28 августа 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший он как реслер,лучадор и боец.
В ММА всякое говно не берут.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 28 августа 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
ты тоже нихрена не умеешь и чё?
   
написал: Wrestlman | 28 августа 2011 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
+100500
   
написал: Giordano | 29 августа 2011 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио очень хорошй боец получше чем большинство нынешнего мэйн-ивента.
   
написал: Mr.Wrestlemania | 29 августа 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне не нравится его гиммик! Как человек он может быть и хорош, но видя на его талии чемпионский пояс меня аж как-то выносит...
Я хочу видеть его на талии Джона Моррисона или СМ Панка. Все.
   
написал: Drem Strit | 29 августа 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дель рио лох.так ему и нада
   
написал: Wrestlman | 29 августа 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drem Strit, а хто по-твоёму не лох?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 августа 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальный реслер!Выигривал Роял Рамбл,Моней ин зе Банк,чемп ВВЕ!!!И это за год!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 29 августа 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
и все нечестно! (Кроме роял рамбл)
   
написал: Wrestlman | 29 августа 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Почему не чесно?
   
написал: CENA CENA | 29 августа 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
пояс он выграл чесно ему никто не помагал у него было право скешить кейс и просто воспользовался своим правом



Панк и СИНА лохи
   
написал: Mr.Wrestlemania | 30 августа 2011 07:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman,
CENA  CENA,

а нельзя было его использовать просто в матче один на один? Для меня это нечестно.

Сина не спорю. СМ Панк много трепется, ну как чемпион он интересный, хотя я интересуюсь и другими рестлерами и вижу в них чемпионов WWE!
   
написал: Wrestlman | 30 августа 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Wrestlemania,
Если следувать твоей логике все хто кешили кейс нечесно выигрували.
   
написал: SUPER WWE | 31 августа 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0