Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Шутки CM Pank-a


Шутки CM Pank-a



Шутки CM Pank-а, во время его комментирования:

1) "о Короле Ринга": Я тоже выигрывал этот турнир — когда мы были в Рио Де Жанейро! — Ясное дело, выдуманный турнир. Я никогда не выступал в Бразилии.
2) "о Кофи Кингстоне": У Короля Кофи Кингстона отличный выход к рингу. Намного лучше его имени.
3) "о Кофи Кингстоне": Неплохой парень. Как-то я его даже дотащил до командного чемпионства.
4) "о Джоне Сине": Может ему записать в армию? Станет настоящим морпехом!
5) "о том, что Сина появился на ТВ": Заметьте, сел на ту сторону, которую показывают по ТВ!
6) "об их бригаде с Коулом и Лоулером": У нас тут король и королева. Я обещаю разобраться после рекламы, кто есть кто.
7) "о разрушенном столе": Эй, это же не стол испанских комментаторов!
8) "чуть позже": Черт, он разлил мою диетическую соду.
9) "о Коди Родесе": Симпатичный парень. Заботится о внешности, чем-то мажет себе лицо. И вообще они похожи с Патом Паттерсоном! Чем? Пусть вам ответит ваше воображение!(Паттерсон — гомосексуалист)
10) "после того, как Рэй Мистерио отвлек Дель Рио, посигналив в его автомобиле.Коул сказал: «Что это??»": Это сигнал автомобиля.
11) "Лоулеру, собравшемуся разобраться с Коулом": Я почему-то не буду попытаюсь тебе помешать!
12) "услышав звук пришедшей электронной почты": Я очень сильно волнуюсь, но я только что получил письмо от нашего анонимного генерального менеджера (пародируя интонации Коула)!!
13) "в начале боя Брайана-Бри против Дибиаси-Марысь": Надеюсь все зрители понимают архиважность этого матча!
14) "увидев, что это был Мистерио": О Господи, опять этот парень... Он же хотел угнать машину, гад! [Коул: Почему обязательно угнать??] Он угонял мою машину - дважды! Всё, я звоню в полицию.
15) "О Шеймусе и о Моррисоне" во время выхода Шимуса — он сообщил: В финале будут участвовать Морисон и Ирландец.
16) "Джошу Мэтьюзу": Смотри больше рестлинг, знай всю его историю!
17) "о Хаски Харрисе, выбывающем из строя из-за нападения Джона Сины": Подарки и открытки слать по сообщённому адресу.
18) "о Йоши Татсу и Марке Генри": Уверен, скоро Mattel порадует нас двойной упаковкой игрушек рестлеров.
19) "Приветствуя Майкла Коула" Нет, Рукопожатия недостаточно (Потом обнимает Коула)
20) "Прощаясь со зрителями" Я вернусь на следующей недели. Заткнись Джош!
21) "После того как Биг Шоу назвал Миза Цыплёнком" «Если он цыпленок, то ты индейка!»
22) "о Джоне Сине": Из под ринга лезет что то фиолетовое и гиганское... Я подумал, что это Гримаса (если кто не в курсе, «Гримаса» — это фиолетовый кусок чего-то из Макдональдса)
23) "спорящим Джошу и ЛэйКул": О Господи, когда вы уже ЗАТКНЕТЕСЬ?? СМ Панк (увидев Сину, прыгающего через заграждения в сторону ринга): Секьюрити! У нас прыгун! (так называют фанатов, пытающихся пробраться к рингу)



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 14-08-2011, 12:28 просмотров: 4731 - Комментарии (33)




написал: NikichEnigma | 14 августа 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!Первый =)
   
написал: SUPER WWE | 14 августа 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 14 августа 2011 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно=))))
   
написал: LLLaaastttRider | 14 августа 2011 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ваще здесь ничего почти смешного нету
   
написал: Mr Punk | 14 августа 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
кому как!!
   
написал: Арслан | 14 августа 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я только слышал про диетическую колу
   
написал: R0ck3t | 14 августа 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не о чем..
   
написал: Soyer | 14 августа 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Согласен, полный бред.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 августа 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня плохо с чувством юмора??не понел его шуток!
Soyer.,
Спасибо за старание!
   
написал: Straightedge Savior | 14 августа 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
17 и 22 порвало,а все ост так себе
   
написал: Awesome the CM Punk | 14 августа 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне 23 и 15 понравились шутки понравились.Все.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 августа 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: RKo | 14 августа 2011 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
не смешно
   
написал: Sunny | 14 августа 2011 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне тоже не смешно,может это чисто американский юмор
   
написал: ДЕШIН | 14 августа 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3q прикольный
   
написал: Psihosis Hardy | 14 августа 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред,не смешно совсем,панк строит из себя самого крутого и популярного даже может быть он станет хуже сины)))
   
написал: Сamino do Guerreiro | 14 августа 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Панка что-то очень плохо с юмором.
P.S За что тот удалили комментарий?
   
написал: Psihosis Hardy | 14 августа 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня тоже коменты удаляли)
   
написал: Mr Punk | 14 августа 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Psihosis Hardy
бред,не смешно совсем,панк строит из себя самого крутого и популярного даже может быть он станет хуже сины)))


роль
   
написал: RatedR | 14 августа 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, читал уже
Как то не очень
   
написал: Арслан | 14 августа 2011 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне понравилось
   
написал: Psihosis Hardy | 14 августа 2011 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr Punk
роль

а ну да)
реслинг это театр)
   
написал: D-Generation X | 15 августа 2011 03:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ниче пойдет
   
написал: Mr Punk | 15 августа 2011 07:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Psihosis Hardy
цитировать

и не гони на Панка! Если он в ВВе другой это не значит что он такой в жизне!!
   
написал: djvorobey | 15 августа 2011 07:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РЕЗУЛЬТАТЫ WWE SUMMERSLAM 2011:

Дольф Зигглер победил Алекса Райли

Джон Моррисон,Рей Мистерио,Кофи Кингстон победили Миза,Р-Труфа,Альберто Дель Рио

Марк Генри победил Шеймуса по отсчёту

Келли Келли победила Бет Феникс

Уэйд Барретт победил Дэниел Брайана

Рэнди Ортон победил Кристиана

СМ Панк победил Джона Сину

Альберто Дель Рио победил СМ Панка
   
написал: Psihosis Hardy | 15 августа 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr Punk
и не гони на Панка! Если он в ВВе другой это не значит что он такой в жизне!!

ты прав)
   
написал: kane96 | 15 августа 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его шутки не всставляют
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 августа 2011 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обычный Американский юмор!!
   
написал: Wrestlman | 16 августа 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хД))
   
написал: Mr.Wrestlemania | 19 августа 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В целом, глупый юмор... Но про Коди Роудса просто замечательная шутка)
   
написал: AXEL7 | 22 августа 2011 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0